Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > бутово
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 18:44   #41
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
бутаво не круче кузьминак
ненада
кузьминкифантанчикгопочки
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 19:36   #42
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
там гоопникоооооооооов да х%я....
огреют по бошке и одежду спстят
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 20:05   #43
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
че за чушь, нет там никого
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 28.01.2007, 23:33   #44
C.R.E.A.M есть куда стремиться
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: На вписке
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
в бутово нет никаких гопов там есть тока авторитеты братья кабаны которые держат все северное бутово
C.R.E.A.M вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 01:36   #45
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
через пару месяцев перееду в южное бутово.
кстати там есть норм места...
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 02:35   #46
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
МИтино заезжайте к нам в гости ! потусуйтесь у радиорынка или во дворе уеееха)) можно и во дворах конечно четверга а самый класс у лебедя в седьмом микраше ! у елесея райская поляна а не двор!
ещё не плохо у ротена и юсты на микроройончиках
но самая главная достопримечательность это Торговый развекательный комплекс " ладья" свходите туда на выходыне и вы попадёте в волшебную страну ! сначало думаеш куда ты попал ? первое что приходит в голову это чечня, авганистан, Армения
ну а вторая местная достопримечательность это Слава по кличке клавис если вас в нашем районе кто то обидел познокомтесь с ним, напоити его виноградным днём и всем обидчекам пердимонокль
мы вас ждём
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 03:06   #47
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Peek-a-Boo
у четверга двор говно ваще, нет узбечек с зановешенным ебальничком как у меня... а так вэлком
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 03:32   #48
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
FrancheS
да не там зaебись! я когда на автобусе проезжай вечно встречаю весёлых парней с косыми взглядами только вот если поднять ворот и опусть мою таксисткую кэпи и в наглу таращится на них то сразу оторачиваются ещё надо руки в карманы запихнуть типо там заточка
вот наверно облом будет когда какойнибуть бравый парень подумает что я его на понт беру а потом когда подойдёт увиде чудненькую горларезку

[ADDED=Peek-a-Boo]1170199922[/ADDED]
все гопники такиеже люди и у всех есть страх просто у каво то лемит храбрости побольше, но резкая боль эту храбрость подовляет
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.01.2007, 19:01   #49
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
засек в северном несколько ступенек с перилами, но они нереальные ваще! если только убиться захочется...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 07.04.2007, 23:10   #50
I can't get you outta my mind
super bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на головеsuper bender смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для super bender
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
я тоже с бутого. станция будьвар дмитрия доского. нет тут гопов! живу тут полгода и ни один человек не доебался. правда скейтеров тут особо нету. кататься тут можно. неплохой осфальт, где то тут говорят скейтпарк есть открытый, но я там не был ниразу. не люблю местные споты, я на октябрьской катаю.
а где там скейтпарк? я сам из крылатского просто в бутово к сестре иногда езжу!Гопов там много, у них на футболке большими буквами написано про них ГУБКА ГОП ! а серьёзно где там скейтпарк? никада не видел
super bender вне форума   Цитата
Старый 08.04.2007, 12:52   #51
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
а хер его знает где он там, не када там не был и не собираюсь. пусть там раенная гопотня катается.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 01:52   #52
.
Катя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербогКатя гипербог
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,140
Рейтинг мнений:
бутово круто
Катя вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 01:54   #53
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
бланковый раён
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 02:04   #54
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
ТАМ БЛАНКОВО!
анти пелотки
__________________
666

Последний раз редактировалось Yyeeah; 15.06.2007 в 02:06..
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 02:08   #55
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Yyeeah
анти пелотки
Цитата:
Сообщение от Bobless
только много девочек позерш в кедах и джинсах в обтяжку.
ага эмо и жирки
AzoT вне форума   Цитата
Старый 22.06.2007, 20:02   #56
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
ни хрена там парка нет!если только корт,что парком не назовёшь...ща там никто не катает,покрытие аццкое!
acid55 вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 15:51   #57
FLiP первые шагиFLiP первые шагиFLiP первые шагиFLiP первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Я ИЗ ЮЖНОГО БУТОВО)))
FLiP вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 00:26   #58
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от acid55
ни хрена там парка нет!если только корт,что парком не назовёшь...ща там никто не катает,покрытие аццкое!
Если ты про северное,то да..раздолбали бемеры..
В Южном вроде как по-лучше..есть где покатать. да и асфальт там по-лучше.

[ADDED=In_bloom]1215285967[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от FLiP
Я ИЗ ЮЖНОГО БУТОВО))
пацан!
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 02:05   #59
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Если ты про северное,то да..раздолбали бемеры..
они его и построили
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 02:21   #60
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FLiP
Я ИЗ ЮЖНОГО БУТОВО)))
ну ты пацан. Я тоже оттуда.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot