Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2008, 20:34   #141
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
99 франков.
фильм не просто интересный,а очень глубокий.
объясняет все о рекламе.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 12.05.2008, 02:12   #142
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
"Однажды в Вегасе"
толЬко_тоЛько вот.)

забаВно, иногда даЖе весело
Диас хороша.

в обЩем я не облоМался,
возможно от того, что ниЧего не жДал от него.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 01:41   #143
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Лангольеров посмотрел я и от задумки взорвался я, но конец конечно конечно слишком.
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 02:01   #144
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Фонтан.

Неописуемый, завораживающий, сюрреалистичный фильм о любви и вечности.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 17.05.2008, 02:19   #145
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
дыра в моём сердце

гнилые людишки
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 17:29   #146
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
"Дух времени" (Zeitgeist) сейчас только впервые посмотрел ... без комментариев , кто не смотрел - посмотрите , надеюсь многие наслышаны о фильме... после него как-то ничего больше неохота смотреть , вот серьезно)

P.S. Самое интересное , ща поюзал поиск и увидел , что ниразу об этом фильме на форуме никто ничего не упоминал , ОЧЕНЬ странно..
Еще добавлю кое-что: все увиденное в фильме не следует принимать на веру это 100% (скорее всего какая-то цель кем-то все же преследуется , помимо цели мира и любви на земле =) ) , и не помешало бы почитать критику фильма на других форумах , для более полной картины. Но задумать фильм заставит точно.
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 18.05.2008 в 20:07..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 21:17   #147
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Ну так и быть напишу про "Мы из будущего"
Задумка хороша но исполнение портит абсоютно все. У нас так делать умеют
Убивает компания главных героев: Скинхед, Рэпер, Ботаник и Красавчик. Из-за такого подбора с серьезностью фильм плохо воспринимается. Скрэтчи на пластинках, шелковистые волосы и идеально белые зубы медсестры, модели военной техники и т.д.- отдельный разговор. Ну а в финале фильма окончательно расстраивает соей натянутостью сцена где простыдившийся скинхед стирает с плеча свастику. Короче если хотите посмотреть хорошие фильмы о войне - качайте "17 мгновений весны"
А это- есть такое слово гос заказ и этим все сказано.

Последний раз редактировалось aragons; 18.05.2008 в 21:27..
aragons вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 21:30   #148
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
"Дух времени" (Zeitgeist) сейчас только впервые посмотрел ... без комментариев , кто не смотрел - посмотрите , надеюсь многие наслышаны о фильме... после него как-то ничего больше неохота смотреть , вот серьезно)

P.S. Самое интересное , ща поюзал поиск и увидел , что ниразу об этом фильме на форуме никто ничего не упоминал , ОЧЕНЬ странно..
Еще добавлю кое-что: все увиденное в фильме не следует принимать на веру это 100% (скорее всего какая-то цель кем-то все же преследуется , помимо цели мира и любви на земле =) ) , и не помешало бы почитать критику фильма на других форумах , для более полной картины. Но задумать фильм заставит точно.
__________________
***********
если затронули такие идеи советую прочитать Истархов - Удар Русских Богов
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 18.05.2008, 21:35   #149
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Авер
если затронули такие идеи советую прочитать Истархов - Удар Русских Богов
Всмысле? А про что там?
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 06:26   #150
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от aragons
17 мгновений весны
Это классика и целая эпоха, обожаю этот фильм, пожалуй лучший о том времени.

[ADDED=Hektor]1211246812[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Всмысле? А про что там?
***ня полная, какой то ***** опять испражняется про жидов, мол они вселенское зло!!!
Можно почитать чтобы поржать и пустить на туалетную бумагу)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 21:54   #151
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от aragons
Задумка хороша но исполнение портит абсоютно все. У нас так делать умеют
Угу, причем с неизменным успехом...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 22:33   #152
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Параноид парк посмотрел буквально сейчас только..блин , фильм практически ниочем , но в то же время грузит , на любителя , но мне наверное больше понравился , чем нет
з.ы. оч понравлся момент , когда Алекс шел с доской по аллее засыпанной листьями - красиво)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 29.05.2008, 20:32   #153
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Посмотрел 21, очень понравился фильм. Отличный сюжет, хорошие актеры, всем смотреть!
Еще посмотрел однажды в вегасе, фильм хороший, сюжет немного простенький и предугадываемый, но смотреть все-равно интересно)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 02:29   #154
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
"Старикам здесь не место" ("No country for old mеn").

Тонкий нуар... Под соответствующее настроение очень и очень, особенно для ценителей. Незатейливый, но оставляет весьма глубокое... послевкусие, что ли)
На мой взгляд, оправдывает все свои Оскары (в особенности за лучшую игру персонажа-злодея). Очень интересные диалоги (ни в коем случае НЕ смотрите с дурацким переводом - впечатление на корню губит), ну и многое другое...
Всем рекомендую
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 19:00   #155
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Брат посмотрел недавно. Очень крутой фильм. А вот вторая часть разочаровала, попсовенький такой боевичок. Первая прям в душу западает, музыка и мрачная обстановка вообще непередаваемую атмосферу создают
aragons вне форума   Цитата
Старый 30.05.2008, 19:15   #156
онуко!
personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?personal jesus хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для personal jesus
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
4

для меня
редкая вещь
в отечественном кинематографе

весь фильм как паутина скрытых смыслов мифов лжи и истин
__________________
зажигай с кристиной!
personal jesus вне форума   Цитата
Старый 20.06.2008, 23:17   #157
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Рэмбо 4
Поначалу думал,что это нелепое продолжение нелепых трёх частеё киноэпопеи.Но в этот раз режиссёром стал сам Слай! Результат превзошел все мои ожидания! Стелс миссия в бирманской деревушке завораживает-чего только стоит героический поступок скулбоя. Актерский состав кроме таких знаменитостей,как Сильвестр Сталлоне,не включает. Но это и хорошо: мне бы не улыбнулось повстречать в фильме какого нибудь Бена Аффлека или Мэтт Деймона,защищающих деревенских жителей. Последняя,решающая битва- это самые завораживающие 6 минут всей моей жизни =)) (патетика),когда Слай спасает пленённых спецназовцев наряду с повстанцами..
Однозначно must see!
10/10
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 20:41   #158
S.K.A.T.
JackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на головеJackyCane смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
посмотрел Кэнди. понравился фильм.

ещё просто интересно (не думаю, что это важно):
после того, как Дэн пришёл и увидел весь дом исписанный, он ушёл к Касперу. у Каспера он кололся?
он кололся, когда Кэнди восстанавливалась после нервного срыва?
что имел ввиду Дэн в финальной сцене под словами:"нам нужно попробовать сначала"?
JackyCane вне форума   Цитата
Старый 02.07.2008, 00:36   #159
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
попробовать сначала жизнь на вкус и запах.

что-то голова болит.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 05.07.2008, 22:33   #160
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
посмотрела Контроль.
Три раза подряд.

фильм потрясающий, очень красивый,эмоциональный, за душу берет
кстати советую смотреть не с профессиональным переводом, а с субтитрами, потому что атмосфера иначе нарушается


_________________
еще недавно посмотрела Плаксу
забавно.мило.про любовь.рокабили)

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 06.07.2008 в 00:05..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot