Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Онлайн игры > Помогите начинающему клану…
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2008, 10:03   #1
LiaicZiziplix есть куда стремиться
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Помогите начинающему клану…

Привет, Всем. Мы молодой клан не без известной он-лайновой ролёвки World of WarCraft . У нас в команде сейчас 7 человек. Многие из них занимаются различными областями, например у нас есть два хороших дизайнера, которые могут рисовать достаточно красивые вещи в фотошоп'е, есть парень, увлекающийся 3-д, т.е. есть несколько творческих личностей. Мы задумали сделать свой собственный сайт, но вот как назло, среди нас нет ни одного техника(программиста), все либо художники/дизайнеры, либо юристы, либо эконмисты Но мы готовы учится, чему-то новому, только вот проблема, я даже не знаю с чего нам начать. Мне очень нравится ваш сайт и я решил обратится к более опытным товарищам за помощью . Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать, что почитать, спасибо.
LiaicZiziplix вне форума  
Старый 20.08.2008, 13:42   #2
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
почитай пособие по уходу за детьми
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума  
Старый 20.08.2008, 15:45   #3
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
парень ты форумом не ошибся? здесь про фанеру с колёсиками а не про вов
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума  
Старый 20.08.2008, 16:02   #4
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
а на каком серве гамаете? Пве или ПВП клан? инсты фармите ?
__________________
сюда
West вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:37   #5
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
LiaicZiziplix
если чо, он один тут такой!

[ADDED=abe]1219261068[/ADDED]
до чего докатился
с спамботами разговариваю(
abe вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:42   #6
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
парень ваш клан закончиться тем что,сидя на стуле в комнате или хз где)
тебе в голову прийдёт мысль " а вот нахера я столько времени убивал? и НИЧЕГО не получил!"(не трать время в пустую)
так же заканчивают задроты в вов и во всю ету херню)
про скейтбординг так сказать сложно)т.к. это спорт)хоть что то и получил)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:53   #7
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
про скейтбординг так сказать сложно)т.к. это спорт)хоть что то и получил)
ха.
Yp_Vh вне форума  
Старый 21.08.2008, 00:54   #8
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
а то загнобят)
__________________
enot`s вне форума  
Старый 21.08.2008, 12:08   #9
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LiaicZiziplix
Привет, Всем. Мы молодой клан не без известной он-лайновой ролёвки World of WarCraft . У нас в команде сейчас 7 человек. Многие из них занимаются различными областями, например у нас есть два хороших дизайнера, которые могут рисовать достаточно красивые вещи в фотошоп'е, есть парень, увлекающийся 3-д, т.е. есть несколько творческих личностей. Мы задумали сделать свой собственный сайт, но вот как назло, среди нас нет ни одного техника(программиста), все либо художники/дизайнеры, либо юристы, либо эконмисты Но мы готовы учится, чему-то новому, только вот проблема, я даже не знаю с чего нам начать. Мне очень нравится ваш сайт и я решил обратится к более опытным товарищам за помощью . Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать, что почитать, спасибо.
мля опять задроты на форум лезут))сиди домай и играй в свой гребаный вов
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 21.08.2008, 20:35   #10
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Поскольку конструктивной беседы по теме не получилось,а автор скорей всего спамбот,закрыто.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot