Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Месть
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 21:43   #21
skater13 есть куда стремиться
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: скейт парк)))
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
просто не буду общаться с таким человеком. от того что устроишь ему пакость пользы не будет.
skater13 вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:06   #22
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
месть это хреново!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:10   #23
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
месть это хреново
да но когда сам мстишь сразу оч хорошо на дуще становится
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 22:13   #24
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
да но когда сам мстишь сразу оч хорошо на дуще становится
а тому кому мстишь хреново!если тебе сделали плохо забудь об этом и всё!не будь как другие живи собой!

[ADDED=tcsketaer]1207242800[/ADDED]
забей на на него и всё! ибо мстить это плохо!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 01:09   #25
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
да но когда сам мстишь сразу оч хорошо на дуще становится
Первое ощущение - обманчивое. Совесть догонит и сгрызет заживо.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 04.04.2008, 15:32   #26
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
Первое ощущение - обманчивое. Совесть догонит и сгрызет заживо.
ужасы какие)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 01:18   #27
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
месть не оч хорошая штука но бывает и сам мщю, но потом жалею
__________________
gdl вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 01:22   #28
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
Первое ощущение - обманчивое. Совесть догонит и сгрызет заживо.
такое бывает тока когдазло мстиш а я мстю шутя
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 07.04.2008, 02:17   #29
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
такое бывает тока когдазло мстиш а я мстю шутя
хаахха это хорошо когда шутя
__________________
gdl вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 12:53   #30
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Би
Что такое месть и зачем ее едят?
Было высказывание "без мести человек теряет свое человеческое начало", так же есть мнение "в мести человек теряет человеческое лицо". Ваши мнения.
По поводу первого высказывания думаю, что если человек не отомстит своему обидчику, то в душе он будет не спокоен, у него занится самооценка....будет считать себя никем. Насчет второго высказывания: Человек, который мстит, показывает в коем роде свою слабость, свою расшатанную нервную систему, поэтому он считается негодяем и теряет человеческое лицо!
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 10:43   #31
Skitchen позор
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
имхо, месть это плохо, но если человек сделал что-то действительно ужастное то отомстить ему можно, даже нужно!
Skitchen вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 22:02   #32
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
от мести не всегда возникает удовлетворение.. а вот грань можно/нельзя может стереться. мстить надо уметь. чтобы не навредить себе, а кому мстишь это был бы не удар но укол
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 01:40   #33
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
месть-это слабость
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 23:30   #34
S.K.
Bonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только началсяBonnie Marasy путь к славе только начался
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
месть - это нечто приятное, сладкое и необходимое))))хотя мстить нельзя, ибо месть возвращается к мести
Bonnie Marasy вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 17:57   #35
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tic..tic..TAC!!!
месть-это слабость
Цитата:
Сообщение от Bonnie Marasy
ибо месть возвращается к мести
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 22:44   #36
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
месть - это когда ты тормозишь сильно и тебя успевают поипать

не. это не фраза брошенная просто так.

потому что весь бред который на тебя грят. весь негатив. сразу утилишь и всё. какая месть? надо показывать что млин. чувак. ты херню гришь сейчас.

эта хрень научная. но мне вломак расписывать.

а если другой мстит, то тоже не сложно показать, что мол чувак. я тебе норм объяснил что да как, а ты мне хрень опять пихать начинаешь.


а не просто тупо друг друга провоцировать до потери пульса
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 23:26   #37
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
месть- это не выход...при этом много людей без нее не могут и делают это только, чтобы получить удовольтворение и понять, что сделал также больно чловеку, который логично тебе доставил неприятности...

я не люблю месть..из нее пораждается злость и остановится бывает очень сложно
Macky вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 17:10   #38
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Мстить низзззяяяя.Просто потом может тому человеку который тебе плохо сделал это ещё аукнется.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 02:16   #39
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от 1248a5
месть - это когда ты тормозишь сильно и тебя успевают поипать

видимо в момент написания , с тобой именно это и произошло
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 00:36   #40
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Месть бессмыслена и не к чему хорошему не приводит,кроме разочарования.
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot