Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Проект скейтпарка в Красноярске
 

Результаты опроса: Какой вариант вам понравился?
Вариант №1 (СУ-49) 37 15.48%
Вариант №2 (Skpark) 16 6.69%
Вариант №3 (Fk-Ramps) 186 77.82%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2007, 15:56   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Проект скейтпарка в Красноярске

Этот месяц богат на проекты скейтпарков и вот еще одна бомба года – скейтпарк в Красноярске. Скейтпарк в Красноярске по слухам, которые доносились еще в начале этого года был задуман как самый большой в России и рассчитан на 3 дисциплины: скейтборд, ролики и БМХ. На данный момент во всю идет возведение здания специально для скейтпарка, а все известные компании по строительству скейтпарков в России готовили свои проекты, чтобы выиграть в конкурсе по постройке парка. По уже подтвержденным данным, строительство осуществляется на острове отдыха. Открытие назначено на конец 2008 года. Мы представляем на Ваше лицезрение 3 варианта (пока еще не утвержденных) парка, возможно ваши голоса решат какой именно парк будет стоять в Красноярске. Предварительно площадь самого парка будет ~4000 кв.м., что больше на 2000 кв.м. чем площадь экстрим зоны скейтпарка Адреналин.

Проголусуйте за понравившийся вариант и желательно прокомментировать все 3 варианта скейтпарков!!!


http://skateboarding.ru/reading/articles/229/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:05   #2
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
мда. а мы с кинотеатре будем кататься. если будем.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:07   #3
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
3 полюбму
требую такой в москве
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:08   #4
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
FK-ramps, 3ий больше всех понравился. простор. нагроможденности нет. в 4 раза больше экстрим зоны адреналина)

а чего, проект-то там окупится?
Gimly вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:09   #5
tofakie есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: мОсква
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
я выбираю 3 !! самый продуманный наверно.

боул и ёлки просто супер

не в одном из парков нехватает стандартной мануал-тумбы на полу.

Последний раз редактировалось tofakie; 16.12.2007 в 16:13..
tofakie вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:09   #6
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
с елками самый крутой.
чисто стриток и пул нормальный.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:10   #7
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
тертий самый крутой
Цитата:
Сообщение от Gimly
мда. а мы с кинотеатре будем кататься. если будем.
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:13   #8
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
первый и третий лучшие. за первый проголосовал
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:14   #9
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
первый даже там парк бует круче чем в москве
кукан вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:16   #10
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452
первый и третий лучшие.
но третий больше нравится
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:16   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Народ блин голосуем за Питерскую фирму мне кажется она круче!!! Блин таких пулов нигде ещё нету в России....Тем более очень, я бы сказал разнообразное оборудование...)) Давайте постораемся для Красноярска...хотя я даже незнаю где это 3 парк Рулит!!!!!
  Цитата
Старый 16.12.2007, 16:19   #12
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Первый парк больше подходит для БМХ. Такое ощущение, что парк разрабатывался специально для этого вида. Не предусмотрен для скейтбординга и роллерблэйдинга. Фигуры никуда не годные.

Второй парк. Этот вариант уже куда более много-пользовательский, но сама расстановка фигур - все в куче. Пространства свободного почти нет, все загромаждено ненужными фигурами.

Третий парк. Вместительный, хорошее расположение фигур. Парк с виду напоминает улицу - bigfour, наклонные перилы со ступенями и т.д. Подходит абсолютно для любого катания.

Номер 3
Воува вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:25   #13
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Воува
Номер 3
а мы в кино

[ADDED=kmclod]1197807921[/ADDED]
я завидую...
kmclod вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:32   #14
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
3 лучший,похож на скейт плазу
Цитата:
Сообщение от Wheelie
а мы в кинотеатре будем кататься.
Цитата:
Сообщение от kmclod
я завидую...
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:36   #15
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Пипеззз... в Краснодаре, им че делать чтоли нех там строить
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:38   #16
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
2ой вариант прям ищ тони хавк 4

[ADDED=Be$htA]1197808707[/ADDED]
DJDI
в красноярске
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:41   #17
Sugar Man есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Валера
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Воува
Третий парк. Вместительный, хорошее расположение фигур. Парк с виду напоминает улицу - bigfour, наклонные перилы со ступенями и т.д. Подходит абсолютно для любого катания.
Полюбому 3й вариант лучший
Sugar Man вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:42   #18
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sugar Man
Полюбому 3й вариант лучший
__________________









http://vk.com/club956009
http://vk.com/polymiagkiemoscow
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:45   #19
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Красноярск с таким парком всех потом порвет в скейтбординге=)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 16:45   #20
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
to DJDI: не в Краснодаре, а в Красноярске... Это совсем разные города.
Воува вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot