Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > 20 лет...что дальшеее?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 22:04   #121
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если есть девушка поговори с девушкой об этом ..
нету девушки и фиг сней значет есть друг другу раскажи....
друга и девушки нет на форуме отпишись
  Цитата
Старый 01.10.2007, 22:42   #122
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Блин,как 18 стукнуло,стало как-то грустно......В основном,что я,блин,уже такой кабан,а катаюсь средне,в то время,когда всякие там 15-ти летние жгут круче меня....Обидно,блин,что я в 13 лет не знал,что такое скейтбординг.....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 23:44   #123
•Rubik• первые шаги•Rubik• первые шаги•Rubik• первые шаги
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: МОСКОУ СИТИ
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Далше хуёвая взрослая жизнь и работа(((( ПОТОМ ТАБЛЫ,АЛКОГОЛЬ И РАСПУТНАЯ ЖИЗНЬ.(но эт после 70)
P.S-жаль сразу непонел что учеба это лафа...
•Rubik• вне форума   Цитата
Старый 12.10.2007, 23:49   #124
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
дальше или но лучше всего
__________________
Блинг блинг cука
Ted вне форума   Цитата
Старый 14.10.2007, 17:40   #125
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Я думаю что беспокоится не надо!!
Помазок вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 00:43   #126
mirai_K~iv есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: почти Москва
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
оооо...в 21 будет еще хуже!! Ладно,шучу.Не парься=) Мне кажется, это почти всех посещает - и в 20(и в 18 тоже,но реже),а потом в 30,40 и т.д. А все из-за неудовл-ти жизнью. Типа: "так много лет и так мало всего сделанно!" Просто живи с max отдачей. Делай то что нравится и то,что хочешь именно ты,а не окружающиею. И все будет ок.+))
mirai_K~iv вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 12:47   #127
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 53
Никита_510 Вконтакте
а дальше другая жизнь!!!!!!!
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 13:09   #128
Рузвельт есть куда стремиться
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Рейтинг мнений: -2
На самом деле меня тоже посещали эти мысли как стукнуло 21 а спустя недельку я понял что все это бред, нужно жить на сколько ощущаешь себя. Вроде работа домашние хлопоты а внутри мне по прежнему 17 лет, и это радует,ведь есть все предпосылки того что я не стану в старости дедком который будет орать на молодежь
Рузвельт вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 20:02   #129
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
у меня такое было в 18, 20, 22... хммм... прослеживается закономерность... ну если ничего не добьюсь до след днюхи – придется опять изображать из себя имо.
MaF вне форума   Цитата
Старый 06.08.2012, 22:14   #130
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Блядь, мне уже 42 года.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 30.09.2012, 19:32   #131
registered
unrealboss есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: питер
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
да все в порядке
unrealboss вне форума   Цитата
Старый 30.09.2012, 19:49   #132
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
а днюха все ближе...
MaF вне форума   Цитата
Старый 03.10.2012, 00:45   #133
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
вот когда 30 стукнет и в бошку полезут ровно такие же мысли, то тебе уже будет пох
__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Старый 04.10.2012, 16:31   #134
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
owl,
нам на двоих хватит с лихвой
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 21.10.2012, 02:00   #135
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Мда,подняли темку..в19-20 не парило вообще ничего,катался,учился и строил громадные планы на будущее. Итог-5 лет учебы на юрфаке впустую,ибо как обычно,без опыта не берут вообще никуда,даже на самыфе низкие должности, а дальше работа не по специальности по 12 часов в день,потому что только так можно более менее норм деньги заработать. И единственное,что возвращает обратно в 17 лет,это ночь после жаркого летнего дня,доска и стрит до утра по пустому городу. Вот как то так.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.11.2012, 17:05   #136
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
хахахаха sc8 романтика такая Антох )
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 27.11.2012, 13:55   #137
LeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только началсяLeoFH путь к славе только начался
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: в деревне
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
ну вот чо вы всё ноете, а? когда мне было 25 я снова, спустя блять 10 лет купил се скейт и начал заново катать.

... а юрфак ... не*** было туда поступать.
надо было идти и нормально учить точные науки.
а то все хотят сидеть в офисе, заниматься никому не нужной ***ней - переводом бумаги и при этом бабло грести.
я блять приехал из ебеней, жил в проголодь и сделал карьеру с нуля (3 раза начинал заново) и кататься не бросил в свои 36. и не жалуюсь .

вот что зимой теперь катацо негде - вот это реально хуево.
LeoFH вне форума   Цитата
Старый 27.11.2012, 14:04   #138
S.K.A.T.
MaF есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Тушка
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Все берем пример с LeoFH!
MaF вне форума   Цитата
Старый 29.11.2012, 01:40   #139
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от MaF
надо было идти и нормально учить точные науки.
а ничего,что не всем даны точные науки,я класса с 6 не понимаю например..сколько денег было на репетиторов в свое время потрачено родителями и все без толку,тупо не дано,ну не мое это,меня это бесит и не интересует. И не путай тупое перебирание бумажек в офисе с юриспруденцией,это разные вещи...я после универа очень хотел пойти по специальности, в область охраны прав интеллектуальной собственности,так как в этом реально понимаю и диплом в отличии от многих "технарей" написал сам по самой сложной теме на курсе,по теме которой не существует впринципе в нашем законодательстве. Просто когда поступал не думал ,что в этой сфере всё так жестко по блату,более полугода скитаний по собеседованиям меня выбесили,и понял,что увы, надо искать что-то другое...Так что в этом вопросе ты не прав. Я рад за тебя,что ты добился всего,чего хотел,молодец,но не ровняй всех по себе,все люди разные,у всех по разному развито мышление и образ мысли,а соответсвенно и предназначение в этой жизни у всех разное.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 30.11.2012, 22:32   #140
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
...дальше сейшены, которые портят тупые малолетки
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.
RENEGADE вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot