Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Трюки лета!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 02:05   #61
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Indep
Ничего, не растраивайся, всё получится. главное катайся. У меня знакомый есть, он какфлип приземлял на одну ногут в течение 2 лет, и вот недавно он более менее его научился.
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 05.06.2007, 13:35   #62
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Indep
Блин, у меня в точности тоже самое))) один в один!!!
~Proksi~ вне форума  
Старый 08.06.2007, 09:22   #63
varial есть куда стремиться
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: далеко далеко...
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
катаюсь пару недель умею ollie shove it, heelflip(пока на месте) хочу научиться делать на ходу.
varial вне форума  
Старый 08.06.2007, 10:53   #64
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Научился фейки биг флип...думал трудный трюк на самом деле оч лёгкий...фейки трёшку так же научился...очень рад) хочу научиться что нибудь в нолли делать
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума  
Старый 10.06.2007, 00:45   #65
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
пока что хочу смит и лип по периле с 7 а также бс хил с какого нибудь гэпа или со ступенек 6 ну и фс с 7
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума  
Старый 10.06.2007, 20:24   #66
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Ура!! Наконец то приземлила кик сегодня!!!
~Proksi~ вне форума  
Старый 13.06.2007, 17:59   #67
S.K.
Flipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шагиFlipes_ первые шаги
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Щёлково
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Хочу пельмени лепить научиться...Пока не стабильно получается,только на месте,просто скалка старая уже,со сколами,мука цепляет херово...А потом хочу в свиче научиться лепить и дорожки снимать:сначала пельмени,дальше в свиче плюшки и чё-нить ещё...А ещё в парке охота лепить научиться,но пока стрёмно,там покрытие скользкое,скалку ведёт всё время...Хочу на центральном фанбоксе чё-нить нормальное слепить...
Flipes_ вне форума  
Старый 13.06.2007, 18:03   #68
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
а кстати стабильности хочу еще
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 14.06.2007, 14:17   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Flipes_
Хочу пельмени лепить научиться...Пока не стабильно получается,только на месте,просто скалка старая уже,со сколами,мука цепляет херово...А потом хочу в свиче научиться лепить и дорожки снимать:сначала пельмени,дальше в свиче плюшки и чё-нить ещё...А ещё в парке охота лепить научиться,но пока стрёмно,там покрытие скользкое,скалку ведёт всё время...Хочу на центральном фанбоксе чё-нить нормальное слепить...
Зажог!! =))
Я кик делаю но только на месте или на небольшой скорости , хочу научиться хил и кик с бардюра но у менядоска из под ног постоянно вылетает!
 
Старый 14.06.2007, 23:15   #70
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
этим летом бигфлип надрочил,сделал с 3 на победе,хард и фс флип наконец во флэте научился и в скат на победе на следущий день оба трюка сделал тутаже феки 540 бигфлип дабл флип наконец стабильно научился
貝克 вне форума  
Старый 15.06.2007, 23:53   #71
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Indep
катаюсь 2 месяца, очень хочу научиться делать кик флип, но не получается всё... Аж надоело уже, часа 2 каждый день на него трачу, приземляю только стабильно на одну ногу.
практика
superheroes вне форума  
Старый 22.06.2007, 22:09   #72
S.K.A.T.
gpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шагиgpifoh первые шаги
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: москва
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
юху на 2 день(вапше до этого ьыла кгдето практика на китае но там пипец а после этого месяца 2 перерыв)на норм доске я сделал фэйки олли юху))) канешно это ниче такого но я рад)))
gpifoh вне форума  
Старый 22.06.2007, 22:13   #73
ar jg ee PD dd ab sh
Pyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крутPyjamarama реально крут
 
Аватар для Pyjamarama
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 610
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сортириус
Indep
Ничего, не растраивайся, всё получится. главное катайся. У меня знакомый есть, он какфлип приземлял на одну ногут в течение 2 лет, и вот недавно он более менее его научился
Боря??? Толстенький такой? Он при мне флип приземлил,разорался от радости и пошел Гошану с Ромиком показывать
Pyjamarama вне форума  
Старый 23.06.2007, 02:32   #74
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ф/с кик очень хочется научиться,но пока чёт не особо получается
__________________
fm
The Man Who вне форума  
Старый 23.06.2007, 12:17   #75
S.K.
Crazy creek позор
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: K@zan
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
целый месяц бью морду кикфлипу_почти добил
Crazy creek вне форума  
Старый 23.06.2007, 13:32   #76
S.K.A.T.
MAGICH отстойMAGICH отстойMAGICH отстой
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: СТРОГИНО
Сообщений: 125
Рейтинг мнений:
свич даблфлип нормально даучится ещё свич бэксайд флип уезжать нормально, ноли биг флип стабильно научится, и трёху наконец поймать двумя ногами и уехать.
MAGICH вне форума  
Старый 24.06.2007, 15:29   #77
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Пару дней назад,научился кик с шести на победе и трёху с пяти.Свич поп-шовит нормально научился.
SuperStar вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:58   #78
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
на флипы подзабил, тока стабильности прибавляю... и так дохера могу, надо терь всё в божеский вид привести. ща дорожками-менуалами загоняюсь и гранями. Сегодня сделал по длинному менуалпэду кикфлип мэнуал фс180 аут. Ровненько так, четко.
Mr.Rap вне форума  
Старый 27.06.2007, 15:43   #79
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
вРемени нет.=\
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 27.06.2007, 22:43   #80
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
я инворд и бигфлип начал приземлять недавно!А планы на лето:треха и хард
Microbik вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot