Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проект скейтпарка в Красноярске
 

Результаты опроса: Какой вариант вам понравился?
Вариант №1 (СУ-49) 37 15.48%
Вариант №2 (Skpark) 16 6.69%
Вариант №3 (Fk-Ramps) 186 77.82%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2008, 21:04   #241
tokapb есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Потерялись они (FK-Ramps) куда-то с концами
Ни ответа, ни привета.
Видимо решили забить.
Задача серьезная, а парк такого масштаба построить - это не картинку нарисовать.
Там одной документации надо 50 листов делать.
Строительством парков у нас занимается молодежь и видимо по студентческим приниципам - до последнего тянули и уже там с лекой душой забили..
tokapb вне форума   Цитата
Старый 20.02.2008, 17:50   #242
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
ахахахаха и у вас на парк забили
Бомж вне форума   Цитата
Старый 28.02.2008, 17:39   #243
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
3-й вариант самый рульный помоему.на 2-м просто тупо понатыкали фигур,1-й тож не оч понравился,Хотя ниче так еще.НО по сравнению с 3им тож шлак.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 00:12   #244
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
номер 3
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 00:33   #245
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
3 классный
Мега.
Хочу такой в Москве.
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 01:35   #246
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
они все клёвые!но 3 лучше всех!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 09:05   #247
tokapb есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
У нас на парк не забили.. все идет по плану.

Из трех вариантов осталось два, причем они ваще не похожи не первоначальные предложения компаний "паркостоителей".

Проекты, которые актуальны сейчас более точно учитывают и техническое задание и особенности помещения, в котором предлагается этот парк строить..

Народ, речь идет о Красноярск.. а не о.. , ну вообщем у нас не забивают ни на что.. Если сказали парк будет, значит парк будет.
tokapb вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 20:17   #248
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Ваня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном путиВаня Р на правильном пути
 
Аватар для Ваня Р
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Я думаю после 28 марта когда вскроют конверты и огласят победителя, можно будет обсудить новые варианты парка и как это обычно происходит "обосрать" его. Парк будет в любом случае построен, точно одно, он не будет неудачным и не закроется через полгода. Так что, подводя итоги скажу только одно - терпение и только терпение. скоро все будет!
__________________
http://sk8-b.ru
Ваня Р вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 19:44   #249
tokapb есть куда стремиться
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
В Красноярске тем временем все идет по расписанию..
Конкурс на строительство парка в нашем городе выиграла компания SKpark. 16 мая они подписали государственный контракт с администрацией Красноярского края.

Кто хочет посмотреть финальные версии проектов на конкурсе и проект-победитель от SKpark, это можно сделать тут

P.S. Просмотр будет "затруднен" с IE6
А с нормальных браузеров - все в порядке
tokapb вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 20:20   #250
1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5 1 9 0 5
антиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишетантиГУК смотрите как он пишет
 
Аватар для антиГУК
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: 1905
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
ээээээх... в Москве такой нужен
антиГУК вне форума   Цитата
Старый 25.05.2008, 20:21   #251
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от антиГУК
ээээээх... в Москве такой нужен
Правельно
Гусар вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 21:25   #252
S.K.A.
BarnieDaBoneSon есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: X-Town baby
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
A mogno eshe project predlogit, esli 1dni otmorozilis kak vi govorite, chtob u vas 3 concursanta bilo?
BarnieDaBoneSon вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 21:38   #253
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Kak to miagko govoria stranno ...zdes' dage nehyja sporit' samij lychsij par okazivaetsia v prolete a samij der'movij pochemyto viigrivaet tender...

Bablo reshet vse...pohody..
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 22:07   #254
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
я не понимаю почему в красноярске такой парк делают???почему в не в москве?!или там больше народу катает?
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 22:15   #255
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Цитата:
Сообщение от BONANZA!
я не понимаю почему в красноярске такой парк делают???почему в не в москве?!или там больше народу катает?

Лучше им Адреналин, а нам этот
Гусар вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 23:34   #256
S.K.A.
Хабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстойХабитатный мэн отстой
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Городок
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Воува
Первый парк больше подходит для БМХ. Такое ощущение, что парк разрабатывался специально для этого вида. Не предусмотрен для скейтбординга и роллерблэйдинга. Фигуры никуда не годные.

Второй парк. Этот вариант уже куда более много-пользовательский, но сама расстановка фигур - все в куче. Пространства свободного почти нет, все загромаждено ненужными фигурами.
как раз наоборот по-моему
Хабитатный мэн вне форума   Цитата
Старый 26.05.2008, 23:57   #257
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
1 мне понравилось разнообразие небольших и нестандартных фигур, правда в некоторых местах видно нелогичность в плане того что негде будет разогнаться( как например дабл сет)
все фигуры почти для скейта и для бмх и роллов нет ничо почти все слишком маленькое
2вообще неприемлемый скпарк. Все фигуры под бмх очень нагромождены и некатабельны. Нет свободного места.
3 Очень много странных фигур и слишком нерациональное использование свободного места.
проголосовал за 1
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 00:11   #258
S.K.A.
iansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только начался
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Алушта
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Э ЛЮДИ ВЫ ЧЕ МЫЖ ЗА 3-Й ГОЛОСОВАЛИ
КАКОВА ТАМ ЩА КАКУЮТО ФИГНЮ СТРОИТЬ БУДУТ ДАЖЕ НЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНЫХ ВАРИАНТОВ!!!
НА БИГ 4 ПОДЬЕЗДА НЕТ ВАЩЕ
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИГУРА НЕ ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНАЛЬНА
ВЫ ЧЕ НЕ МОГЛИ ПО 3-ЕМУ ВАРИАНТУ??????????????????????????????
iansk8 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 05:51   #259
FK_Kuraltai есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tokapb
Потерялись они (FK-Ramps) куда-то с концами
Ни ответа, ни привета.
Видимо решили забить.
Задача серьезная, а парк такого масштаба построить - это не картинку нарисовать.
Там одной документации надо 50 листов делать.
Строительством парков у нас занимается молодежь и видимо по студентческим приниципам - до последнего тянули и уже там с лекой душой забили..
Здравствуйте toapb!

Мы в форуме за все время не написали не одного сообщения, по-моему. А вот вы уже достаточно, и кстати в адрес нашей компании тоже не мало. «Чем же мы вам так не понравились???»

В общем, то не впервой нам составлять и пакеты документации и в тендерах в серьезных участвовать. И мы далеко не студенты, т.к. закончили пару лет назад. Я, на самом деле глядя на реакцию в форуме не совсем понимаю вашей реакции и критику в наш адрес. МЫ ЗАНИМАЕМСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ИНТЕРЕСНЫХ ПРОЕКТОВ, а не делаем парки по запросам и в рамках которые не устраивают наше представление о проекте. В вашем же случае мы в сжатые сроки представляли вам проект, т.к. именно вы нас проинформировали последними, а потом давили на сроки. Что в итоге, потраченные силы и время, а итог делать заново и проект и картинки, да еще и с условиями, сколько каких фанбоксов, ск. каких разгонок и т.д. Нам эта идея показалась достаточно неперспективная по затратам времени и труда впустую. Как пример у вас конкурс был объявлен в январе, а кончится должен был 11 февраля…, ну а объявили вы победителя только сейчас. В практике 10 дней рассмотрение заявок и 10 дней на заключение контракта. Так, что если бы мы с вами в таком темпе бы сотрудничали, то ничего хорошего бы не вышло. В первом тех задании вы установили требование, что мы как поставщики должны гарантировать, что обычная фанера продержится 6 лет, при учете того, что с BMX даже пеги в этом парке не планируется снимать, что абсолютно нереально. Да и вообще для всех кто оценил наш проект, я могу сказать, что с самого начала к нашей фирме у организатора было непонятно предвзятое мнение и нас практически некто не информировал о ходе дел. Вы, если мне не изменяет память хотели оспорить чуть ли не итоги голосования. Ну или как минимум сами ЗАБИЛИ на них!

По поводу "не то что картинку нарисовать" 1 - это тоже достаточно сложно, а 2 - то что по всем нами нарисованным картинкам парки были построены точь в точь. и вот вырезка из интервью московских и питерских про о нашем парке в Санкт -Петербурге:

"Оказавшись в северной столице в пятницу, мы сразу же отправились в скейтпарк в парке 300-т летия. Судя по фотографиям, он должен был быть довольно неплохим. Но, то, что мы увидели, превзошло наши самые высокие ожидания. Без преувеличения, это лучший открытый парк России. Слава и почёт его создателям.

Сложность фигур сбалансирована: есть и лёгкие, и сложные препятствия. Всё расставлено так, что проблем со скоростью не возникает. Фанера подогнана хорошо, стыков за время эксплуатации не образовалось. Единственный минус, асфальт бы мог быть чуть получше, но он с лихвой компенсируется расположением. Буквально в ста метрах от скейтпарка расположен финский залив, в котором летом можно купаться, вокруг много зелени и деревьев, а воздух всегда чист и свеж.

В итоге, мы провели в этом парке весь день, получив от катания чистое удовольствие и позитивные эмоции. Лёша Лапин снял несколько трюков с Лёней и Владом по прямому рейлу, ну а героем дня стал Виталик Котов, который к своему и нашему удивлению сделал по этой периле в первый раз в жизни fs bluntslide.

http://www.**********/news.php?id=1501
"

Так, что придержите коней и всего вам самого доброго!

А за SK-park, мы лично с Сашей очень даже рады. Проект завершительный достойный и парням в Красноярске повезло!!!

А всем кто ценит то, что делаем мы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В скором времени в Спб парней ждут 2 крутые и достаточно большие минирампы, крутой стритовый парк в Пушкине, ну и достаточное количество парков стандартного уровня. В регионах парки со временем тоже начнут появляться, а работы как говорится на всех хватит…

Всем спасибо и до новых встреч! Фед...
FK_Kuraltai вне форума   Цитата
Старый 27.05.2008, 12:44   #260
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FK_Kuraltai
А всем кто ценит то, что делаем мы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В скором времени в Спб парней ждут 2 крутые и достаточно большие минирампы, крутой стритовый парк в Пушкине, ну и достаточное количество парков стандартного уровня. В регионах парки со временем тоже начнут появляться, а работы как говорится на всех хватит…
А в Москве планируются качественные открытые парки? а не там муть которая ща по районам пихается непойми зачем, и явно некатабельная...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot