Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ломали вы что-нибудь скейтом по случайности?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 16:32   #141
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Помятые двери у авто, разбитые ветрины, дети с пробитыми головами у минирампы, плитка вообще отдельный разговор...
Короче всё было)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 03.05.2013, 23:39   #142
S.K.
MrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только началсяMrEvilPumpkin путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
я, оттачивая олли по дороге с курсов запустил доску на дорогу и прям под машину(я от такого нежданчика даже очень неловко взвизгнул, как это не позорно... просто доске была максимум неделя)) короче я думал что это п**дец, но машина наехала на теил и доска подлетела метров на пять(разбив в хлам бампер), в воздухе крутанув ~6х импосибл и упала на дорогу. А так как недалеко загорелся красным сфетофор, эта машина была последняя в потоке и дорога была пуста. я сбегал за доской(а там 4 полосы только в одну сторону), проржался и втопил до метро.

С тех пор я стараюсь не делать трюки на скорости рядом с проезжей частью)
MrEvilPumpkin вне форума   Цитата
Старый 27.02.2014, 01:38   #143
Zimagor есть куда стремиться
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Дома угарал разбил зеркало... А так, стандартный набор: машины, пешеходы, плитки...
Zimagor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot