Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2009, 22:14   #461
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
посмотрел "клубная мания"
очень крутой фильм
советую
Youth вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 00:36   #462
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
"австралия" порадовала неожиданными моментами,когда уже думаешь,что понял фильм,все поворачивается на 180 градусов

"загадочная история бенджамина баттона" поразила неизбитостью темы
и интересной интерпретацией.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 00:38   #463
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от mistery
"австралия"
очень хочу в кино посмотреть,офигенный актерский состав,сьемки и тд)
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 00:47   #464
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
пересмотрел револьвер.Думал докопаюсь до невъебенного смысла,который видит мой знакомый(причём его не может толком сформулировать).
Итог-та же тягомотина,чуть не уснул под конец.Изречения,которые все ещё в школе узнали.
хз,мне думается,что это не фильм с закосом под что-то умное,а просто я еще не настолько умен,чтобы допереть
nazgul вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 00:49   #465
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
In_bloom

сходи обязательно!фильм действительно оочень крутой
думаю не разочаруешься
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 07:44   #466
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul
хз,мне думается,что это не фильм с закосом под что-то умное,а просто я еще не настолько умен,чтобы допереть
Там все простые мысли в фильме.Как в школе цитаты людей великих.А скрытого там ничё нет,так как даже те,кто говорит что допёр нихуя не могу объяснить
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 15:18   #467
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
вчера заценила "Всегда говори да".
Джим Керри просто блеск, со своей классической мимикой)))
есть, над чем посмеяться)
доброе доброе муви
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 22.02.2009, 23:32   #468
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Копец
Там все простые мысли в фильме.Как в школе цитаты людей великих.А скрытого там ничё нет,так как даже те,кто говорит что допёр нихуя не могу объяснить
по-твоему то,что нельзя объяснить словами бред?но ведь существует дофига вещей,которые нельзя описать..не из-за скупого словарного запаса,а просто нельзя.

а тут что-то вроде "покажите мне бога,чтобы я в него поверил"
nazgul вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 14:16   #469
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nazgul
по-твоему то,что нельзя объяснить словами бред?но ведь существует дофига вещей,которые нельзя описать..не из-за скупого словарного запаса,а просто нельзя.

а тут что-то вроде "покажите мне бога,чтобы я в него поверил"
Значит многие не могут понять выского смысла.Я сомневаюсь что даже сам Риччи понимает чё снял.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 14:26   #470
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
"австралия"
родители сказали, что ваще занудный)) хотя это не показатель)



вчера по тв показывали "Джуно". даже не знаю... вроде понравился, смотреть забавно было, но он не то чтобы с глубокими мыслями. и показалось, что рассчитан на очень узкую возрастную категорию зрителей, лет с 15 до 18.. к которой я отношусь)) тем кто младше, ещё, наверное, не понять, а старшим уже и неитересною
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 15:14   #471
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418/
must see
aragons вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 21:00   #472
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
АЕ УЕ!,
да не я с таким удовольствием посмотрел
ведь кажется, что все просто как три копейки, но ведь все так и есть и происходит в жизни

у меня лейтмотивом года стала ностальгия и вот посмотрел Stand by me

когда каждый угол знали с парнями в округе всех собак плавали на плотах строили дома свои
пацаны, вам понравится, гарантирую)

ну а джуно добил воспоминаниями по 11классу (
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt

Последний раз редактировалось floorshaker; 23.02.2009 в 22:11..
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 21:41   #473
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Посмотрел Дух Времени
это п*здец просто без комментариев
про религию бредово конечно но про 11 сентября и экономику очень даже правдоподобно
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 23:03   #474
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Леопольд

ну мне как раз
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 23:07   #475
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
рокнрольщик смотрел, странный фильм, вообщем то копия "карты деньги 2 ствола"
теже русские, гангстеры и ворьё
но посмеялся хорошо
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 23.02.2009, 23:44   #476
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
миллионер из трущоб. фильм хороший. хоть местами и нереалестичный, но напомнил мне старое. эх
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 13:45   #477
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418/
must see
ты из техаса?
отличный фильм
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 14:09   #478
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
Посмотрел Дух Времени
это п*здец просто без комментариев
про религию бредово конечно но про 11 сентября и экономику очень даже правдоподобно
Да!
Я тоже посмотрел его недавно, вобще впечатлило!
Про религию не бредово, а правильно все.. Что бредового, там одни факты!


Деньги правят миром, у кого деньги, тот и сильней..(с) )
А Религия тоже в большинстве случаев создавалась для упрощения власти над народом. 11 сентября тоже глупо считать делом рук террористов. Вобщем фильм не такой уж и сенсационный, просто много жестких фактов приведено и все..
А еще заставила задуматься таблица на которой был показан уровень образованности в мире, на котором СШа на 17 месте а Россия на 16м, хоть еще во времена позднего СССР Россия была одной из самых образованных стран.. А сейчас Россия вводит американскую систему образования, всякие долбанные ЕГЭ и тд и тп..
А по главному телеканалу России с одноименным названием, постоянно показывают отупляющие развлекательные программы и не одной программы которая бы заставляла думать..
Вобщем если вам предложат вживить микрочип, знайте, это не к добру.. )
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин

Последний раз редактировалось Zephyr; 24.02.2009 в 14:14..
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 14:34   #479
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
вчера посмотрел фильм "стритрейсеры"
Все чем бы я мог охарактерезовать этот фильм сказал Дмитрий Пучков в своей рецензии http://www.youtube.com/watch?v=3nd3gBLS7TE
Рвотный порошок! не смотреть ни кому!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 15:52   #480
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God Посмотреть сообщение
нууууу, почему например не слова об исламе? ислам например вообще не вера а кровавая секта из начально но про нее не слова... настраживает как бы


кстати есть продолжение дух времени 2 там типа про экономику сша, сейчас до середины досмотрел жесть конечно из кредитов и долгов делать деньги чтоыб попасть в еще большие долги и кридиты, вот тут уже по правдоподобнее учитывая интервью с црушником который валил экономики других стран
ну я смотрел двухчасовую версию, там обьеденины они

ну об Исламе еще проще
пророк Магамед - тот же Иисус, тоже ходил с учениками, тоже тварил чудеса..
фильм то американский, там и обсуждалась католическая церковь..
И о православии и протестанстве тоже ни слова..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot