Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 04:08   #121
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Loxx
надо чтоб носок сильно свисал или как при олли?
чуть дальше чем при олли, главное успеть пяткой щелкнуть, выбирать тебе, как тебе будет удобнее...бесит меня этот трюк тем что стабильности в нем нет, но с**а нравица)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 01:13   #122
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
блин я долблю долблю этот хил а он нормально крутиться но улетает заспину и вообще не реально словить или если вывожу просто вперед,то доска улитает вперед и не крутиться них(((
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 24.05.2008, 02:00   #123
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
не надо чтоб носок торчал изза деки, блин ставьте ногу как на олли, и делайте как олли ток выводите по доске и вперёд тада она норм закрутится
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 13:04   #124
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
Научишься крутить правильно, и сразу все попрет!пробуй разные варианты, ногу ставь как удобней, когда только учишься желатьльно ногу - чтобы носок торчал)а потом уже будешь по любому Хреначить Главное ногу не далеко уводи, тут просто резкозть нужна.
И еще попробуй может поможет, просто щелкни закрути и ногу которой крутил поставь, только одну, вот получиться и все поймешь.........
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 19:18   #125
S.K.A.
UnDeRFl1p есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
у меня фигово получается... кручу оч высоко но становлюсь оч редко....
UnDeRFl1p вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 22:45   #126
S.K.A.
Steady up есть куда стремиться
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
лажа трюк, делаю стабил))
Steady up вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 23:42   #127
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
молодец какой
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 21:38   #128
S.K.A.
UnDeRFl1p есть куда стремиться
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
кайф bs heelflip =)
UnDeRFl1p вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 22:00   #129
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
спасибо чуваки!!я понял как надо крутить и сделал сеня
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 23:50   #130
V1ad!ng есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: dolgoprudny
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я кик даж не кручу а хил полчаса падалбил и 1 раз сделал))а чеез 2 дня стабил
V1ad!ng вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 03:30   #131
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
говно трюк
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 13:05   #132
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
трюк дерьмо
делаю стабильно
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 15:00   #133
parafin есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пеза
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Я научился делать хил,но потом растянул ногу и теперь не могу его сделать
parafin вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 17:44   #134
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dead Moon Night
говно трюк
нефига не говно)
вот подскажите, я не наю чё делать, на месте хил приземляю, а на ходу или из фйки если приземляюсь то доска вылетает, ну всегда)
ненаю чё делать с этим)
super bender вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 18:20   #135
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
а на ходу или из фйки если приземляюсь то доска вылетает,
а вылетает куда?попробуй во время того как флипуешь переносить вес вперед или назад, и еще он у меня тоже вылетал покая ставил ногу подуглом, ну типа как на кик только мысок свешивал, а потом начал ставить её строго перпендикулярно и все ништяк)
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 19:03   #136
Banned by Warnings for 5 days
nik sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Lightbulb

самое жЁсткое когда доска встаЁт и ты жопой на неЁ...а так трюк херня...правда с ноли проще по-мойму =-)
nik sk8 вне форума   Цитата
Старый 28.05.2008, 23:09   #137
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
легче крутить чем кик мне
mothership вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 12:52   #138
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
super bender весом думай, когда на ходу лети вперед и на доску смотри!
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 02:41   #139
S.K.
tret есть куда стремиться
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: г.Волжский 18 мкр
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
ну вообще я токо хил умею,а кик ваще не в какую не катит
я когда то насматрелся на парня который хил раз 20 подрят сделал, тут же сам встал на доску сделал всё так же как и тот парень и у меня палучился хилфлип=)
tret вне форума   Цитата
Старый 16.07.2008, 12:43   #140
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
hz u menja s nim toze problema switch heel v sto raz stabilnee evo. ranwe polu4alas' a potom nedelju nepokatal vqwel 4to teper' postojannqi rocket i iz za etova nogu vtorju nepostavit' zato inwardq heelq polu4ajutsa i 180 heel tak4to hz ) heel strannaja ves'
doodlezZz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot