Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Ломали вы что-нибудь скейтом по случайности?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 00:10   #121
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
лучший
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 16:17   #122
S.
НоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шагиНоВи4ог <3 sk8 первые шаги
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
нет я пока ничо не ломал наверно аккуратный
НоВи4ог <3 sk8 вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 01:12   #123
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
Talking

да, ломал...мобилу и ломал...думал, что олли через нее сделою....патом передумал ...а потом...ну экран нифигища невидна...
generator_zla вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 01:54   #124
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
во бред

[ADDED=lencha]1220129680[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Leхa
Да,кстате прохожим тоже иногда достаётся...
lencha вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 02:19   #125
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
ребра не себе только
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 11:22   #126
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
ммм...в основном токо семками загрезнял,вот меня и гоняли!А если поправде то однажды вылетел скейт и прям в окно,окно треснуло,а я убижал,бабку однажды сбил!Менты с памятников гоняли!Охраники всяких кофешок,типа на их территории катал!А в основном токо от гопников бегал!

Последний раз редактировалось Sex-naorkotick; 31.08.2008 в 11:26..
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 13:30   #127
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
ну типа через свою девушку олли хотел сделать , НО увы..
Ein вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 14:04   #128
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ein
ну типа через свою девушку олли хотел сделать , НО увы..
ахахахахх и что с ней стало?
я када через людей прыгал,то все с первого раза,оч стремно както и сразу получается
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 14:08   #129
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я ломал скейтом скейт, олли было хреновое, но захотелось выпендрется и сделал через чужую китайку..ну в смысле почти сделал)
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 14:28   #130
ч
Авер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербогАвер гипербог
 
Аватар для Авер
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
разбил дома стекло случайно по тупости еще на фанере китайской первой ))))))))
бля я тоже спиной влетел
__________________
rip tyler
Авер вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 21:06   #131
TRASH_tank есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: а хз
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
ну кароче я парня сломала..я хотела через него прыгнуть, но УВЫ..а еще я катаюсь лучше всех своих подружек
TRASH_tank вне форума   Цитата
Старый 04.09.2008, 17:48   #132
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PPSKA
Цитата:
Сообщение от Ein
ну типа через свою девушку олли хотел сделать , НО увы..

ахахахахх и что с ней стало?
я када через людей прыгал,то все с первого раза,оч стремно както и сразу получается

нууууу как сказать , больно было , я просто был поддатый и плохо понимал
Ein вне форума   Цитата
Старый 05.09.2008, 16:57   #133
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
да всякую плитку,кирпичи,через которые прыгали.
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 09:54   #134
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
влетел в двух девушек и опрокинул бутылку воды(на них же)
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 13:08   #135
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
(На пп) На мануале не заметил как близко столы со всякой хнёй и задел ножку.......со стола чёт посыпалось.....но никто ничего даже не сказал :D
Youpix вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 13:47   #136
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
супермаркет громилили
сатана вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 14:24   #137
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
получили от охраны?
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 14:27   #138
Super Duper
Youpix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крутYoupix реально крут
 
Аватар для Youpix
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Скорее всего :D
Youpix вне форума   Цитата
Старый 20.04.2011, 00:05   #139
registered
warning есть куда стремиться
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Сегодня катал возле дома культуры... Кароче еду я, хочу сделать фифти-фифти на пороге...И тут вижу, охранник вылезает, орет и бежит на меня. Я думаю да в пизду его, надо сделать... Еду, и чето мне так стремно стало что я на порог(высота как у доски) не запрыгнул, и сломал 2 плитки, да и еще уголок вылетел.... Я доску в руки и пиздую оттуда... Стыдно потомучто сломал плитку на таком позорном трюке, и стыдно что потом ету плиту комуто ремонтировать.. Стыдно что теперь туду катать не пускают только из за меня....
warning вне форума   Цитата
Старый 20.04.2011, 00:17   #140
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
warning,
сходи и отремонтируй плитку сам
Patrick вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot