Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Легализация ношения огнестрельного оружия в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2007, 17:15   #41
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Бля тогда просто тупо все друг друга переубивают и усе
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 17:18   #42
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от Hektor
Walther PPK/S,
вот этот замечательный просто
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 17:19   #43
*Сладкая Редиска*
trane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только началсяtrane flip путь к славе только начался
 
Аватар для trane flip
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Вокзал
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tailormade
вот этот замечательный просто
гыыыыыыыы
__________________
Цитата:
Сообщение от zircool
спкойно пасидел, покурил, переждал боль
trane flip вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 21:11   #44
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
в стране, где каждый 5 гопник, а каждый 3 –скрытый, легализация, приведет к многократному увеличению криминогенной ситуации.
Разгул насилия пробежится по всей Россиюшке, особенно это вылиться на наших дорогах.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 21:00   #45
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
На улицу уж страшно буит выйти!
cracker вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:02   #46
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от ReozK
Россия не та страна где можно многое позволять населению.
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 01:25   #47
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Забавно будет получить пулю в затылок от человека которому скажешь "Я не курю" =в
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 22:01   #48
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да не вы чё низя ни под каким видом

у нас получить лицензию на покупку гладкоствольного оружия не проблема если нет проблем с законом
а справки о психическом здоровье делаются элементарно в "платных клинических центрах"

хотя канешн по большому счету все кому нужен ствол и так его имеют
а те кому не нужен он будет тока во вред
он вселяет ложную уверенность и ещё один повод нарваться на кого нибудь
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 22:04   #49
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
тогда где смысл каждому носить в штанах "уравнитель сил", бестолково, то же что и без них
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 22:14   #50
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Глупо это!У нас какой нить псих придёт,бабла отвалит ему оружие дадут!А дальше думайте!Нет в России это определённо пока рано делать!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 00:03   #51
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
в америке уровень преступности упал почти на половину после легализации огнестрела
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 00:44   #52
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
всеравно рогатка лучше)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 01:28   #53
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да ну,бРед по-моему.
тело,размахиВаящее стВолом во все стороны по сРеди улицы.
а если он конченый,
а я всего лишь вЫшел за сВоими лЮбимыми печенюшечками,
не напрягаясь плЫву через дорогу под планом..
и тут начинаетСя палЬба,да бля..
какой пидр дал ему пуШку?
там будет уже не до этого.
пуля-дура.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 08:48   #54
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superman
в америке уровень преступности упал почти на половину после легализации огнестрела
Блин запомни мы в России!
__________________
Хароший свынюк = мертвый свынюк!
cracker вне форума   Цитата
Старый 26.11.2007, 23:19   #55
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
повторение 90-х? ахахаха... Жмурки 2
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 01:27   #56
Captain Nemo said, "Okay"
PizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на головеPizzaStar смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для PizzaStar
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
пиф-паф и пи*дец)
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.



Спасибо товарищу Хофману за наше счастливое детство
PizzaStar вне форума   Цитата
Старый 28.11.2007, 21:22   #57
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
будет как в гетто
кукан вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 16:45   #58
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
местные фанаты меня растреляли бы прям перед дверью подъезда,проезжая на машине.

категорически против,у нас не гетто.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 19:17   #59
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Суворов Дмитрий

оружие в руках россиян? нет это не для нашего характера в котором всё на короткой ноге после стакана водки! посмотри кто сидит на зонах больше по 105 статьям (убивство) не достаточно того что мы убиваем другеруга молотками, ножами,этажами и т.д а в целом человек всегда сам виноват в том что ктото его напрягает. ЗРИ В КОРЕНЬ! ПРОБЛЕМА НЕ В ОРУЖИЕ А В ТЕБЕ.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 30.11.2007, 22:05   #60
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Хуясе сказанул!Правильно гваришь!
__________________
Хароший свынюк = мертвый свынюк!
cracker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot