Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2007, 00:20   #81
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
за 10 минут выучил
на первом сезоне
I-path вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 01:31   #82
S.K.A.T.E.
КОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шагиКОРТИК первые шаги
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Легкий трюк. Я ваще нпочти как на олли ставлю

[ADDED=КОРТИК]1198963887[/ADDED]
я дорогу на агжбате делал 3 раза хил борд по автодору и 5 раз хил
со второго раза сделал
КОРТИК вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 01:48   #83
S.K.
---Axel--- позор
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gerrus
Хил...что могу сказать, вроде и крутится и поучается иногда, но кик мне всё равно больше нравится, хотя хил мне легче...
ну если чесно они мне оба нравятся и сказать что один нравится больше другова выглядят то они почти одинакогО только крутятся в разные стороны xD
---Axel--- вне форума   Цитата
Старый 30.12.2007, 02:39   #84
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
плохо умею его..во флэте могу..а со ступенек сложно наверное..хотя кажется я и не пробовал
x_x вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 04:31   #85
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ilik
Наконец появилось желание выучить Heelflip.
В процессе обучения столкнулся с проблемой, я совместо с доской делаю Backside 30-60 heel, эта зараза не хочет крутится прямо.
Я заметил что сильно накреняюсь в сторону лица перед флипом, без накрена я не могу нормально флипануть. Пробовал кучу позиций с ногами, комфортную позицию для себя так и не нашел =(
Помогите!!! ПРОСЮ!!!
Дело в задней ноге
У меня с флипом также было
zant вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 04:42   #86
on rout 66
DieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на головеDieZel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для DieZel
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Dirty Ghetto
Сообщений: 350
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КОРТИК
я дорогу на агжбате делал 3 раза хил борд по автодору и 5 раз хил
со второго раза сделал
пацан-дорога
__________________
[I smoke every day marichuana - because I believe I can fly...]


Я непомешан просто скейтбоардинг моя жизнь!!!! (c)
DieZel вне форума   Цитата
Старый 31.12.2007, 05:01   #87
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
да не надо париться мне кажеться если один трюк не идет надо другой учиться а со временем когда чувство доски появиться нормальное то и трючки сами попрут, хил этот с первого раз сделаешь)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 18:18   #88
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Хилфлип хороший трюк.Вон индеец Нгуен как круто его делает.
Я делал с парапета на арбате но только вот он у меня обычно получается немного как с шифти но я его не возвращаю.И из-за этого со ступенек на скорости делать страшно.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 18:25   #89
S.K.A.T.
3333 первые шаги3333 первые шаги3333 первые шаги
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Череповец
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
HeelFlip прикольный трюк! Ловится хорошо!!!!!!!!!!!!!! С высот особенно!!
3333 вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 19:37   #90
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
обычный трюк как и кик
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 05.01.2008, 04:47   #91
S.K.
---Axel--- позор
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fliper141091
обычный трюк как и кик
ну впринципи да только я не пойму почему про хил разговаривали на дохрена листов ,а на хал всего 6
---Axel--- вне форума   Цитата
Старый 06.01.2008, 20:41   #92
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
у самого хил тупа закрычивается
Ein вне форума   Цитата
Старый 17.01.2008, 16:06   #93
S.K.
---Axel--- позор
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
не у меня хил лутьше чем кик идёт ))) выше кросивее, только ногу сильно не выпячиваю) а то шнулки терется стали )))))
---Axel--- вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 20:52   #94
zekiz есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
У меня доска когда хил делаю за спину улетает и я приземляю еле пятками почему это никто не знает?
zekiz вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 21:50   #95
parafin есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пеза
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
я вчера хил научился
parafin вне форума   Цитата
Старый 05.05.2008, 22:22   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я гдет неделю назад.крутить и приземлять одной ногой давно умел,а нормально ток неделю назад.зато довольно амплитудно
  Цитата
Старый 05.05.2008, 22:44   #97
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
стабильно делаю
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 00:38   #98
S.K.A.T.
oh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на головеoh mandy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: msk
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mars Attacks!
стабильно делаю
+1
oh mandy вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 02:22   #99
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Smile

Я долбался долго кик ловить, а вот хил со всей дури пинаю, всё равно один проворот только, оч быстро разучил, мне его ставить проше, чем кик!
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 06.05.2008, 20:07   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я кик до сих пор не могу,не ловлю щелчковою и все,прост не могу на доску поставить
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot