Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проект скейтпарка в Красноярске
 

Результаты опроса: Какой вариант вам понравился?
Вариант №1 (СУ-49) 37 15.48%
Вариант №2 (Skpark) 16 6.69%
Вариант №3 (Fk-Ramps) 186 77.82%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2007, 23:38   #81
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Народ переезжаем из Москвы в Красноярск
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:47   #82
S.K.A.T.E.
бешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только началсябешаный банан путь к славе только начался
 
Аватар для бешаный банан
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Жопосручково-сити
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от chack norris
3 лучший,похож на скейт плазу
бешаный банан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:48   #83
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
Народ переезжаем из Москвы в Красноярск
полюбому на неделю ну надо будет сьездить
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:49   #84
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
для скейтеров конечно здорово, фигур много ооочень крутых, народу мало, но финансово это будет невыгодно, либо цену заломят за вход в парк
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:54   #85
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
ппц,2-ой ваще бредовый парк,кажеться что одна большая рампа,одни радиусы везде,помоему для развития вообьще не предусмотрен

а нравится мне 3 тоже,все что надо есть прям катайся обкатайся,столько всего там придумать можно,идей море!!

Последний раз редактировалось #Pub; 17.12.2007 в 00:00..
Ayo вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:56   #86
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
3 лучший...
Хочу такой же в Москве ((((Давайте все все все скинемся по 2-3 тысячи рублей на ети деньги построим такой же парк =)
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:58   #87
²
Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?Yp_Vh хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 29.10.2007
Адрес:
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FraGg3R
Давайте все все все скинемся по 2-3 тысячи рублей на ети деньги построим такой же парк =)
наивно.
Yp_Vh вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:01   #88
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FraGg3R
Давайте все все все скинемся по 2-3 тысячи рублей на ети деньги построим такой же парк
ага конечно,я думаю даже если по 10000 скинемся и то не поможет!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:03   #89
S.K.A.T.
Paste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на головеPaste смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Brighton
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
божественно 3
__________________
да хорооооош!
Paste вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:08   #90
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
вот такой парк бы в Москве быстро окупился)))
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:20   #91
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
конечно 3-й.Есть все что нужно и просторно.Все продумано,второй ващек убогий какойто.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:23   #92
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
333333
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:25   #93
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
3 полюбому безслов такой бы у нас неплохо было бы. В Красноярске родственники все живут может съезжу как нить когда построят перила со ступенями ай нраица хорошая. 2 бред полный нагромаждение. 1 ещё более менее но 3-ий это что-то ООооо даже биг 4 есть) 1-ый парк слишком ролерский. 2-ой слишком БМХерский. 3-ий РАЙ !!!

Последний раз редактировалось SmartAss; 17.12.2007 в 00:31..
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:39   #94
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
3ий!
1 и 2 для бмх
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:48   #95
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
блин я ща слезу пущу в третьем ещё нашел ступени перилу и грани по бокам ё маё за что я не могу это мечта. Перееду нах к бабушке в Красноярск
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:52   #96
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от el
Этот месяц богат на проекты скейтпарков и вот еще одна бомба года – скейтпарк в Красноярске. Скейтпарк в Красноярске по слухам, которые доносились еще в начале этого года был задуман как самый большой в России и рассчитан на 3 дисциплины: скейтборд, ролики и БМХ. На данный момент во всю идет возведение здания специально для скейтпарка, а все известные компании по строительству скейтпарков в России готовили свои проекты, чтобы выиграть в конкурсе по постройке парка. По уже подтвержденным данным, строительство осуществляется на острове отдыха. Открытие назначено на конец 2008 года. Мы представляем на Ваше лицезрение 3 варианта (пока еще не утвержденных) парка, возможно ваши голоса решат какой именно парк будет стоять в Красноярске. Предварительно площадь самого парка будет ~4000 кв.м., что больше на 2000 кв.м. чем площадь экстрим зоны скейтпарка Адреналин.

Проголусуйте за понравившийся вариант и желательно прокомментировать все 3 варианта скейтпарков!!!
http://skateboarding.ru/reading/articles/229/
Мне понравился 1 вариант от СУ49.
Чисто визуально он довольно вместительный, фигуры расположены более свободно и в удобном порядке, чего не скажешь о варианте 2 от SKpark, там как то все впритык друг к другу, понатыкано как грибов на поляне.
3-й вариант от FK-ramps нравится тем что там есть пул, но есть слишком большая площадка (вот здесь: http://skateboarding.ru/reading/img10_229.jpg)
Понятно что нужен подъезд к фигурам, но как мне кажется место слишком обширное.

Голосую за первый вариант от СУ49.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 00:56   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1 и 3.
Бляяяя хули мы в кинотеатре а они в #3.
там же даже нетак выгодно будет его строить т.к надору меньше чем в Москве.
  Цитата
Старый 17.12.2007, 00:57   #98
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
мы в кинотеатре
А мы будет в кинотеатре, это судьба
Hektor вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 01:23   #99
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
первый и третий лучшие. за первый проголосовал
Цитата:
Сообщение от Xuilo
но третий больше нравится
ракета вне форума   Цитата
Старый 17.12.2007, 01:39   #100
S.K.
СИПЛЫЙ есть куда стремитьсяСИПЛЫЙ есть куда стремиться
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: M
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
3тий вариант это рай ваще,а мы в кинотеатре уродском кататься будем по ковру ,а перилу в парке на тёплом стане можно было бы еще и на стену прибить или на потолок повесить тоже нормально выйдет, нам не привыкать
СИПЛЫЙ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot