Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Биографии великих музыкантов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 15:27   #121
Lewis есть куда стремиться
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Рокабилли (англ. Rockabilly) — разновидность рок-н-ролла, ориентированная на белую публику. Рокабилли зародился в США в середине 1950-х гг., когда Элвис Пресли начал играть рок-н-ролл с ярко выраженными элементами кантри и блюза. Помимо Пресли, крупнейшими мастерами этого направления были Джонни Кэш («Folsom Prison Blues»), Рой Орбисон («Only the Lonely»), Карл Перкинс («Blue Suede Shoes»), Джерри Ли Льюис («Great Balls of Fire»), Бадди Холли («Peggy Sue»), Джин Винсент («Be-Bop-A-Lula»), Эдди Кохран («Summertime Blues») и Рики Нельсон («Be Bop Baby»).

Под влиянием этого американского направления в Великобритании сформировались такие группы, как The Beatles и The Rolling Stones, которые стали играть более энергичный, «мускулистый» рок. Так называемое «британское вторжение» этих групп на американский рынок в 1964-65 годах положило конец популярности рокабилли в Америке.
Lewis вне форума   Цитата
Старый 27.09.2008, 23:38   #122
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 79
Серьезный пацан
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 00:14   #123
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Smile

Курт Дональд Кобейн родился 20 февраля 1967 года в городе Абердин, расположенном в 120 км юго-восточнее Сиэтла (шт. Вашингтон). Он подрастал в среднем классе общества и был гиперактивным ребенком как результат этого он пристрастился к употреблению морфия для того чтобы сконцентрироваться в школе. Эта привычка очень часто не давала ему уснуть до утра так, что ему приходилось принимать еще и успокаивающие средства - седативы - для того, чтобы еще немножко поспать.

У Курта было счастливое детство до тех пор пока ему не исполнилось 7 лет и его родители решили развестись. Это был обычный развод, но Курт очень срадал от этого. Он становился нерешительным и трудным. Год спустя после развода Курт жил переезжая между обоими родителями. В конце концов родители ничего не смогли сделать с этим и он стал жить где попало. Этот период жизни был запечатлен в его стихах, например в песне Sliver.

Курту не нравилась школа, он чувствовал себя одиноким и покинутым. Ему нравилось рисовать и петь в то время как его дружки гоняли мяч или занимались подобной ерундой. Парни подбивали Курта шататься вместе с ними по девочкам, но Курт ненавидел некчемные занятия этих мачо. Курт полагал, что он больше девушка нежели парень. Немного погодя он скажет следующее:

"Я гетеросексуал... Hу и что? даже если бы я был гомосексуалистом, для меня и это было не имело значения."

До тех пор пока ему не исполнилось 9 лет он продолжал слушать The Beatles и The Monkees, но в 1979 его отец стал членом клуба любителей записи и Курт стал уже слушать подобную Led Zeppelin, Black Sabbath и Kiss. В этот момент он также слушает Британский альтернативный рок вроде Sex Pistols и The Clash.

20 февраля 1981 года, в свой 14-й день рождения, он приобрел свою первую гитару. В следующие годы он пытается свой собственный музыкальный стиль и влиться в Сиэтлский андеграунд, где работает роуди в команде называемой The Melvins.

В мае 1985, за несколько недель до окончания, он сбегает из школы и начинает работать. Но работы было мало и та не имела особого успеха. Тут он решает что никогда работать не будет.

Нирвана началась в 1986 году вместе в Крисом Новоселичем. Курт играл на гитаре и пел, в то время как Крис играл на басе. После нескольких попыток найти подходящего барабанщика, который должен был удовлетворить их требования, был взят Дейв Грол, представленный им вокалистом из The Melvins, который и стал новым барабанщиком Нирваны. Они сделали первое демо в 1988 году и прошло не так много времени, как их первый сингл был выпушен. Уже в следующем году был выпущен первый альбом. Запись этого альбома обошлась всего в $600.17, что не так много для записи альбома. Группа отправилась в свой первый тур по США, а в следующем году они дали свой первый Европейский концерт в Ньюкасле (Англия).

В следующие годы, выпускаемые синглы не имели особого успеха. В этот момент Нирвана делает отчаянный шаг. Она меняет рекорд-лейбл. В 1991 году она подписывает с новым рекод-лейблом Geffen Records контракт на запись нового альбома, который предполагается назвать Nevermind.

24 сентября того же года альбом выходит в свет и дебютирует под номером 144 в хит-парадах, но после интервью Headbangers Ball на MTV и появлению группы на шоу Saturday Night Live на NBC, альбом достигает высот топов благодаря хиту Smells like teen spirit.

Курт не ожидал такой популярности, хотя у него были идеи быть рокером всего мейнстрима. Курт ненавидел коммерческую часть Нирваны и даже несколько раз пытался остановить продажу записей, чтобы снизить посещаемость концертов группы. Курт полагал, что большая часть фэнов - лже-фэны, которым нравится только их хит-сингл Smells like teen spirit. В этот период времени Нирвана по большей части играет на аренах рок-шоу и это не был путь, которых их устраивал. Они предпочитают для выступлений маленькие клубы, где получаемая энергия более интенсивная и искренняя. В этот период Курт начал принимать тяжелые наркотики, такие как героин и морфий. Этого момент Курт описывал сам как самоубийственный.

24 января 1992 года Курт взял в жены бывшую стриптизершу Кортни Лав. Свадьба состоялась в местечке Вакаки на Гаваях. Теперь она известна своей командой Хол и ролями сыгранными в киноиндустрии, например, в фильме Народ против Лари Флинта. Шесть месяцев спустя у них появился ребенок - Френсис Бин. Во время беременности Кортни в прессе появилась шумиха по поводу приема героина в это время. Кортни, конечно же отрицала все это. Доказывала, что перестала принимать героин, как только узнала, что беременна.

Остальные участники команды надеялись, что имея жену и ребенка Курт наконец-то успокоится. Но не тут-то было. В этот период выходит новый альбом - Incesticide. Этот альбом, как предполагалось, очистит ряды лже-фэнов, которые предпочитали успешный Nevermind. В нем имелось много специфического саунда, оставшегося еще от записи Bleach, некоторые треки ведь планироваль на Bleach. Они достигли в этом успеха.

В начале 1993 года команда записывает новый альбом In Utero. Альбом был записан за две недели, но выпущен был только через полгода. Первоначальное название альбома было I hate Myself and I want to Die. Это название точно отражало состояние Курта в данный период времени.

В июле 1993 у Курта произошла передозировка героина. Кортни вводила ему нелегально наркотики, пытаясь этим спасти его. Спустя несколько дней он поднялся и отыграл концерт, не уведомив никого об этом. Злоупотребление наркотиками в данный период могло дать толчок изгнанию его из группы. Кортни даже несколько раз грозила ему разводом, если он не перестанет употреблять накротики и не ляжет на лечение. Он соглашался с этим, но не мог долго находится в лечебном центре. Немного позже он доброволно сбежал оттуда, сказав, что это место не для него и он не может более там находится.

В 1993 году Нирвана играет концерт Unplugged in N.Y. на MTV. Годом позже, после концерта в Мюнхене (29 марта 1994), Курта госпитализируют в коме. На следующий день он приходит в себя и просит молочный коктейль. Спустя несколько дней он по собственной воле покидает госпиталь. После этого и заявлений Кортни об его исчесновении, она нанимает частного детектива для поиска своего мужа. Она опасается, что он может быть объявится только мертвым.

8 апреля 1994 года тело Курта было найдено в собственном доме. Рядом валялось ружье. Тремя днями позже этого, на мемориале Кортни зачитывает часть его посмертной записки. Ранее Курт говорил, что уйдет не достигнув и 30-ти. Несчастный, он был прав. Он стал рок легендой подобно Джими Хендриксу, Дженис Джоплин и Джими Моррисону. Им всем было по 27.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 00:36   #124
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Thumbs up

Роджер Кит Барретт (англ. Roger Keith Barrett)) (6 января 1946 — 7 июля 2006) — участник и один из основателей английской рок-группы Pink Floyd. Один из родоначальников психоделического направления в рок-музыке.

Барретт является автором названия группы Pink Floyd, а также большинства раннего материала группы, включая первые синглы и первый альбом The Piper at the Gates of Dawn. Ошеломляющий успех, бешеный гастрольный ритм и употребление наркотиков (ЛСД, Mandrax) привели к нервным срывам, неспособности к дальнейшей концертной деятельности и, как следствие, уходу из группы. В результате на втором альбоме группы A Saucerful of Secrets творческий вклад Сида состоял только из одной песни, а его место занял Дэвид Гилмор.

В 1968 году Барретт начал сольную карьеру. 14 мая 1968 он начал работу над своим первым альбомом, который так и не вышел, так как руководство компании Harvest, где записывался Сид, сочло материал непонятным для слушателя. Однако некоторые записи оттуда позднее вошли в такие альбомы, как The Madcap Laughs и Opel. Позднее, 11 апреля 1969 года, Сид начал записывать свою первую пластинку, позднее получившую название The Madcap Laughs. Работа продвигалась очень медленно, и альбом вышел только в 1970 году. Во время записи альбома Барретту помогали группа The Soft Machine и еще несколько музыкантов. Сам Барретт играл на гитарах и пел. Однако в записи некоторых песен альбома музыканты группы The Soft Machine участвовать отказались, поскольку Барретт играл очень сбивчиво и не держал общий ритм. В итоге альбом был дописан при помощи бывших коллег по группе Роджера Уотерса и Дэвида Гилмора. При этом часть материала оставили как есть: например, в песне «If It’s In You» сохранился фальстарт Барретта во время сессии звукозаписи, а в песне «Feel» — голоса со звукорежиссёрского пульта.

В работе над вторым альбомом, названным Barrett, Сиду помогали участники группы Pink Floyd Ричард Райт и Дэвид Гилмор c Джерри Ширли. Песни для этого альбома записывались двумя основными методами. Первый заключался в том, что сначала аранжировщики записывали музыкальное сопровождение, на которое потом накладывался вокал Барретта и его партии на акустической гитаре. Эти песни отличались особой монотонностью ритма, некоторые критики ехидно сравнивали их с работой аэродинамической трубы. Второй метод повторял запись первого альбома — аранжировщики накладывали свои партии на уже записанные вокал и гитару Барретта. Соответственно, эти песни имели рваный ритм и темп. Наиболее ярким примером стала песня Wolfpack, где аккорды сменяются в непредсказуемом хаотичном порядке.

Барретт не стал дожидаться выхода второго альбома и в конце 1970 года уехал домой в Кембридж, где с тех пор вёл жизнь тихого затворника. Несколько раз он пытался возобновить музыкальную деятельность: вошёл в состав группы Stars (и дал несколько концертов), которая однако вскоре распалась; в течение 1972-1973 гг. также дал несколько концертов. Еще у нескольких групп и исполнителей (T-Rex, Twink) в соавторах песен значатся загадочные A. Syd и Crazy Dimond. Не исключено, что Сид мог записываться в течении 1972-1974 гг. как сессионный музыкант. В 1974 году Питеру Дженнеру удалось пригласить Сида в студию, но через несколько дней записи прекратились, так как Сид не появился в студии.

В 1975 году Барретт, располневший и стриженный наголо, неожиданно появился в лондонской студии Эбби Роуд, где группа Pink Floyd записывала альбом Wish You Were Here, заглавная песня которого была посвящена Барретту.

В 1988 году вышел сборник Opel, содержавший ранее неизданные песни Барретта, записанные в период с 1968 по 1970 гг.

С начала 1980-х годов Барретт практически не появлялся на публике и жил крайне уединенно в доме своей матери, занимаясь живописью и садоводством. Баррета по праву считают одной из самых интересных и загадочных личностей в истории рок-музыки.

7 июля 2006 года он умер в своем доме в графстве Кембриджшир в возрасте 60 лет. Причиной смерти, как сообщили газете Guardian родные музыканта, стали осложнения, вызванные сахарным диабетом.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 15:26   #125
S.K.A.T.
lowpunch есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: NJ
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
Ian MacKaye
http://ru.wikipedia.org/wiki/Маккей,_Ян
lowpunch вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:25   #126
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
за Сида Барретта респектя кстати думал что он умер давно уже, а оказывается до 2006 года дожил...
Africa вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 02:12   #127
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от pepko
за Сида Барретта респектя кстати думал что он умер давно уже, а оказывается до 2006 года дожил...
да.. в инете фотки есть..как раз за год где-то до смерти... вообще 2 разных человека((
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 02:35   #128
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Биография Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore )

Блэкмор родился в городе Вестон, Сомерсет, 14 апреля 1945 года, и вырос в Хестоне, Мидлсекс. Начал заниматься на гитаре с 11 лет. Его любимыми музыкантами были Джин Винсент и Хэнк Марвин.

Ричи начал выступать в качестве сессионного гитариста в различных коллективах с начала 60-х. В 1968 году вместе с клавишником Джоном Лордом основал группу Deep Purple. Именно Ричи придумал название группы, по песне, которую любила его бабушка. В Deep Purple Ричи зарекомендовал себя как виртуозный гитарист и один из основателей хард-рока.

В 1974 году Блэкмор стал участником скандала на фестивале в Калифорнии California Jam. Deep Purple были хэдлайнерами и должны были выступать после наступления сумерек, группой было подготовлено шоу из лазеров и фейерверков. Однако из-за сокращения выступлений других команд очередь Deep Purple подошла задолго до заката. Ричи демонстративно закрылся в своей гримерке и отказывался выходить на сцену до назначенного времени. Организаторы, телеканал ABC, водворили гитариста на сцену с помощью полиции.

Скандалы, а также различия в музыкальных вкусах между Ричи и новыми участниками команды, Гленом Хьюзом и Дэвидом Ковердейлом, привели к тому, что в 1975 году Блэкмор покинул Deep Purple. Через несколько лет группа полностью распалась.

В 1975 Ричи обьединился с группой Elf под руководством вокалиста Ронни Дио. Новый коллектив получил название Rainbow и активно использовал имя популярного Блэкмора для продвижения — так, на дебютном альбоме значилось «Ritchie Blackmore's Rainbow». В Rainbow Ричи и Ронни продолжили стилистику хард-рока и раннего хэви-метала. Группа также использовала в своей музыке переделки классических и народных музыкальных тем. Rainbow вскоре стали практически сольным проектом Блэкмора, который уволил одного за другим большинство оригинальных членов Elf, а в 1979 второй лидер группы, Дио, в итоге сам перешел в Black Sabbath. Это снизило популярность группы, ее новые альбомы не имели такого успеха, как первые.

В 1984 году Блэкмор, Лорд, Гиллан и Пэйс обьявили о воссоединении Deep Purple в составе начала 70-х. «Новые старые» Deep Purple записали альбом Perfect Strangers и провели аншлаговый тур в его поддержку. Но вскоре отношения между Блэкмором и вокалистом Яном Гилланом испортились. Ричи попытался пригласить на замену Гиллану Джо Линна Тернера, своего коллегу по Rainbow, но замена была встречена неодобрительно остальными участниками и частью публики. В итоге Ричи согласился было на возвращение Яна в группу, но в 1993 ушел сам, воссоздав Rainbow.

Новый состав Rainbow был непостоянным и с трудом записал единственный альбом Stranger in Us All. Незадолго до этого Ричи познакомился с вокалисткой и поэтессой Кэндис Найт, которая писала часть текстов для Rainbow, а также исполняла бэк-вокал в Rainbow и Deep Purple. В 1997, окончательно официально закрыв Rainbow, Ричи и Кэндис основали Blackmore's Night — фолк-рок проект, названный по их фамилиям. Музыка Blackmore's Night значительно отличалась от предыдущего стиля Ричи: это были акустические баллады в духе музыки эпохи Ренессанса, в группе появились исполнители на духовых, классических и народных инструментах, а сам Ричи начал играть преимущественно на акустической гитаре. Тем не менее, на концертах в последние годы Blackmore's Night часто исполняет песни из репертуара Rainbow и Deep Purple.
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 16:53   #129
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Биография Нико (Nico)

Нико (Nico, настоящее имя Криста Пэффген/Christa Päffgen, немецкого происхождения, 16 октября 1938 – 18 июля 1988) была певицей и автором песен, фотомоделью и актрисой. Исполнила несколько песен на первом альбоме группы The Velvet Underground под названием «The Velvet Underground & Nico» (1966).

Время и место рождения Нико являются предметом споров, но большинство источников указывают Кёльн, 16 октября 1938.

В 13 лет перестала посещать школу, немного позже мать устроила её на работу фотомоделью в Берлине. Когда она работала моделью на Ибице (Испания), фотограф Тобиас дал ей псевдоним «Нико» в честь своего бывшего любовника, режиссёра Нико Папатакиса (Nico Papatakis). Вскоре Нико переехала в Париж, где работала в конце 1950-х годов с такими журналами как Vogue, Tempo, Vie Nuove, Mascotte Spettacolo, Camera, ELLE. Несмотря на то, что даже не закончила школу, Нико выучила в дополнение к родному немецкому также английский, итальянский, испанский и французский языки.

Снималась в рекламе и фильмах. В 1959 году снялась в знаменитом фильме Федерико Феллини «Сладкая жизнь». Затем переехала в Нью-Йорк.

В 1962 году родила сына Ари (Ari), отцом которого сама называла Алена Делона. Делон не признал отцовства, однако ребёнка вырастили большей частью родители Алена Делона.

В 1965 году познакомилась с Брайаном Джонсом из The Rolling Stones и записала с ним свой первый сингл «I’m Not Sayin». В то же время начала работать с Энди Уорхолом и познакомилась с The Velvet Underground.

Нико исполнила главные вокальные партии в трёх песнях («Femme Fatale», «All Tomorrow’s Parties», «I’ll Be Your Mirror») дебютного альбома The Velvet Underground под названием «The Velvet Underground and Nico», а также бэк-вокал в первой песне этого альбома («Sunday Morning»). В 1967 году Нико покинула The Velvet Underground, причины чему не предавались огласке. В то время у неё было множество кратковременных романов как с музыкантами The Velvet Underground (Лу Рид и Джон Кейл), так и с такими музыкантами как Джим Моррисон, Джэксон Браун, Брайан Джонс, Тим Бакли и Игги Поп (последний в память об одном из их свиданий написал песню «We Will Fall»).

В следуюшие 20 лет она записала несколько сольных альбомов, сотрудничая с такими музыкантами как Брайан Ино и Фил Манзанера. Джон Кейл спродюсировал четыре её сольных альбома, а так же иногда играл на инструментах. На её альбоме «The End» (1973) присутствуют кавер-версии на песню «The End» группы Doors и немецкий гимн «Песнь немцев» (причём целиком, а не сокращённую после второй мировой войны версию).

Известно, что у Нико на протяжении свыше 20 лет была героиновая зависимость.
Могила Нико и её матери

Умерла 18 июля 1988 года, находясь в отпуске со своим сыном на Ибице (Испания). У неё случился сердченый приступ во время поездки на велосипеде, и падая она ушиблась головой. В больнице ей поставили неверный диагноз, и Нико умерла на следуюший день. Позже рентгеновский снимок подтвердил, что причиной смерти было кровоизлияние в мозг. Нико похоронена вместе с матерью на кладбише Grunewald-Forst в Берлине.

Последний раз редактировалось Roll Roll Roll; 10.11.2008 в 16:57..
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 22:00   #130
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roll Roll Roll
Биография Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore )
черномор очень крутой дядька
жалко что он сейчас в какието странные темы ушел
у него соло крутые очень были, сочетание блюза и классической музыки круто звучало
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 00:39   #131
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Oh My God,
он считался одним из самых техничных гитаристов.
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 00:54   #132
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Roll Roll Roll,
ну на счет этого не слышал, если по голой технике сравнивать то может и был толкьо в маленький промежуток времени) ближе к концу 80-х подтянулось новое поколение гитаристов за которыми старичку ричи уже и не угнаться да и не нужно) не в технике счастье)
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:01   #133
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
ладно про мальма напишу чтоле)

И́нгви Ма́льмстин (Yngwie Malmsteen, полное имя Lars Johann Yngve Lannerbäck, родился 30 июня 1963 года с Стокгольме, Швеция) — шведский гитарист-виртуоз, мульти-инструменталист и композитор, один из основоположников нео-классик металла. Обладает уникальным стилем игры на гитаре, широким творческим диапазоном и потрясающей работоспособностью.

Биография
Ларс Йохан Ингви Леннербак родился 30 июня 1963 года в Стокгольме, Швеция, в семье военного и актрисы. В десять лет он официально сменил фамилию отца на девичью фамилию матери Мальмстин. Почти сразу после его рождения его родители развелись. С детства он увлекался творчеством Антонио Вивальди, Николо Паганини и Джимми Хендрикса и, по утверждению самого музыканта, начал играть на гитаре раньше, чем ходить. В возрасте семи лет он увидел по телевизору похороны Джимми Хендрикса и сказал: "В тот день, когда умер Джимми Хендрикс родился гитарист Мальмстин". Впоследствии на его манеру игры оказал большое влияние гитарист известной хард-рок группы Deep Purple Ричи Блэкмор. В 1976 году Ингви Мальмстин организовал свою первую группу Powerhouse, а в 1978 году - Rising Force. Название группы возникло под влиянием второго альбома Rainbow "Rising", выпущеного в 1976 году и на тот момент являвшимся его любимым альбомом.

22 июня 1987 года в средствах массовой информации появляются сообщения о том, что автомобиль Ягуар, за рулём которого сидел музыкант, потерпел аварию. В результате неё Ингви пролежал в коме почти неделю, а когда пришел в себя, то узнал, что из-за травмы головы, образовался тромб, который давит на нерв, идущий к правой руке. 18 месяцев он не мог играть и почти полтора года усилий потребовалось, чтобы вернуться в мир музыки.

http://vkontakte.ru/video1667310_69939886
и видео на последок из его видео школы 1990 года

http://vkontakte.ru/video1667310_76180583
концертное видео чтобы было понятно что пацанчик что надо
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен

Последний раз редактировалось Oh My God; 11.11.2008 в 01:06..
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:09   #134
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
Ян Кёртис
Ian Kevin Curtis (15 июля 1956 — 18 мая 1980) — британский музыкант, вокалист и автор всех слов песен группы Joy Division.



Иэн Кёртис родился в Memorial Hospital на[Олд Траффорд в Манчестере, его детство прошло в районе Хёрдлсфилд в Макклсфилде. С ранних лет мальчик увлекался поэзией и развивал в себе литературные способности. Получив в 11 лет стипендию для поступления в макклслфилдскую King’s School, он не использовал, однако, эту возможность, все более увлекаясь искусством, литературой и музыкой. По окончания средней школы Кёртис поступил на работу государственным служащим — сначала в Манчестере, потом в Макклсфилде.

Основными литературными примерами для подражания были для него Уильям Берроуз, Дж. Г. Баллард и Джозеф Конрад (заголовки песен «Interzone», «Atrocity Exhibition» и «Colony» заимствованы у каждого из них, соответственно). В музыке его любимыми исполнителями были Дэвид Боуи и The Doors. 23 августа 1975 года Кёртис женился на школьной подруге Деборе Вудрафф (ему было 19, ей — 18). 16 апреля 1979 года у них родилась дочь Натали.



Весной 1980 года, несмотря на растущие перспективы Joy Division, сам Кёртис был в депрессии. Его брак был подорван любовью к бельгийке Анник Оноре, припадки эпилепсии происходили всё чаще. 18 мая Кёртис повесился в своём доме в Маклсфилде, через несколько недель после первой попытки самоубийства. Жена певца обнаружила тело Кёртиса утром на кухне. На проигрывателе продолжал крутиться альбом «The Idiot» Игги Попа. Вечером предыдущего дня Кёртис просмотрел фильм «Строшек» Вернера Херцога, а также провёл телефонный разговор с Пи-Орриджем из Throbbing Gristle, который по окончании беседы был уверен в скором суициде Кёртиса. Тело певца было кремировано 23 мая.

Факт смерти Кёртиса повлиял на рост паблисити Joy Division и, как следствие, на внимание, которое было оказано вышедшим летом того же года финальным пластинкам группы. Оставшиеся участники Joy Division решили продолжить свою деятельность под названием New Order.
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:24   #135
I should of quit you
Tom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордостиTom Cat имеет много гордости
 
Аватар для Tom Cat
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Parchment Farm
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Ян внесомнения великий!
__________________
HoochieCoochie
Tom Cat вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 13:39   #136
S.K.A.
Roll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шагиRoll Roll Roll первые шаги
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Oh My God,
вроде так именно техничный а не вертуозный и быстрый....ричи играет бешеный акорды.Хотя много точек зрения кто самый техничный.
Roll Roll Roll вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 02:28   #137
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
мне так грустно стало когда узнал, как Нико умерла...
Africa вне форума   Цитата
Старый 22.12.2008, 19:33   #138
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Thumbs up Arthur Brown


Один из выдающихся представителей британской психоделической сцены Артур Браун родился 24 июня 1942 года в небольшом городе Уитби (Йоркшир). Свою музыкальную деятельность Артур начал, будучи студентом филфака Ридингского Университета. С группой «Black diamonds» он записал свою первую гибкую пластинку, а вскоре собрал и собственную банду, получившую название «The Arthur Brown union». Проект оказался недолговечным и, создав и распустив еще парочку групп, Браун отправился в Париж. Музыкант быстро оказался в эпицентре ночной жизни французской столицы. Его экстравагантные театрализованные представления были настолько уникальными, что посетить их считали своим долгом многие известные люди, в том числе и президент Жорж Помпиду.

Насладившись парижской жизнью, наводненной алкоголем и наркотиками, Браун через год вернулся в Англию. Тут он встретился с Винсентом Крейном, и их знакомство стало началом проекта «Crazy world of Arthur Brown». Эта группа вскоре обрела статус одного из лидеров британского психоделического андеграунда.

Как-то на одном из концертов «Crazy world» побывал Пит Тауншенд («Who») и, впечатленный увиденным зрелищем, уговорил менеджеров Кита Ламберта и Криса Стампа взять под свою опеку этот интересный коллектив. После первого сингла Ламберт и Стамп заслали «Crazy world» в Штаты, где группа провела очень успешные гастроли вместе с «Doors», Фрэнком Запой и «Jefferson airplane». В 1968-м Артур сотоварищи записал дебютный альбом, попавший в горячую десятку многих стран мира. Однако музыканты не получили за него ни пенни, и некоторые из них стали поглядывать на сторону. В конце концов, из группы ушли Крейн и Палмер, образовавшие «Atomic rooster».

Браун вместе с Тиккером записал экспериментальный альбом «Strangetands», но по некоторым причинам это творение было заброшено на полку. Следующей командой музыканта стала «Arthur Brown’s Kingdome come», собранная им в 1971 году. Группа исполняла электронный рок и была первой, использовавшей вместо барабанщика драм-машину. «Kingdome come» выпустили три альбома, а в 1973 году распались.

Браун на некоторое время уединился в Глостершире и занялся медитацией. Отдохнув таким образом с год, Артур вернулся в Лондон, заключил сделку с «Gull records» и выпустил сольный альбом «Dance with Arthur Brown». Последовала серия хвалебных отзывов, но лейбл оказался не способным раскрутить пластинку, и продажи ее были невелики. После сотрудничества с Робертом Кэлвертом из «Hawkwind» и появления на альбоме «Alan Parsons project» Артур выпустил второй сольник. «Chisholm in my bosom» наполовину состоял из живых импровизаций и поэтому не привлек особого внимания публики. В 1980-м Браун вместе с Крейном записал диск «Faster then the speed of light». Эта работа также не принесла музыканту никаких дивидендов, и его популярность значительно снизилась.

Артур перебрался в Америку, где пытался продолжить свою карьеру, но новые записи ничем особенным не отличались. Почти 13 лет музыкант провел в Штатах, и только в 1993 году состоялось его возвращение в Европу, когда он провел глобальное турне со своей командой. С тех пор Браун активно выступал и продолжал сотрудничество со многими артистами (включая «Pretty things» и «Pink Floyd»).

Последний раз редактировалось Africa; 22.12.2008 в 19:35..
Africa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 23:08   #139
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
История группы "Браво" берет отсчет с осени 1983 года, когда студент 1-го курса Московского Института Инженеров Железнодорожного Транспорта Евгений Хавтан приехал на прослушивание к музыкантам группы "Постскриптум", возглавляемой тогда Гариком Сукачевым. Музыканты "Постскриптума" не произвели на Хавтана никакого впечатления, так же как и он на них. Единственным, кто понравился ему тогда, был барабанщик Павел Кузин, который уже тогда стучал "достаточно резво и технично". Но "союз" все-таки состоялся, и, как выяснилось позже, не последнюю роль в этом сыграли "фирменные" примочки и гитара Хавтана. Евгений попытался увести команду от избранного ей музыкального стиля, который представлял собой смесь арт-рока и хард-рока, в сторону чего-то, на его взгляд, более прогрессивного. Кроме того, новому гитаристу не понравился басист, и в скором времени Сергея Бритченкова (автора текста композиции "Верю я") сменил приведенный Хавтаном бас-гитарист Карен Саркисов. Некоторое время обновленный коллектив (Гарик Сукачев, Евгений Хавтан, Павел Кузин и Карен Саркисов) играл музыку в стиле new wave, песни из репертуара группы Secret Service, Police и композиции Гарика. Но поскольку выступления проходили на танцах в клубе завода "Мосэнерготехпром", где у музыкантов была база, приходилось разбавлять программу песнями итальянской эстрады. Такая ситуация не устраивала никого, и после одного из концертов, сидя на кухне Кузина, Павел и Евгений решили, что с Сукачевым им не по пути. В то же время Гарик пришел к аналогичному выводу, поэтому по обоюдному согласию музыканты расстались.

Процесс создания новой команды начался с поисков саксофониста, потому что играть new wave без саксофона, по мнению Хавтана, было нельзя. В подмосковном Желсзнодорожном был найден Александр Степаненко, игравший в местном банкетном зале. Потом появилась Жанна Агузарова: однажды в Жениной квартире раздался ночной звонок, и девушка на другом конце провода заявила, что она хочет петь и ищет ансамбль. "До этого про нее мне рассказывали такие альтернативщики, как "Мухоморы", которых КГБ уже пытался посадить в тюрьму, и они чудом еще не сели к тому времени. Они мне сказали, что есть девушка такая, и я уже был готов к этому звонку. Она приехала и покорила всех нас", - вспоминает лидер группы "Браво", которая начинала в следующем составе: Евгений Хавтан (руководитель, гитарист, композитор), Иванна Андерс (она же Жанна Агузарова - вокал), Андрей Конусов (бас-гитара), Павел Кузин (ударные), Александр Степаненко (саксофон). Кстати, название группы придумала подруга Жанны. После одного из посещений Большого театра девушка подумала, что традиционные театральные крики "Браво" - неплохое имя для коллектива. Музыканты согласились, что ее предложение лучше придуманных ими вариантов - "Твист", "Шейк" или "КВН".

Через несколько недель после записи, 18 марта 1984 года (эту дату "Браво" считает своим официальным днем рождения), в ДК "Мосэнерготехпром" состоялся печально известный концерт группы, главными действующими лицами которого стали сотрудники правоохранительных органов, , а финальная кода прозвучала в местном отделении милиции, где музыканты писали объяснительные записки по поводу того, кто организовывал их выступление и как и где распространялись билеты. Посадить всех участников ансамбля не смогли, поскольку отсутствовал состав преступления. Больше всех досталось Жанне Агузаровой, у которой были проблемы с московской пропиской и паспортом, - ее арестовали и несколько месяцев она провела в следственном изоляторе, а "Браво" попало в известный "черный список" запрещенных команд, в котором занимало третью или четвертую строчку - после "Аквариума" с "Алисой". Тем не менее, в период отсутствия Жанны группа продолжала репетиции. Однако, не веря в возможность дальнейшей работы "Браво", музыканты стали покидать команду. Бас-гитарист Андрей Конусов ушел в "Карнавал", где тоже играл неделю и потом навсегда покончил с карьерой бас-гитариста. Вместо него в "Браво" пришел Тимур Муртазаев, игравший на контрабасе. Заканчивавшего Гнесинку Александра Степаненко, которому была просто необходима концертная практика, пригласил в "Динамик" Владимир Кузьмин. Ушедшего саксофониста сменил Игорь Андреев. В "переходный" период вместо Агузаровой, писавшей письма с просьбами ее дождаться, пел Сергей Рыженко ("Футбол", "Последний шанс", "Машина времени"). Дебют ансамбля в новом составе состоялся на дне рождения у Александра Липницкого, который отмечался на его даче и где в числе гостей присутствовали музыканты групп "Кино", "'Аквариум" и "Звуки Му". Все они приняли участие в праздничном концерте, через два дня после которого Евгений Хавтан был отчислен из МИИТа.

Чтобы КГБ удобнее было контролировать творчество молодежи, в 1985 году в Москве была создана творческая лаборатория рок-музыки, куда пригласили и "Браво". Вернулась Жанна Агузарова, ансамбль получил статус любительского коллектива, им заинтересовалась Алла Пугачева, пригласившая ребят принять участие в концерте "Счет 904" который состоялся в 1986 году после трагедии в Чернобыле. После телетрансляции этого концерта, в котором прозвучала песня "Верю я", "Браво" открылась дорога на телевидение. Та же Пугачева представила артистов в программе "Музыкальный ринг". По рекомендации Жанны в группу пришел ксилофонист и клавишник Павел Марказьян. Тогда же "Браво" пригласили на "Рок-панораму-86", которая прошла в Центральном Доме Туриста. Признанные мэтры рок-музыки - Александр Градский, "Машина времени" и "Автограф" - были против участия в фестивале непрофессиональной команды. Однако ребята так отчаянно и лихо отыграли свои песни, что получили сразу две награды - приз зрительских симпатий и приз за лучшую шоу-программу. Тогдашние акулы зарождавшегося отечественного шоу-бизнеса не могли остаться безучастными к судьбе молодого коллектива. Валерий Гольденберг пригласил "Браво" на работу в Московскую областную филармонию, и уже в статусе филармонических тружеников музыканты приняли участие в фестивале "Литуаника-86", где их программа также была признана лучшей. Считающая, что "Браво" ещё рано быть профессионалами, Жанна Агузарова после очередного скандала покинула группу. Место у микрофона заняла Анна Салмина, спевшая суперхит "Король Оранжевое лето", ставший по опросу "Звуковой дорожки" "МК" самой популярной композицией 1986 года. После Салминой в группе недолго проработала Татьяна Рузаева, а потом Жанна Агузарова решила вернуться в "Браво". В 1987 году фирма "Мелодия" выпустила пластинку "Браво", которая была продана в количестве 5 млн. копий - именно за такой тираж Евгению Хавтан был перечислен гонорар в 260 рублей. Выступление коллектива на "Рок-панораме-87" не было таким успешным, как годом раньше, потому что громко заявила о себе "Бригада С", а из Свердловска покорять Москву приехал "Наутилус Помпилиус".

В 1988 году Жанна Агузарова вновь ушла из группы, чтобы заняться сольной карьерой. "Браво" устроило прослушивание новых вокалистов, в числе которых были и Роберт Ленц с Евгением Осиным. Последний приходил на каждую репетицию, умоляя взять его кем угодно, - хоть барабанщиком, хоть гитаристом. В конце концов, его настойчивость победила - в 1989 году он был взят в группу в качестве солиста. Вместе с Осиным коллектив записал несколько вещей, которые никогда и нигде не были изданы, однако, две песни - "Мне грустно и легко" и "Добрый вечер, Москва" - обрели всесоюзную известность. Годом позже в "Браво" вместо ушедшего Евгения Осина пела Ирина Епифанова. По иронии судьбы о ее работе в "Браво" также напоминают две композиции - "Джамайка" и "Красный свет". В том же 1990 году Евгений Хавтан пригласил в коллектив Валерия Сюткина. Одним из главных условий его работы в группе была смена прически - Хавтан уговорил Валерия постричь длинные волосы. Одним из первых совместных произведений стала песня "Вася", которая дала старт очередному витку популярности "Браво" - это был второй ренессанс ансамбля, считает его руководитель. Первый концерт с фронтменом Сюткиным состоялся 25 августа 1990 в городе Сумы в составе: Е. Хавтан - гитара, В. Сюткин - вокал, И. Данилкин - ударные, С. Лапин - бас, А. Иванов - саксофон, С. Бушкевич - труба.

Через год вышел альбом "Стиляги из Москвы", и была записана пластинка "Московский бит". Эти два диска плюс изданная позже "Дорога в облака" стали самыми продаваемыми альбомами в истории "Браво".

Период с 1991 по 1994 годы стал наиболее насыщенным в творческой биографии группы (более 1000 концертов). Коллектив дал колоссальное количество концертов, собирая стадионы и объездив всю страну вдоль и поперёк. В 1992 году был издан диск "Московский бит", а год спустя, проведя успешный тур, посвященный своему 10-летию, "Браво" записывает "Дорогу в облака". Первыми в нашей стране музыканты включили в этот диск ремикс на заглавную песню, который сделали совместно с Алексеем Соловьевым и группой "Ракета". Релизу альбома предшествовал выпуск сингла с "Дорогой в облака" и ещё несколькими вещами. К моменту выхода пластинки на General Records в 1994 году стало ясно, что Валерий Сюткин покидает команду ради сольной карьеры, поскольку в "Браво" появились творческие разногласия по поводу того, что в дальнейшем будет представлять собой группа.

История группы "Браво" продолжается !!!
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 22.01.2009, 23:23   #140
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Роджер Кит Барретт
лучший
Ризаншнауцер вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot