Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > 20 лет...что дальшеее?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2007, 23:47   #41
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
зачем думать о будущем?
нужно его строить)
пика вне форума   Цитата
Старый 07.07.2007, 23:48   #42
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
зачем думать о будущем?
нужно его строить)
+1... молодец!
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 14:54   #43
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Бип
ну как бы да я разделяю...себя до и себя что буду)...
я конечно осознаю что всё меняется...но когда я анализирую именно не моральные а материальные достижения, то меня как то выносит, это конечно не меня волнует а больше мою маму)....вплане семья, хорошая работа...зарплата стабильность и всё такое...
давит как никак
а я к сожалению много чего умею и много что нравится и никак ен могу определить, что же лучше)...делать что то одно или постоянно что то менять, если второе...то получается что уже не оправдываешь.

а про возраст)...ну средний возраст он всё равно средний, хотя если бы мы жили по 40 лет, то и он уже был бы средним), а просто кризис...бывает у каждого и в любом возрасте...зависит от обстоятельств естественно)
а то что в 20 это время становления...конечно тяжело.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 15:03   #44
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Мне 21 будет в ноябре,и ничо,не пугает меня этот возраст абсолютно,все ровно,становление на ноги медленно но верно начинается.
фрост вне форума   Цитата
Старый 08.07.2007, 15:18   #45
S.K.A.T.E.R.
СмеХ позор
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: East End
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
FENNY ...да чел я тебя понимаю,мне тож 20 и такие же проблемы!!! Мне помогает алкоголь, поэтому я всегда под мухой почти но это ещё хуже наверно)
СмеХ вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 01:34   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я парюсь, что если я пойду учиться на переводчика (а я пойду), то не буду востребован на рынке труда!!! что делать??!?!?!
*больше ничего не хочу и не умею... кроме как стать парикмахером. это точно будет.
  Цитата
Старый 09.07.2007, 01:41   #47
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
аа кошмар...20 лет - скоро работать, заводить семью, дети и всёё подростковые шалости и приколы улетели далеко...мне 17, уже неприятное чувство наплывает порой нооо это не 20 всё же...) я рада..
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 10:08   #48
S.K.
Воува первые шагиВоува первые шагиВоува первые шаги
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Задумывался об этом, но примерно уже знаю, чем буду заниматься. Сейчас главн отучиться, а доска, съемки этому мешают, но без них никак... Все идет своим чередом..
Воува вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 10:47   #49
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Мне 23 исполнилось недавно, что можно сказать по этому поводу ?
Жизнь однажды очень хорошенько дала мне под зад, пришлось несладко признаюсь, но рад что нашел себя и свою профессию.
Ребят, будьте оптимистами, побольше веры в себя и в свои силы.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 14:54   #50
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
иногда так страшно,проснутся взрослым однажды.
совершенно нормально все,если бы ты не задумовался вот это было бы странно...
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 19:52   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мне 19 недавно было. Все мои друзья раздолбаи и нас это радует.
Главное что мы имеем на вещи свою точку зрения и радуемся жизни.
Людей которые не хотят взрослеть в ТРАДИЦИОННОМ смысле слова много!!!
Не главное к 20 годам иметь машину, а главное иметь ТО ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ.
  Цитата
Старый 09.07.2007, 19:53   #52
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Цитата:
Сообщение от SaikoPeipa
Все мои друзья раздолбаи и нас это радует
это паталогия )


Цитата:
Сообщение от SaikoPeipa
Людей которые не хотят взрослеть в ТРАДИЦИОННОМ смысле слова
в нетрадиционном
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 20:01   #53
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
да 20 лет это только начало жизни можно сказать
задумыватсья обовсём надо лет в 70
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 20:17   #54
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
21...22...23...24...25...
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 20:22   #55
S.K.A.T.
KblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только началсяKblCb путь к славе только начался
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Работу искать пора тебе.
** А так мне 20 лет, и я пока тоже с трудом представляю себе что будет дальше. Ну учусь, есть относительно неплохая (для студента) работа. Но уже скоро надо будет стараться полностью слезть с родителей, а для этого надо искать работу с зарплатой хотя бы 20 косых. Вобщем я пока живу, а что будет дальше посмотрим. Варианты есть, и какой из них будет воплощен в жизнь, покажет только время.

А вообще 18-20 лет, это помоему такая нахлобучка, с переоценкой жизненных позиций, которая подготавливает тебя ко взрослой жизни. Так что "терпи казак, атаманом станешь"
KblCb вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 21:26   #56
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
подведи итог что ты сделал полезного!и подумай может время пришло к переменам!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 09.07.2007, 23:17   #57
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
сколько бы не стукнуло, даже 50, мы все равно останемся такими как есть)
только ходить станет труднее и под кожей будет стекло._.

[ADDED=radio vegas]1184005043[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
а потом "бля опять? куда еще-то?"
и все таки ты многое взял из того дня)
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 00:41   #58
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от radio vegas
и все таки ты многое взял из того дня)
я уже о нём не помню, лишь изредка память жонглирует тем днем )
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 01:05   #59
Огурец!
AccEPT есть куда стремиться
 
Аватар для AccEPT
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: моСКвА,Печки))
Сообщений: 850
Рейтинг мнений:
Щас че-то задумался...8.07.2007г. стукнуло 18..
взгляды на жизнь поменялись (не резко),отходит эта децкая шалость потихоньку..хз почему...как её вернуть,и стоит ли,или пора уже становиться серьезным?
блин уже работать идти надо...о май гад...
__________________
Look What was Happened
VAZ '07 user..
AccEPT вне форума   Цитата
Старый 10.07.2007, 03:22   #60
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Hektor
Хорошо что дала)...вообще из таких пинков толк бывает всё таки.

Sigizmud VII
как раз таки в 70 задумыватся уже поздновато, если не научился этого делать за предыдущие 69)))...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot