Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > особые трюки
 

Результаты опроса: умеете?
да! 72 59.50%
нет 49 40.50%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 18:11   #81
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
diavol-hell,
где то видел профайл твой только по другому смонтированный.или монтаж.не помню.сразу видно прогресс
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 20:14   #82
S.K.
SwitchBitch есть куда стремиться
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8bordist_74 Посмотреть сообщение
Твой знакомый случайно не снимался в SORTYAGABLE?
да это именно он,антистиль конечно,ну зато оригинально,еще пусть не особый но редкий трюк один кент умеет-фэки хард реверт
SwitchBitch вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 20:18   #83
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
бекфут хилы легкие
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 22:20   #84
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
бекфут хилы легкие
ты любишь спам ) дажев винтере ты вроде со спамом был)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 22:23   #85
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
халфкаб шифти хил и нолли фс шифти хил, фейки биг инвард, трэ бодивериал, нолли бигер спин, еще там чёт, впадлу вспоминать
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 23:35   #86
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от diavol-hell Посмотреть сообщение
вот ссылка http://ifolder.ru/10583337 там 540 флип есть,и фронт фут импасибл с колонны,с этой же колонны делал и 720 флип. трёху с дабл флипом тоже могу,ток на месте,со ступений не пробывал.на видео этого нет.но неверите ненадо)))))
и кто ещё вкурил?
Где 360даблфлип? 720 так и не увидел.540 flip это норм,вот фронтфут импасбл да здорово!=)Так что сними 360даблфлип и я удалю свой коммент
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 01:00   #87
S.K.
diavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только начался
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Домодедово
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
и кто ещё вкурил?
Где 360даблфлип? 720 так и не увидел.540 flip это норм,вот фронтфут импасбл да здорово!=)Так что сними 360даблфлип и я удалю свой коммент
я не обманываю рееебяяят)))блин на видео нет 360 дабл флип((и 720 гдето должно валяться,ток где доску сломал но приземлил))и камера блин сломана((ну я во чё сделаю-приду домой завтра и на фотик сниму дома прям 360 дабл флип,а 720 скорее всего найду)вообщем жди завтра)))обещаю))
diavol-hell вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 01:57   #88
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
Где 360даблфлип? 720 так и не увидел.
пиз.дец ты фома бл.я неверующий
knut вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 01:59   #89
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
да не в фоме делоПрост наталкиваю парня на путь истиный Ахаха
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 12:52   #90
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dreamcatcher
да не в фоме делоПрост наталкиваю парня на путь истиный Ахаха
да блять если делает что угодно, это похер, тебя вообще никак не должно волновать поцан
он молодец а ты форумский хyйло
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 15:19   #91
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
dreamcatcher,
просто не хочет признать то что не прав
Africa вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 19:50   #92
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Africa
просто
Цитата:
Сообщение от МАМАМИЯ
форумский хyйло
knut вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 20:05   #93
S.K.
diavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только начался
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Домодедово
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
вот 360 даблфлип и трипл флип)))ток что сняли)))
http://ifolder.ru/10607271
diavol-hell вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 20:12   #94
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
тре дабл ваще круто сделал
и ненад всяким дибилам что то доказывать, если неверят
knut вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 20:18   #95
S.K.
diavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только начался
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Домодедово
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
ахах))спасиб))да я уж добить до конца решил)))
diavol-hell вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 21:24   #96
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от knut
вот 360 даблфлип и трипл флип)))ток что сняли)))
http://ifolder.ru/10607271
трэ дабл флип вообще хорошая
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 21:34   #97
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
diavol-hell, заебок!
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 22:46   #98
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
gap to face-manual
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 22:51   #99
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от diavol-hell
вот 360 даблфлип
сочная такая
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 17.02.2009, 22:52   #100
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
footplant очень прет с больших гепов)
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot