Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Что вы всегда хотели сделать, но так и не...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2007, 21:35   #61
S.K.
MiDeYa есть куда стремитьсяMiDeYa есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Рейтинг мнений:
всегда хотела прыгнуть с парашютом... но увы! ещё не случилось...
MiDeYa вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 17:29   #62
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Захватить Америку и покататься там и что бы там никого не было кроме скейтеров конечно же!!!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 06:28   #63
S.K.
Faust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только началсяFaust_Lange путь к славе только начался
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
свалить из страны. от дебильных гопов, дешовых шлюх, толп наркоманов, гопов ментов и гопов-военных из военкома, из страны где кто то может сделать кому то плохо только потому что может из старны где деньги не тратяться на развитие скейтбординга и сноубординга из старны где споты для толстых дяденек на бентли а не для скейтеров из страны в которой девушка может бояться отца из страны в которой все настойчивее желание лететь...один шаг и полеееттт почти вечный...из страны где драг и немного сальвии достать проше чем хлеб...из страны в которой водка национальный напиток, из страны в котрой каждый третий школьник и каждый второй студент знает как на 500р в обычной аптеке купить и смешать дозу счастья...туссин каннабиол и прочие...из страны в которой законодательство для нужнд людей им правяших а не для масс из страны где у меня почти нет будуюшего. валить отсюда надо. пока не поздно. россия та еще язва.
Faust_Lange вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:12   #64
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Faust_Lange
свалить из страны. от дебильных гопов, дешовых шлюх, толп наркоманов, гопов ментов и гопов-военных из военкома, из страны где кто то может сделать кому то плохо только потому что может из старны где деньги не тратяться на развитие скейтбординга и сноубординга из старны где споты для толстых дяденек на бентли а не для скейтеров из страны в которой девушка может бояться отца из страны в которой все настойчивее желание лететь...один шаг и полеееттт почти вечный...из страны где драг и немного сальвии достать проше чем хлеб...из страны в которой водка национальный напиток, из страны в котрой каждый третий школьник и каждый второй студент знает как на 500р в обычной аптеке купить и смешать дозу счастья...туссин каннабиол и прочие...из страны в которой законодательство для нужнд людей им правяших а не для масс из страны где у меня почти нет будуюшего. валить отсюда надо. пока не поздно. россия та еще язва.
Толкнул речь
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:21   #65
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
попробовать бычий член)
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 15.10.2007, 22:32   #66
S.K.A.
american idiot отстойamerican idiot отстой
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
возвратиться в прошлое что бы еще раз пережить те моменты,ех..много надо исправить(( а время идет...
Хочу найти гормонию с собой,хочу гулять по парку с дождем..хочу прыгнуть с парашюта..
american idiot вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 00:57   #67
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
слетать в космос
*я не про кетамин если чо
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 20:44   #68
S.K.A.
playgirl отстойplaygirl отстой
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ты!
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
всего понемногу..
playgirl вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 20:45   #69
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
хочу научицца на гитаре играть(учусь)и на ударниках(не учусь)
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 17:21   #70
S.K.A.T.E.R.
Voodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнаетсяVoodoo child уже зазнается
 
Аватар для Voodoo child
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Хорошо учиться
Voodoo child вне форума   Цитата
Старый 17.10.2007, 18:00   #71
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
исправить некоторые совершённые ошибки
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 18.10.2007, 18:11   #72
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
уметь останавливать время, и в это время совершать деиствия в пространстве
А люди вокруг просто стояли как восковые фигуры..
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 19.10.2007, 12:50   #73
S.K.
Olya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шагиOlya первые шаги
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: 22-422
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
Многие хотят из страны свалить, как я посмотрю. Думаете там будет намного лучше? Русских за границей недолюбливают...
А Россия развивается своим путем, хоть многое и берет с запада. Нужно ее поднимать. Потенциал у нее есть.
Olya вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 00:29   #74
mirai_K~iv есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: почти Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Olya, потенциал то есть, только толку от этого мало. Потому,что работает наша страна в "тормозном режиме". Это еще с крепосничества пошло,наверное. Да и с "примативностью" не поспоришь...она у нас еще высокая. Гопники - явный пример тому. Так что,люди не зря свалить хотят. поддерживаю
mirai_K~iv вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 22:04   #75
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
прыгнуть с парашютом;
выпустить свой сборник стихов;
ммм..пока что больше ничего в голову не приходит
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 22:12   #76
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
с академи прыгнуть в куртке снеп-он
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 15:27   #77
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я уже давно хочу научиться играть на обычной акустической гитаре..Всё-равно,буду я играть хорошо или нет.Просто хочу своими руками извлекать хороший звук из дерева со струнами.А мешает,в первую очередь,нехватка времени и пока ещё и нехватка денег.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 15:30   #78
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
набить еб**о Бэму
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 15:33   #79
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
прыгнуть с парашютом
Цитата:
Сообщение от Штэр
потрахаться
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.10.2007, 19:56   #80
S.K.A.
mag13 первые шагиmag13 первые шагиmag13 первые шаги
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
убить пару людей ...но против законодательства не попрёшь
Цитата:
потрахаться
mag13 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot