Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Tunatic
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2009, 15:03   #1
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Tunatic

Проблемы с поиском мелодий окончены. Это программа помогает узнать автора песни прослушивая мелодию. Весит 500кб, качать отсюда.
Очень полезная прога, советую. В качестве спасибо увеличиваем репу
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 16:35   #2
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
спасибо конечно
но она определяет более-менее известные группы
binbin вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 17:20   #3
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
как тебе сказать...эээм.
групп она знает прилично. Я нашел ею С.К.А.Й, саунд из Елементалити 2. Преснякова, который играл по телику, правда, не нашел))
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 17:47   #4
S.K.
Sasha Silakov есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
чё то не понимаю как ей пользоватся
Sasha Silakov вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 18:01   #5
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
отписал в личку.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 18:08   #6
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Ну ваще норм прога,идея отличная,только опознаёт очень мало,только известное.Но парой пригодиться может.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 18:13   #7
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
я же говорю. В Элементалити 2 интро трек никто не знал, к нете тоже серфил пол дня. А тут за 15 секунд результат
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 21:39   #8
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
мне бы прогу которая автоматом прописывает правильные теги, в идеале альбом и испольнитель
знает кто такое чудо ?
flakessp вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 23:02   #9
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от flakessp
мне бы прогу которая автоматом прописывает правильные теги, в идеале альбом и испольнитель
знает кто такое чудо ?
http://www.xdlab.ru/ вот это попробуй
binbin вне форума   Цитата
Старый 03.01.2009, 23:54   #10
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
да, хорошая прога, только микрофонку надо нормальную прикупить, а то приходится соседей будить, чтоб песню найти..
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 04.01.2009, 00:55   #11
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Greenwich
Преснякова
А это вообще кто ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 04.01.2009, 02:12   #12
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Владик Пресняков. Самый крутой панк 90-ых.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 17.03.2009, 23:09   #13
Lyuke первые шагиLyuke первые шагиLyuke первые шагиLyuke первые шаги
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Киров
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Thumbs up Как правильно пользоваться Tunatic (Руководство)

Как правильно настроить Tunatic
Tunatic'om можно пользоваться и без микрофона, так даже лучше. Надо зайти в Панель управления\Звуки и аудиоустройства\вкладка Аудио "Запись звука" и выбрать "Громкость", далее "Параметры" выбрать Свойства и убедится чтобы стояла галочка в пункте Stereo Mix. Теперь в окне "Уровень записи" появился пункт "Stereo Mix" и ставим в нем галочку. Теперь ВАЖНО, каждую песню желательно сканировать сначала, или если в песне много посторонних шумов, то выбрать более менее оптимальные фрагменты. ВАЖНО! Запускаем Tunatic, включаем какую нибудь музыку и регулируем ползунок Stereo Mix так, что бы equalizer не сильно бился об потолок? как-то так
И ссылки на подробное описание http://lurkmore.ru/Tunatic и http://ru.wikipedia.org/wiki/Tunatic
Lyuke вне форума   Цитата
Старый 28.12.2013, 03:44   #14
nistelroi есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Прикольная прога, не знал что такие существуют
nistelroi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot