Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 12:38   #201
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
2 Chelmak
у тебя есть видос твеого хила, можешь кинуть? мне так, для общего развития

зы: я трёшку выучил дома зимой за пару дней) на ходу так же.. но этот хил(
$E@T вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 15:07   #202
SLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шаги
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Клин
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
.

мда хил пздц трудный... надо кароче чтоб носок свисал с дэки ваще мего чучуть)+надо сильно и резко бить причём даже не по диагонали попробуй а прямо !тогда буит высоко и точно доска не улетит...
SLAYEEER вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 15:08   #203
SLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шагиSLAYEEER первые шаги
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Клин
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
SLAYEEER вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 17:42   #204
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
flip 2 SLAYEEER:

ПРямо это к хвосту или как бЭ от себя?
$E@T вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 20:52   #205
S.K.
восемьвосемь отстойвосемьвосемь отстой
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
восемьвосемь вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 23:35   #206
S.K.A.T.E.
Кстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнаетсяКстоф уже зазнается
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
свич легче))
Кстоф вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 00:15   #207
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
SLAYEEER,

не говори чепухи
хил надо вытягивать так же как и кик, тогда будет высоко
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 07:57   #208
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
так же гаг и гиг... эгэгэ
сука имбицилы
выложи видос чтобы показать ГАГ
$E@T вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 08:13   #209
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
http://freemanlife.narod.ru/Heelflip.0-00-08.505.bmp

http://freemanlife.narod.ru/Heelflip.0-00-30.761.bmp

вот это хил так хил
$E@T вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 11:49   #210
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Вот это ракета так ракета :D
Roje вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:02   #211
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
***** а как ты предлагаешь делать высокий хил? не через ракету?
лейтом мб? олол
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:10   #212
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Эм, а как эта так называемая "ракета" сделает хилфлип выше?
oozy вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:23   #213
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
может как нибудь вам отошлю на видео высокий хил)
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:53   #214
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Эм, а как эта так называемая "ракета" сделает хилфлип выше?
ну я имел ввиду, что ракетная стадия всегда присутвует )) потом после того как поджался и выбил он выравнивается.
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 01:09   #215
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Надо будет как нибудь со стороны на свой хилфлип взглянуть, наверно сплошная "ракетная стадия" :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 02:21   #216
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
у меня флип ракетный, а хил норм. мне хил всегда легче был.. я его и выучил раньше.
хотя со ступеней проще флип :D
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 06:41   #217
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Вот это ракета так ракета :D
Цитата:
***** а как ты предлагаешь делать высокий хил? не через ракету?
лейтом мб? олол
Вот чё он имеет ввиду... Ах ракета значит).. Ну нихуя я вижу тут все *****тые такие стали, не понравился им Хилфлип Льюиса Толентино :D

http://www.theberrics.com/trickipedia.php?tid=005

Вот такая это bLядь та самая "ракета", saub дело говорит
оО Совсем уже на мелочах крышняк сдуло

Последний раз редактировалось $E@T; 17.01.2010 в 06:43..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 06:58   #218
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Нет нет, хилфлип у Льюиса отличный. Просто если заблаговременно не ознакомиться с самим видео, http://www.theberrics.com/trickipedia.php?tid=005, покажется что доска вращается в том положении в каком она застыла на вырезанном кадре :} Кстати надо заметить что эти два кадра вырезанные из видео довольно таки наглядно показывают что значит "выводить" хилфлип.
oozy вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 09:19   #219
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Ну просто наврядли это я своё вырезал)))
Показывает, согласен, только если кто и выпинывает хил пяткой (на любительских видосах) у них пяткой вывод не получается высокай а у Льюиса всё получается((
а у меня нога так не гнётся, она гнётся так, как я уже тут вылаживал)
http://freemanlife.narod.ru/Untitled-1.jpg

Трудно но наверно реально переучится( Просто када так сгибаю мне кажется это сверхнеудобством

Но Льюис мне говорит обратное)) ему виднее
$E@T вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 11:15   #220
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
блин.подробное обьяснение всем всем кто не умеет.

вставай на доску.переднюю ногу так чтоб пальцы свисали ну гдето 5см от болтов(хотя по началу можно и ближе к середине).
заднюю на ближний к тебе угол тейла как на фронтсайды почти.[вобще кто как ставит я говорю так как я делаю]
теперь опусти деку на теил а переднюю ногу согни там где тапок начинается(в голени вроде называется)как при начале вывода.теперь в таком положении начинаешь вести в верх и в перёд.целишься самым концом пятки в угол где начинается теил,примерно над колесом тоесть.когда довёл уже ведёшь дальше по воздуху по инерции и одновременно выпрямляешь в голени.задню ногу просто убираешь.
поначалу когда учишься скорее всего будишь приземлять пятками на доску а носками на землю-чтоб это исправить старайся ээ делать трюк с прямой спиной те не нагибайся вперёд(вобщем чтобы вес вперёд не переносился).
уж хз куда подробнее разве что ещё фотки приложить,но вон видео льюиса подходит.http://www.theberrics.com/trickipedia.php?tid=005
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds

Последний раз редактировалось carlin; 17.01.2010 в 11:18..
carlin вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot