Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > особые трюки
 

Результаты опроса: умеете?
да! 72 59.50%
нет 49 40.50%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 01:15   #141
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
свич ноукомпли 360 умею из особых вроде всё.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 05.11.2009, 02:47   #142
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
ШТРЕЖЕР!!!!
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 05.11.2009, 13:42   #143
registered
Petruchas есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
нолли прешер назад и кик лэйт хил
Petruchas вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 14:00   #144
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Pressure flip со всех стоек, pressure flip half underflip, kickflip late backfoot heelflip, old school fingerflip, old school varial fingerflip (в обе стороны), flamingo (как Майк Ви, через щелчок), nollie crossfoot casper (с хода, выход через fs 180 spin под switch), handstand handflip out (на месте), airwalk (old school вариант и через олли), boneless fingerflip (fingerflip c левой руки закрутка), halfcab impossible, run in primo slide, kickflip indy, kicklip to truckstand (с места). Ну и 1 дня не хватило чтобы доучить и поставить 360 fingerflip.
P.S. Тут некоторые пишут обычный impossible, я его как бы к флипам отношу, но раз считаете за особый, то + impossible, fakie impossible, oldschool kickflip underflip (он же 1 and a half kickback), gazelle (nollie 540 shove-it fs 360 body varial, через revert).

Последний раз редактировалось Tricker; 08.11.2009 в 13:01.. Причина: Дописал трюки
Tricker вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 14:28   #145
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
8=====3-- вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 18:35   #146
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker
Pressure flip со всех стоек, pressure flip half underflip, kickflip late backfoot heelflip, old school fingerflip, old school varial fingerflip (в обе стороны), flamingo (как Майк Ви, через щелчок), nollie crossfoot casper (с хода, выход через fs 180 spin под switch), handstand handflip out (на месте), airwalk (old school вариант и через олли), boneless fingerflip (fingerflip c левой руки закрутка), halfcab impossible, run in primo slide, kickflip indy, kicklip to truckstand (с места). Ну и 1 дня не хватило чтобы доучить и поставить 360 fingerflip.
3.14здец, если это правда то это жесть, а из моих это олдскул флип(типо поддевая ногой) и фламинго наверное
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 18:37   #147
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк
Цитата:
Сообщение от Буран Трубодурович
я умею лэйт вэриал флип и бигспн лэйт флип
покажешь?
я кстати когда учился лейт шовит пару раз почти получался бэкфут лейт вериал флип, я думаю если задрочится, то не так уж и сложно
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 07.11.2009, 21:08   #148
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 251
Цитата:
Сообщение от Tricker
halfcab impossible
несколько раз получался, но до стабильности не довел)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 11:49   #149
i love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстой
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Lightbulb

double dolphin
i love fallen вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 11:59   #150
i love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстой
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Red face

double dolphin и кик 540 через 12 ступенек
i love fallen вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 12:23   #151
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
феки бигинвард хил,
лейт флип,
биггерспин нолли
импосбл
Microbik вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 21:27   #152
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
CAXAP,
легкий nh.e я просто лейт шовит умею обычный а овтфс лэйт не могу ваще
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 21:28   #153
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
i love fallen,
ты классный
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 08.11.2009, 22:36   #154
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от i love fallen
кик 540 через 12 ступенек
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 11.11.2009, 23:43   #155
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
ещё бы он ягой разгоняется
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 18:08   #156
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
фронт фут импосибл и свич импосибл(причём фронтфутовый легче оказался-но я его толком не приземлил ибо всего 30 минут делал в конце концов приземлил,упал,но какнибудь доделаю!!!!!!
ещё такой трюк-
nollie verial heel только кароче хил на половину,и потом как в андерфлипе обратно выкручиваешь снизу.хз как называеца какойнить касперхил флип))
ну..из спешл ещё такой-
делаемс шовит,и опять же как в андерфлипе задней ногой снизу бьём(как бы в сторону хила крутится)
(я не поклонник малена)
carlin вне форума   Цитата
Старый 16.11.2009, 18:16   #157
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin
делаемс шовит,и опять же как в андерфлипе задней ногой снизу бьём(как бы в сторону хила крутится)
bs pop shove-it backfoot underflip
нада будет подучить)
zant вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 16:00   #158
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zant Посмотреть сообщение
bs pop shove-it backfoot underflip
нада будет подучить)
да он лёгкий))
carlin вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 18:43   #159
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
one foot manual
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 00:56   #160
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Из задротских, чисто для госа: нолли фронтфут флип, фс прежер хил, нолли инвард реверт и поп шоит лэйт шоит. А мясные: свич хард/ инвард и лэйт фс бигспин.
Sheck вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot