Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проект скейтпарка в Красноярске
 

Результаты опроса: Какой вариант вам понравился?
Вариант №1 (СУ-49) 37 15.48%
Вариант №2 (Skpark) 16 6.69%
Вариант №3 (Fk-Ramps) 186 77.82%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2007, 01:06   #161
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Денис М
Мне показалось, что 1й лучше.
Денис, 1-й естественно лучший, он универсальный и годится для скейтера любого уровня.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 01:47   #162
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
3 оч смахивает на российский вариант скейт плазы!))) а я вот тут призадумался, а сколькож денег придётся отвалить чтобы покататься в таком парке!?
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 01:48   #163
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Надо помазка в красноярск отправить он у них губернатора скрысит.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 02:04   #164
просто тусинн+
KolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только началсяKolRH путь к славе только начался
 
Аватар для KolRH
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Yellow Submarine
Сообщений: 429
Рейтинг мнений:
уаххахаххаахах да помазок точно это осуществит!!!!!
а так мое мнение разделяется между 1 и 3 парком, хотя я больше всеже склоняюсь к 3-му, пулл меня просто тянет!
__________________
Dude WTF???
We all live in our yellow submarine!!!!
KolRH вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 02:18   #165
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
3 решает

а у нас ща ***ню строют в кинотеатре--блин--додумались
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 12:34   #166
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Сначала понравились 2 и 3. В первом гиганские реилы. Присматрелся, 2-ой тоже огромный. А 3-ий оригинальный и крутой. А ещё я вижу глюки, как будто таракан или паук чёрный бегает по столу, каждый раз когда я начинаю смотреть на клаву.
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 15:02   #167
MozART_SK8'ER есть куда стремиться
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: В реальности...
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
дааааа! уииииии!!! это крута!!!
первый парк...ребятки-это классика!! крутой душевный дгУг!
второй парк рай для BMXа!! все большое и грамосткое!!!
а вот третий парк просто рай райов!!!! там все по новому!! ипосто даже стоять там будет наслаждение( прредставьте-кучка девочек и мальчиков соят и смотрят на перилину!!=0)) не говоря уже о катании!!!!! дааа! т за третий!! особенно ммн понравились ёлочки!!
MozART_SK8'ER вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 16:19   #168
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
3 охрененный вот бы в москве построили такой или даже 2 или 1
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 18:30   #169
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
3 самый респектный!!!
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 19:50   #170
S.K.A.
iansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только начался
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Алушта
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
3 3 и еще раз 3 выч е ребята Даже не думайте 1 уж темболее 2 й строить только 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=iansk8]1197993005[/ADDED]
в 3-м очень хорошее расположение перил тсма их 2 вроде со ступеней кним есть очень хороший подьезд ато когда перила на фанбоксе в низ на ней трудно вовредоточиться всякее приседание а потом прыжки отвлекают а тут подьезд скоко хочешь. да и лучше сделать 1 перилу круглой например там где пул а в другой парка стороне квадратной для разнообразия
iansk8 вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 19:56   #171
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
1 ПАРК - преимущества: очень похож на огромный адреналин, с несколькими видами ступенек, длинные кинковые рейлы средней длины, специально для роллеров; один большой главный фанбокс со всякими гранями, рэйлами и всяким остальным барахлом;
- недостатки: две непонятных гигантских стены для воллрайда, много абсолютно ненужных фигур таких как какие то незнаю зачем мужные горы (спуски) и остальная фигня;

2 ПАРК - преимущества: роллеры и бмхеры вполне могут кататься не мешая друг другу...
- недостатки: нагромождение фигур, чисто бмхерские фигуры, непригодные для скейта вообще, сильный уклон бэнков, гигансткие рэйлы заканчивающиеся кртым бэнком, длинющие минирампы с нереальными спайнами и многое другое... кароче невариант.

3 ПАРК - преимущества: замечательное разделение на три зоны: стрит зону, флэт зону и пул зону; отличная расстановка фигур, никто никому мешать не будет, есть длиннющие грани для роллеров, в пуле я думаю и бмхеры не откажутся покататься, есть минирампа со спайном, можно делать комбо дорожки никого не сбивая и никому не мешая кататься, хорошая идея с гнутым круглым рейлом - будет куда стремиться... вообщем парк мечты скейтера, роллера и бмхера...
- недостатки: недостатков невижу.

P. S. Сам голосую за третий парк...
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 21:54   #172
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
за первый голосовал.... очень понравился... хотя 3 тож неплохо
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 22:20   #173
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
3 полюбому! Европа! =))
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 22:53   #174
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
Надо помазка в красноярск отправить он у них губернатора скрысит
Ага! Губера он скрысит!
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 00:24   #175
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
№3!!!!!!!!!!самый трушный
almor вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 00:31   #176
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
1ый вроде как то самое удобное и универсальное

2ой гавно вобще..

3ий оригенально давольно, пул, две лестницы, аля всякие парки, где обычно адреналин геймз проводят
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:10   #177
Skater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только началсяSkater M&G путь к славе только начался
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: г.Врлгоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
БЛЯ!! №3 ВАЩЕ ЗАЕБАТЫЙ! Ваще БОМБА!! Вот его строить надо))) Он прям как не парк, тоесть он как стритовые этементы фигур, ток всё вместе)) Я в нём ся буду чувствовать как в своей тарелки.
Skater M&G вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:13   #178
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
Красноярск от Москвы далеко?
панк! вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:20   #179
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
даааааааааааааааа
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:23   #180
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
да Сибирь. далековато
SmartAss вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot