Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 20:27   #481
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Посмотрел "Стрельба по собакам".. у меня аж руки после него тряслись. смотрел после духавремени2. слов нет

для духа времени ведь есть соответствующая тема
Цитата:
Сообщение от Oh My God
ислам например вообще не вера а кровавая секта
я жил год с мусульманином, который соблюдал все посты и молился 5 раз в день. я не помню ни одного раза когда он проявлял агрессию.
Zephyr,у нас на историческом факультете есть киноклуб. там показывают фильмы, которые никогда не будут показывать по тв. после просмотра обычно проходит обсуждение. во время обсуждения теологи разгромили эту теорию о единстве религий просто в прах.
да и в инете много где можно почитать что первая часть это просто ложь построенная на лжи.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 06:49   #482
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
вчера посмотрел фильм "стритрейсеры"
такого говна давно не смотрел.Третичность во всём в нём.Диалоги дебильные,околоприколы и "крутые" гонки с тачками.
Просто не смотреть никому.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 11:23   #483
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
такого говна давно не смотрел.Третичность во всём в нём.Диалоги дебильные,околоприколы и "крутые" гонки с тачками.
Просто не смотреть никому.
когда он только вышел я предположил что это сакс и смотреть его не стоит. когда увидел постер и рецензию на постер, то ещё больше в этом убедился
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 11:34   #484
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Девушка напротив, фильм неплохой, очень жестокий, заставляет задуматься. Думаю не каждый осилит фильм..
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 17:27   #485
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Посмотрел фильм "НА игле" - это пипец какой крутой фильм !!!!
Оч понравился!, советую ...
Schigorev P. вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 00:08   #486
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
по одному человеку обо всех судить ?


Как тогда обьяснить их ненависть к иноверцам и отношение к женщинам? Я например не одного адекватного мусульманина не знаю, хотя сталкивался с ними
как вообще может быть адекватным человек все восприятия мира которого завязано на вере придуманной так много лет назад?





я тоже сейчас досмотрел если в первой половине фильма и есть какаято правда может то вторая половина откровенный PR этого ихнего нового строя основанном на ресурсах которые якобы не когда не кончатся и все такое
это уж слишком откровенная пропаганда получилась

два и про 11 сентября на тойже википедии есть ссылки на ролики на ютубе на которых отчетливо видно что падали башни не 9 секунд а 20... да и к тамуже учитывая как быстро они были построены башни эти полюбому там экономили на материалах на конструкции и прочем
хотя с другой стороны в импайр билдинг врезался истребитель, и со зданием нечего не случилось, залатали да стоит дальше уже черт знает сколько времени, хотя проэктировал его тотже архитектор



Слева — 44 довода фильма, а справа — 112 опровержений от 29 авторов
http://anti-zeitgeistmovie.info/
ИМХО

http://www.anti-zeitgeistmovie.info/
сайт ******..
столько притензий, и не одна не обоснована как следует...

а некоторые совсем нелепые типа:
Гор это не бог солнца , мол Ра бог солнца.. Хоть и тот и другой является богом солнца, по-ходу одним и тем же..
Всякие умозаключения вроде : "Верующий только укрепит свою веру после такого испытания."
Еще говорят мол это гипнотический фильм, мол там присутствует 25 кадр и психологические приемы.. но я этот фильм в первый раз вобще на телефоне в плохом качестве смотрел, там не то что 25 кадр не увидишь, там вобще половина картинки не видно было.. После чего я еще 2 раза его пересмотрел, и считаю что фильм не провакационный против религии и системы, а аналитический, с логическим выведением фактов..
А всерьез думать что миру угрожает угроза террористов, это полнейший бред! Усама Бенладен как ни крути связан с американскими властями..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.02.2009, 10:23   #487
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cth`uf
когда он только вышел я предположил что это сакс и смотреть его не стоит. когда увидел постер и рецензию на постер, то ещё больше в этом убедился
мы с другом посмеялись нормально при ночном просмотре по ящику.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 21:28   #488
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
посмотрел "Шопоголик". на один раз, конечно, но мне понравился) в общем-то из обычной серии американских мелодрам-комедий, но в новой оболочке. но посмотреть один раз - точно не потратить время впустую)
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 27.02.2009, 21:29   #489
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вобщем если вам предложат вживить микрочип, знайте, это не к добру.. )
тут не знать надо, а вживлять.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 23:09   #490
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
в диких услових просто ***************************************** какой крутой
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 18:07   #491
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
а мне понравился десперо) детский, конечно, но анимация супер
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 18:33   #492
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Посмотрел "Пепел и Снег" и считаю, что это шедевр и вообще один из лучших фильмов всех времен и народов.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 19:36   #493
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я посмотрел супер перцев.На разок сканает посмеяться.Парочка копов понравилась,шутки на уровне.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 19:42   #494
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Schigorev P.
Посмотрел фильм "НА игле" - это пипец какой крутой фильм !!!!
тож недавно посмотрел - отличный фильм!
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 21:38   #495
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
посмотрел Ангус, стринги и поцелуй взасос.
Ну вообщем-то название говорит само за себя.) Фильм про 15 летних девочек, которым не хватает любви, ласки, поцелуев и тд. Вообщем достаточно интересный и смешной фильм.. Кстати главная героиня напомнила мне какую-то скейтершу с форума..
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 04.03.2009, 03:41   #496
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" - Понравилось. Только длинный фильм, всё-таки 2 часа 45 минут, но это того стоит, тема фильма раскрыта
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 21:27   #497
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Посмотрел 99 франков,комедию про рекламщика. Понравилась вступительная часть, где он начинает свою исповедь:
Всё покупается: любовь,искусство,планета Земля,вы,я. Я особенно... Человек-продукт,как и прочее с ограниченным сроком годности. Я-рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девченки всегда красивые... Современное счастье, подретушированное с помощью Фотошопа. Думаете, я делаю мир прекраснее? Как же... Я его поганю! Всё временно - любовь, искусство,планета Земля, вы, я. Особенно я...
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 05.03.2009, 21:41   #498
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Посмотрел 99 франков
интересный фильмец, тока вот несмотря на обилие веселеньких моментов депрессивный какой-то
Africa вне форума   Цитата
Старый 06.03.2009, 10:31   #499
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
посмотрел хэллбой 2.Гораздо лучше 1й части,и смотрится легко.
На вечер посмотреть самое оно.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 06.03.2009, 12:34   #500
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Посмотрел фильм "Хамелеон" (Le Placard) с Жераром Депардье.
Очень смешно, рекомендую, кино как раз для кризиса!)))
Вот тут подробнее о фильме: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...01/09/07/34111
Hektor вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot