Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Музыкальные новости
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2008, 20:05   #1
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Lightbulb Музыкальные новости

В разделе полная скука так что новая тема.

Музыкальные новости.

все о новых релизах, распадах, реюнионах, гигах и прочем....

постим достоверную инфу!

посорим что выйдет!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 20:37   #2
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
BBC планирует посвятить противоборству звезд брит-попа целую серию передач «Слабое звено» - Weakest Link Britpop. В первой же передаче на «ринге» сойдутся братья Галлахеры и Дэймон Элбарн с Алексом Джеймсом на подхвате.

Исполнительные продюсеры телекомпании, потирая руки в предвкушении громадных рейтингов, выбирают кандидатов на следующие шоу. Среди потенциальных «громил» шоу ведущей Энн Робинсон следующие музыканты: Джастин Фришман (Elastica), Джеймс Дин Брэдфилд (Manic Street Preachers) и Джарвис Кокер (Pulp).

Как передает Gigwise, вот что анонимный источник на BBC рассказал изданию The Daily Star: «Если мы вытянем этих полузабытых звезд на шоу, это будет просто невероятно. Они уже лет десять как обходят друг друга за километр. И наблюдать, как «Королева Стерв» Энн Робинсон науськивает их друг на друга будет сплошным удовольствием. Кстати говоря, в одном из интервью Ноэль Галлахер признался в том, что он большой поклонник «Слабого звена».
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 28.01.2008, 22:08   #3
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
вот новости то что надо!)
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 01:47   #4
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
рекомендация

еще кстати неплохо в заголовке своего поста писать название группы или компании с которой связана эта новость, чтобы не читать то что заведомо неинтересно/ненужно
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 15:18   #5
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:


Канадский электро-дуэт Crystal Castles выпускают свой дебютный одноименный альбом. Выйдет он 18 февраля.

'Untrust Us'
'Crimewave (Crystal Castles vs. HEALTH)'
'Alice Practice'
'Magic Spells'
'Xxzxcuzx Me'
'Air War'
'Courtship Dating'
'Vanished'
'1983'
'Good Time'
'Love And Caring'
'Knights'
'Through The Hosiery'
'Reckless'
'Black Panther'
'Tell Me What To Swallow'
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Старый 29.01.2008, 16:10   #6
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дерево в Атаке
Канадский электро-дуэт Crystal Castles выпускают свой дебютный одноименный альбом
о гуд
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 30.01.2008, 15:45   #7
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Rage Against The Machine



Впервые за последние семь лет группа отыграла два дня подряд концерты в Нью-Йорке на фестивале «Rock the Bells». Билеты на шоу были распроданы молниеносно. Отжиг Rage Against the Machine оправдал все ожидания фанатов, пришедших на концерты. По их словам фронтмэн Зак де ла Рош вел себя на сцене так, как будто его не выпускали из дома с момента последнего концерта группы.
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 31.01.2008, 21:36   #8
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от Butterfly Collector
BBC планирует посвятить противоборству звезд брит-попа целую серию передач «Слабое звено» - Weakest Link Britpop.
это когда это случится?
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 02.02.2008, 13:42   #9
S.K.A.
freshman первые шагиfreshman первые шагиfreshman первые шаги
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Ого, вотето шныри дают , ладно , насчет хочу сказать скачивания из инета музыки, может кто знает, кто нет, в гугле если вводиь определенную последывательность тегов, тегов вроде , форматов файлов - страниц там , то получаеш доступ к непосредственно местоположению файла, ну в половине случаев, короче как когда.
Например:
"parent directory" fisherspooner mp3 -xxx -html -xhtml -htm -shtml -php -opendivx -md5 -md5sums

-Так в строке поиска и пишется, а нужные ссылки начинатся должны с
index of/
freshman вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 00:00   #10
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
retrocaine
манчестер всегда в кассу!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 04:37   #11
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Spice Girls
воссоеденились
я охерел
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 03.02.2008, 05:36   #12
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
теперь ваще будет полное возрождение "Cool Britania" )

[ADDED=Пашкарь]1202002607[/ADDED]
Хит легендарных The Beatles "Across the Universe" станет первой песней, которая будет проиграна в открытом космосе. Об этом заявили представители НАСА, которые таким необычным образом хотят отметить 50-летие агентства по аэронавтике и космическим исследованиям. Песня "ливерпульской четверки" будет воспроизведена с помощью системы антенн под названием Deep Space Network в 40-ю годовщину со дня записи "Across the Universe". Трансляция песни начнется в 00:00 по Гринвичу 5 февраля. Сигнал будет направлен на Полярную звезду, которая находится на расстоянии 431 светового года от Земли. Скорость путешествия "Across the Universe" по вселенной составит больше 115 тысяч км/ч. Пол Маккартни в обращении к НАСА назвал идею "потрясающей". Свое одобрение проекту НАСА выразила и вдова Джона Леннона Йоко Оно. Трансляция "Across the Universe" - не первый случай использования НАСА музыки "битлов". В ноябре 2005 года Пол Маккартни исполнил песню "Good Day Sunshine" во время концерта, который передавался на МКС.
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 19:33   #13
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
The Who начинают работу над новым альбом

Пит Тоуншенд (Pete Townshend) сообщил, что группа приступила к работе над новым альбомом, хотя и не вместе.

Как сообщил Тоуншенд в своем блоге, он и Роджер Далтрей (Roger Daltrey) начали писать новые треки. Он сообщил, что Роджер развивает свою собственную идею нового альбома вместе с продюсером Ти-Боуном Бернеттом (T-Bone Burnett). Тоуншенд же собирается сочинить более консервативные композиции.

Тоуншенд добавил, что пока группа не планирует какого-либо тура, но собирается поиграть на некоторых летних фестивалях ради удовольствия.
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 16:25   #14
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Q Magazine / HMV Poll

The top 50 albums

01. Definitely Maybe - Oasis
02. (What’s The Story) Morning Glory? - Oasis
03. OK Computer - Radiohead
04. Revolver - The Beatles
05. The Stone Roses - The Stone Roses
06. Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band - The Beatles
07. London Calling - The Clash
08. Under The Iron Sea - Keane
09. Dark Side Of The Moon - Pink Floyd
10. Urban Hymns - The Verve
11. The Bends - Radiohead
12. Abbey Road - The Beatles
13. Hopes And Fears - Keane
14. Don’t Believe The Truth - Oasis15. Violator - Depeche Mode
16. The Queen Is Dead - The Smiths
17. A Night At The Opera - Queen
18. Whatever People Say I Am - Arctic Monkeys
19. The White Album - The Beatles
20. Never Mind The B******s - Sex Pistols
21. Rubber Soul - The Beatles
22. Be Here Now - Oasis
23. Absolution - Muse
24. Rio - Duran Duran
25. Parklife - Blur
26. A Rush Of Blood To The Head - Coldplay
27. The Holy Bible - Manic Street Preachers
28. Origin Of Symmetry - Muse
29. IV - Led Zeppelin
30. The Wall - Pink Floyd
31. Up The Bracket - The Libertines
32. X&Y - Coldplay
33. Who’s Next - The Who
34. Black Holes And Revelations - Muse
35. Back To Black - Amy Winehouse
36. Songs Of Faith And Devotion - Depeche Mode
37. Word Gets Around - Stereophonics
38. The Fat Of The Land - Prodigy
39. Different Class - Pulp
40. In Rainbows - Radiohead
41. Hunky Dory - David Bowie
42. Favourite Worst Nightmare - Arctic Monkeys
43. Everything Must Go - Manic Street Preachers
44. Wish You Were Here - Pink Floyd
45. Behaviour - Pet Shop Boys
46. Ziggy Stardust - David Bowie
47. Parachutes - Coldplay
48. Exile On Main Street - Rolling Stones
49. Unknown Pleasures - Joy Division
50. Let It Bleed - Rolling Stones
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 13:58   #15
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Ladytron
группа записала новый альбом Velocifero, релиз которого намечен на 3 июня 08 года

трэклист:
1. "Black Cat"
2. "Ghosts"
3. "I'm Not Scared"
4. "Runaway"
5. "Season of Illusions"
6. "Burning Up"
7. "Kletva"
8. "They Gave You a Heart They Gave You a Name"
9. "Predict the Day"
10. "The Lovers"
11. "Deep Blue"
12. "Tomorrow"
13. "Versus"








АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! я жду недождусь!!!!!!!!!!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 15:51   #16
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
группа записала новый альбом Velocifero, релиз которого намечен на 3 июня 08 года
да,интересно будет послушать
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 17.03.2008, 23:32   #17
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Новый альбом The Radio Dept,анонсирован на 10 сентября,хотя сначала был обещан весной этого года
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума   Цитата
Старый 15.05.2008, 17:21   #18
S.K.
Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук Пук-пук-пук
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Группа KISS посетит Москву 24 мая!!! Юху! Урааааааааааааа! А еще ACDC записывают новый альбом и выпустят его скорее всего к концу года! Вот убедитесь сами:

Девятиминутное аудиоинтервью с Brian'ом Johnson'ом, вокалистом AC/DC, которое транслировалось 22 апреля на радио DC 101 (США). Во время чата Johnson рассказал, что AC/DC завершили запись нового студийного альбома и теперь микшируют его. Новую работу певец охарактеризовал как «абсолютное совершенство», она должна увидеть свет в конце 2008 года. Brian сообщил, что гитарист Angus и Malcolm Young всё ещё находятся в студии и контролируют процесс микширования с продюсерами Brendan'ом O'Brien'ом и Mike'ом Fraser'ом. Johnson также заявил, что группа отправится в тур в поддержку диска. Согласно сообщениям Reuters, новый альбом AC/DC станет первым для лейбла Sony BMG's Epic Records, который переиздал предыдущие альбомы группы несколько лет назад. O'Brien известен также по работе с STONE TEMPLE PILOTS, PEARL JAM, AUDIOSLAVE, VELVET REVOLVER и многими другими. Eddie Trunk с радио New York ранее сообщал, что группа, по слухам, планирует отправиться в «прощальный» тур в этом году. Brian Johnson засветился как ответственный продюсер в «stoner-комедии» "Totally Baked", которая вышла на DVD во вторник. Johnson написал три композиции для саундтрека к фильму.
Пук-пук-пук вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 22:23   #19
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Новый альбом группы Коловрат! "Радикальный голос" (2008)
“Коловрат” Радикальный голос (в защиту свободы)” 2002/ 2007
(“X Day Records” / “Коловрат СН Рекордс”)
Это, пожалуй, объективно лучший на сегодня студийный альбом неутомимых москвичей. Остро, злободневно, радикально (но в то же время разумно и взвешенно), предельно политизировано. 8 песен, к записи которых группа приступила ещё летом 2002, и 2 вещи, записанные гораздо позднее – в 2006 –2007 гг. Материал альбома музыкально сложен и достаточно сильно металлизирован, напоминая этим предыдущий студийный полноформатник “Узник совести”. Очень сильная, хлёсткая, чётко выверенная и весьма содержательная лирика, наряду с достойной музыкальной составляющей, давно уже ставшая визитной карточкой “Коловрат”. Качество записи на есьма серьёзном, можно сказать – профессиональном, уровне, альбом звучит очень убедительно: чёткие гитарные рифы, сильные сольные партии, глубокий бас, изобретательная и разносторонняя работа барабанщика. Экспрессивный вокал пропитан гневом и фрустрацией, агрессивен и груб, в лучших традициях канонов RAC/ Hatecore сцены, но неожиданно он сменяется красивым мелодичным пением в великолепной балладе “Знак судьбы” и чистым задорным голосом в завершающей альбом “Каскадёры”.Эксклюзивная обложка, выполненная профессиональным художником, информативный буклет на 28 страницах, включающий в себя объёмное обращение, тексты всех песен (и развёрнутые аннотации к ним), а также 45 фотографий группы.

скачать http://nresistance.net14.org/mp3/kol...lnii_golos.mp3

взято с http://nresistance.net14.org

http://www.wpmusic.ru/news.php?readmore=1
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 03.07.2008, 22:54   #20
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216


Новый фильм Мартина Скорсезе «The Rolling Stones. Да будет свет» («Shine a Light») откроет 58-й Берлинский Международный Кинофестиваль 7 февраля 2008 года.

«The Rolling Stones. Да будет свет» - уникальный документальный фильм о группе «The Rolling Stones».

В основе картины - два концерта 2006 года (Beacon Theatre, Нью-Йорк), использованы редкие архивные записи, закулисные съемки, отрывки из клипов и интервью разных лет. Среди приглашенных звезд - Джек Уайт («White Stripes»), Бадди Гай, Кристина Агилера и бывший президент США Билл Клинтон.

Для работы над проектом Мартин Скорсезе привлек поистине звездный состав. Сценарий написан Уильямом Монахэном ("Оскар" за фильм "Отступники"). Оператор Роберт Ричардсон («Оскар» за фильмы «Авиатор» и «JFK») руководил целой командой признанных мастеров своего дела, среди которых: оператор Джон Толл («Оскар» за «Последний самурай», «Храброе сердце»), Эндрю Лесни («Оскар» за трилогию «Властелин колец», «Кинг-Конг»), оскаровский номинант Стюарт Драйберг («Пианино», «Разрисованная вуаль»), оскаровский номинант Роберт Элсуит («Магнолия», «Доброй ночи и удачи»), оскаровский номинант Эммануэль Любецки («Лемони Сникет: 33 несчастья», «Сонная лощина») и Эллен Курас («Лето Сэма», «Вечное сияние страсти»).

Исполнительными продюсерами фильма выступили сами «роллинги»: Мик Джаггер, Кейт Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд.

Директор Берлинале Дитер Косслик: «Мартину Скорсезе удалось передать в картине «The Rolling Stones. Да будет свет» неповторимую энергетику культовой группы. Мы несказанно рады тому, что на открытии фестиваля состоится мировая премьера этого потрясающего фильма».

В США картина выйдет в прокат 4 апреля 2008 года.

В России – 17 июля 2008 года.


я это все к тому, что они дадут еще и концерт в Москау !
ну конечно не истина ещё, но все равно приятно
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot