Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 22:18   #441
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
This Is England

фильм про скенхедов под регги с незамысловатым сюжетом и абсолютно нелогичным концом
снят отлично, здесь ничего сказать не могу, но хоть и о наболевшем, все же как-то все приземленно и наигранно
вообщем фильм на троечку (для ознакомления посмотреть можно), хотя саунд понравился
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 22:26   #442
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
смотрел года 2 назад)
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 07.02.2009, 22:36   #443
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
ну ты молодец
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 08.02.2009, 02:52   #444
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Вот в "Загадочной истории Бенджамина Баттона" он играет как минимум три разновидности персонажа: старик, взрослый человек, молодой человек.
хорошо получился. но по-настоящему он всё-таки играл только взрослого. а взрослый оказался привычным для него типажом) нет, это не наезд) мне понравился)

хороший фильм. ну а идея так вообще.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 10:10   #445
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
аж выбесил своим диалогом перевозчик 3.
-вы русские такие мрачные
-я не русская! я украинка!
-а ну тогда в тебе определённо есть оптимизм.
а так ничё фильмец(хотя с первыми не сравнится,нудятины много и спецфекты никакие),только не пытались бы россию учить и украинцев лелеять
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 09.02.2009 в 10:14..
Копец вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 13:11   #446
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Копец, +1 . весь фильм бесила эта тёлка

да и первая часть куда покруче была
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 11.02.2009, 02:55   #447
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Загадочная история Бенджамина Баттона
только что посмотрел.Отличный фильм.Давно я не смотрел таких хороших фильмов.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 12.02.2009, 23:30   #448
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Копец, +1 . весь фильм бесила эта тёлка
+1 такая толстушка рыжая убогая , а еще подводка такая , подзаборная чувиха
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 00:17   #449
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
из последнего что посмотрел это Загадочная история Бенджамина Баттона..хороший фильм.понравился
x_x вне форума   Цитата
Старый 14.02.2009, 08:24   #450
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
This Is England
посмотрел.Так себе,с чайком пойдёт
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.02.2009, 02:00   #451
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
на прошлой неделе посмотрела 7 жизней с Уиллом Смитом
сегодня - "Загадочную историю Бена Баттона".
Оба фильма очень впечатлили.
По поводу "Истории Бенджамина Баттона" полностью солидарна с Зефиром
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 17:22   #452
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
пересмотрел револьвер.Думал докопаюсь до невъебенного смысла,который видит мой знакомый(причём его не может толком сформулировать).
Итог-та же тягомотина,чуть не уснул под конец.Изречения,которые все ещё в школе узнали.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 22:08   #453
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
"Молчание Лорны"
кто-нибудь смотрел?
если есть у кого скиньте ссылочку плиз
Youth вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 01:55   #454
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
шоу трумана отличный фильм
все мы живем в телешоу
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 02:07   #455
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
эт с Джимми который?
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 21:11   #456
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
заебова фильм!
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 22:04   #457
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
шоу трумана отличный фильм
в конце грустный немного даже
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 13:35   #458
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
семь жизней посмотрел - оценил , не понял про парня (друг его?)
уил смит позвонил ему - сказал пора , тот заорал ( он глаза чтоли слепому отдал?))
а вообще уилл смит крутой актер, все последние фильмы с ним какие помню - шиковые, смотрю с огромным удовольствием
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 20.02.2009, 20:53   #459
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Oh My God. да. меня тож порадовал


смотрел вчера лост5 пару серий. нормально так
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.02.2009, 21:11   #460
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Oh My God
Париж, я люблю тебя
один из любимых фильмов) все отличные. Любовь разная бывает
Посмотрела Миллионера из трущоб очень понравилось)))
На днях Оскар должен быть...
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot