Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Heelflip (Хилфлип)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 21:15   #181
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ну как.тупо щёлкаешь потом ногу в лодыжке сгибаешь как при начале вывода на олли и в таком положении ведёшь в хил-угол тейла(противоположный кик-углу если ты меня понимаешь).ну и всё когда довёл дотуда уже как бы выпинываешь и выпремляешь ногу в лодыжке,всё просто.на самом деле я не верю в "советы" и считаю - практика и только она!лично мне тока олли обьясняли так что я сомневаюсь что тебе чемто помогут советы как выводить
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 21.12.2009, 21:19   #182
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Э... "ведёшь в хил-угол ноуза" тогда уже, запутаешь же человека ;} И все таки нагляднее будет посмотреть обучающие ролики, а то так вот почитаешь теории и запутаешься вконец.
oozy вне форума   Цитата
Старый 21.12.2009, 21:52   #183
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
чёрт,да я привык прост оба "конца" тейлами звать
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 06:04   #184
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Конечно советы да ещё и по Ынету они... но всё же одно но:
при выведе доски при олли, нога всё же у мя подогнута перпендикулярно, а не ложица как при кике на доску. А значит: это и правда мож помочь
может я уже убил стойку неправильными попытками? на хил автомат паршивый "прилип"((
Я бы скинул как он выходит, да такое похорище))) Пятка рулит, это я по обучающим понял))) весна настанет, попробую ещё раз хотя бы недельку, а потом рибегу сюда плакаца
ЗЫ: "ведёшь в хил-угол ноуза" - это понял, не боисс))) Спасибо!
$E@T вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 10:19   #185
S.K.
Roje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только началсяRoje путь к славе только начался
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Я вот например дрочил дрочил кикфлип,плохо получалось,а потом встал решил попробовать хил и уже почти ставлю на ходуИногда правда перекручивается и всё такое,но крутиться прямо подо мной чётко такЯ лично не стараюсь спецально крутить пяткой,я както пытаюсь носком,но в конечном итоге выходит что пяткой)А когда пытьаюсь прям спецально пяткой вверх,ничего не получается=)На хиле както ноги проще поджимать помоему,чем на кике..
Roje вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 10:56   #186
bam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только началсяbam_mos путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Р.Т Г.Лениногорск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Talking h\f

Я думаю,хил оч.легкий ..))его легче научится чем кикфлип...
bam_mos вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 10:58   #187
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
совсех стоек кроме фейки
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 14:10   #188
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
to Roje:
Друг, вот всё бы ничего, я бы не заморачивался если бы мой
$E@T вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 14:13   #189
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
to Roje:
Друг, вот всё бы ничего, я бы не заморачивался если бы мой хил не выбивался так: (не ржать )
http://freemanlife.narod.ru/Untitled-1.jpg

Тут я тоже пытаюсь пнуть носком, а толку?)))) Если кстати мою ногу сместить в кикфлипную часть ноуза, то выйдет замечательный кикфлип в самом начале всё запарол, думал, что нога подгибается.. как на олли, а она сука подгбалась так( и до сих пор( Вот мне и нужна пятка( хил как геморрой... ужас(

Цитата:
я както пытаюсь носком,но в конечном итоге выходит что пяткой)А когда пытьаюсь прям спецально пяткой вверх,ничего не получается=)
вот мне кажется так у всех, никто спецом пяткой не выбивает(
а у меня не специально так как на картинке выходит

Последний раз редактировалось $E@T; 24.12.2009 в 14:17..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 23:29   #190
rreerre путь к славе только началсяrreerre путь к славе только началсяrreerre путь к славе только началсяrreerre путь к славе только началсяrreerre путь к славе только началсяrreerre путь к славе только начался
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: В Волочек
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
за 4 дня научился высоченный хил
rreerre вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 11:48   #191
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
а гнать по чёрному со свича за сколько? Меньше слов больше дела. пишешь - выкладываешь
$E@T вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 15:22   #192
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
to Roje:
Друг, вот всё бы ничего, я бы не заморачивался если бы мой хил не выбивался так: (не ржать )
http://freemanlife.narod.ru/Untitled-1.jpg

Тут я тоже пытаюсь пнуть носком, а толку?)))) Если кстати мою ногу сместить в кикфлипную часть ноуза, то выйдет замечательный кикфлип в самом начале всё запарол, думал, что нога подгибается.. как на олли, а она сука подгбалась так( и до сих пор( Вот мне и нужна пятка( хил как геморрой... ужас(



вот мне кажется так у всех, никто спецом пяткой не выбивает(
а у меня не специально так как на картинке выходит
бить пяткой не надо, ею надо выводить, как кик
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 21:47   #193
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
бить пяткой не надо, ею надо выводить, как кик
Бить в смысле флиповать. вроде чем выводишь тем и флипуешь...
да даже выводить, нога не гнётся.. как нить в апреле видос сниму
$E@T вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 01:52   #194
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
$E@T,так ты на ютубе напиши how to heelflip там обязательно найдёшь буржуйский видосик в HD качестве снятый с шириком и в замедлении так что всё будит понятно как выводить и куда.
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 13.01.2010, 19:55   #195
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Здорова чел)
Да я тыщу раз видал что они пяткой выводят и так ногу выгибают что просто АХ..
я спрашиваю у тех типов кто пяткой выбивает, а они говорят - ну я просто ногой туда веду..

вот кора, мне бы так..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 13.01.2010, 19:56   #196
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Просто туда ногой)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 13.01.2010, 20:56   #197
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от $E@T
Да я тыщу раз видал что они пяткой выводят и так ногу выгибают что просто АХ..
я спрашиваю у тех типов кто пяткой выбивает, а они говорят - ну я просто ногой туда веду..

вот кора, мне бы так..
я хил учил дома, когда погода на улице говно была, просто пробуй пробуй и снова пробуй, можешь попробовать не пяткой выводить, есть знакомые которые носком выводят, правда смотрится не очень... чем больше будешь стоять и пробовать, тем быстрее начнёшь понимать как закручивать и приземлять. нового тебе всё равно ничего никто не скажет, тут всё расписано...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 02:01   #198
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от CHE3452 Посмотреть сообщение
люблю хил флип
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 11:22   #199
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
просто долби его и всё
поначалу врятли сделаешь трюк просто поняв теорию.
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 12:37   #200
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Это будет уже пятое лето которое я долблю хил и всё больше его порчу
носком - кал.. знаю

тут один советик дали, надо будет попробовать, так что не зря я нервы потрепал)
$E@T вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot