Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > TOP 10 ваших просмотренных фильмов.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 22:30   #1
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Cool TOP 10 ваших просмотренных фильмов.

У каждого из нас есть какие то свои любимые фильмы. Давайте в этой темке писать 10 ваших любимых фильмов,на которые,может быть,будут ориентироваться другие форумцы =)
у меня:
1.Класс
2.Форрест гамп
3.Побег из Шоушенка
4.Монстро
5.Беги без оглядки
6.Пила 2
7.Мгла
8.Спасая рядового Райана
9.Дом у озера
10.Рэмбо 4
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html

Последний раз редактировалось Просто Марат; 20.10.2008 в 20:17..
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:07   #2
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
1.Короли Догтауна
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:43   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
1. Хулиганы Зелёной Улицы !!!!!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.09.2008, 23:43   #4
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
надо подумать.... это займет очень много времени
kmclod вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 00:02   #5
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
1 Форрест Гамп;
1.5 Корпорация Монстров;
2 Барака;
2,5 Голубая Бездна;
3 Дом из Песка и Тумана;
3,5 Леон;
4 Ходячий Замок;
4,5 Новая Легенда Шаолиня;
5 В Джазе Только Девушки;
5,5 Доспехи Бога (1 и 2);
6 Шестое Чувство;
6,5 Дракула - мертвый, но довольный;
7 Ангел А;
7,5 Без Ума от Любви (Моцарт и Кит);
8 Город Ангелов;
8,5 Август Раш;
9 Амели;
9,5 Братан Мунна - Продавец Счастья;
9,7 Безумно Влюбленный;
9,8 Укрощение Строптивого;
10 Беги, Лола.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 20:08   #6
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар
1. Хулиганы Зелёной Улицы !!!!!!!
на втором наверно фабрика футбола?
стандартный набор
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 21:02   #7
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
что то все хулиганов хвалят,это фильм про футбольную афёру с Элайджа Вудом? надо будет глянуть )
Из драм советую фильм "Класс"
Из психологических триллеров "Беги без оглядки"
Из фантастики "Монстро"
рахочарованными точно не останетесь
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 22:07   #8
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
ой не умею ставаить кто лучше, кто хуже. лучше бы была тема "перечисли свои любимые фильмы"
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 22:11   #9
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
ну можно и так ) жаль,что название темки изменить нельзя =( Господа админы,поможете с этим делом ?
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 22:14   #10
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
хахах
эйсид хаус
сочуствие господину месть
думаю дальше...
kmclod вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 22:22   #11
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
кальмар и кит
kmclod вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:09   #12
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
1.Город Бога
2.Класс
3.Достучаться до небес
4.Дневник Баскетболиста
5.Хулиганы зеленой улицы
6.99 франков
7.На игле
8.Параноид парк
9.Бойцовский клуб
10.Эфект бабочки
GrafF вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:16   #13
S.K.A.T.E.
дупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербогдупф гипербог
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: [k]
Сообщений: 196
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
на втором наверно фабрика футбола?
стандартный набор
далеко нет
__________________
ШМОТКИ
дупф вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:37   #14
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Класс
фильм отпад просто,зацепил
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:49   #15
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Да не говори) Никто не остался равнодушным после просмотра этого фильма. Умеют же за небольшие деньги офигенные фильмы с глубоким смыслом снимать !
Добавляю список любимых фильмов (смотреть обязательно )
Воздух,которым я дышу
Американская история X
Еще недавно ходил на путешествие к центру земли в 3D формате. Это просто словами не описать,оч круто ) Если бы фильм шел в обычном формате,то не стал бы его включать в список моиз любимых фильм,но эффекты-что надо
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 27.09.2008, 20:56   #16
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
1.Король вечеринок (1 и 2 часть)
2..Амириканский пирог( все части)
3.Беги без оглядки
4.Хулиганы зелёный улицы
5.Это англия
6.Добейся успеха(1 и 2 часть)
7. Klass
8.Евротур

Всё что помню а так много нравится.

Последний раз редактировалось Lim1ta; 02.10.2008 в 20:19..
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 27.09.2008, 21:42   #17
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
1.Фабрика футбола
2.Убойный футбол
3. 99 франков
4.Форсаж 3
5.Эффект бабочки
6.Такси 1,2,3,4
7.Самый лучший фильм
8.Премия Дарвина
9.Борат
10.Американский пирог
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 18:01   #18
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
1.Босиком по мостовой
2.Зелёная миля
3.Жизнь прекрасна
4.Изображая жертву
5.Страх и ненависть в Лас-Вегасе
6.Догма
7.Леон
8.Ангел А,Никита
9.Однажды в Америке
10.Звёздные войны.эпизод 2.атака клонов.
__________________
...
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 28.09.2008, 19:23   #19
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
ну можно и так )
Back To The Future, Трасса 60, Forrest Gump, Париж я люблю тебя, Transformers, Криминальное Чтиво, Wrongfully Accused, Tron, For Love or Money, The Secret of My Success, Catch Me if You Can, The Simpsons Movie, American Pop, Fight Club, A Night at the Roxbury, Blow up, Blow, Secret Window, Trainspotting, The Beach, How High, Quadrophenia, Drugstore Cowboy, Scent of a Woman, La Petite Lili, Across the Universe, A Clockwork Orange, Город Бога, Игра, Талантливый мистер Рипли, На ярком солнце, Кэнди
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 29.09.2008, 14:22   #20
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
1)Звёздные войны V-империя наносит ответный удар
2)Клерки
3)Криминальное чтиво
4)Большой куш
5)21
6)На игле
7)Человек паук 1й и самый крутой.
8)Форест гамп
9)Зелёная миля
10)Гладиатор
Вроде так,хотя нравится много чего,но это на мой взгляд самые самые.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot