Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2007, 02:20   #141
S.K.A.T.E.R.
уга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только началсяуга путь к славе только начался
 
Аватар для уга
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: одинцовский лос-анджелес
Сообщений: 470
Рейтинг мнений:
приколна!
__________________
само собой
уга вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 09:48   #142
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
прикольная треха женек
тока почищб ее сделать
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:14   #143
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от Outsider
ловлю высоко, но всёравно не докрутить
Ну че тут сказать... Практика и еще раз практика
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 12:35   #144
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
недавн научился трэфлип стабильно делать на фанбоксе, радостно.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 13.07.2007, 19:36   #145
S.K.A.
mumuy_sk8 есть куда стремитьсяmumuy_sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: ПИТЕР-БУ(р)Х
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
тут почти чудо случилось...словил одной ногой...вторая соскочила, но потом нихрена такого не получалось...такое ащущение, что задней ноге просто впадлу крутить...расстраивает...
__________________
люблю жизнь...
mumuy_sk8 вне форума   Цитата
Старый 16.07.2007, 12:20   #146
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
на арбате сделал трансфер трэ. на фанике.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 17.07.2007, 08:00   #147
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !Женёк!
сегодня делал треху через скат фанбокса....не на видео сделал но оч долго мудился...а в основном вот такая херня...http://www.youtube.com/watch?v=w9xnZU80tg4
поработай над стилем и четкостью трешки. Уж очень рандомно делаешь. А вообще неплохо так
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 18.07.2007, 21:24   #148
S.K.
Бат есть куда стремиться
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Литва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Почему то не выходит флипануть, 360 шувит получается :/
Бат вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 00:34   #149
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
а я умел трёху в прошлом году,а в этом всё!Капец ловлю передней ногой,а задня чуть-чуть недостает до Болтиков!

Последний раз редактировалось pennywise; 20.07.2007 в 00:36..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 20.07.2007, 00:59   #150
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
ну мну ваще не получаеца ровно закрутить
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 11:42   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а мну проблема с трехой когда я её делаю с граней или со ступеней, я её не докручаю(флип)
  Цитата
Старый 25.07.2007, 16:40   #152
S.K.A.
Fruti есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в доме
Сообщений: 58
Рейтинг мнений:
все дело в щелчке, правой ногой чуть-чуть подкручиваешь флип и се, трюк несложный.
раскадровочка.
Изображения
Тип файла: jpg ь.JPG (50.7 Кб, 96 просмотров)
Fruti вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 17:27   #153
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от -FZK-
давайте её ваще с даблсетов учит будем, онож откуданибудь легче, нифига, всё трюки, кроме рэгдола и грэбов, надо учить на флэте, ато ты привыкнешь медленно крутить, и фиг на флжте сделаешь
не с даблсетов, но с трех норм, ахахха нахрен ваще трюки во флете дрочить чтобы гейм оф скейты выигрывать? надо все круто и четко делать со ступенек
knut вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 19:43   #154
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
трей очень опасный трючок для досок
rowl вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 22:15   #155
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
а я кручу норм одной ногой встаю, но почемуто если пытаюсь ещё и сразу двумя встать то пол флипа не докручиваеца или ещё херня какаято..
на старой деке лучше получалось, там уже вставал практически..
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 00:03   #156
S.K.A.T.E.
Ovasey отстойOvasey отстой
 
Аватар для Ovasey
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
я мечтаю сделать его через 4 оч мечтаю всё никак не съездить! тока с 2 ух делал просто расслабтесь сильнее задней ного под себя толкайтя и всё будет ок главное под****ть))))вот удачи всем!))


[ADDED=Ovasey]1185476580[/ADDED]
для досок действительно трючок опасный пока научился нормально сломал 3 доски одну новую ANTIHERO блин обидно!!!
Ovasey вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 00:19   #157
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
трёшку я с кикера научился.она у меня не докручивалась а потом повыше подпрыгнул и так его всосал что обалдел и уехал прям в репе
mugik вне форума   Цитата
Старый 28.07.2007, 18:44   #158
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rowl
трей очень опасный трючок для досок
нолли флип досколом
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 29.07.2007, 21:37   #159
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 62
сегодня случайн на маленьком радиусе хотел сделать 360флип то рокстэенд, а встал на блант!!!
по законам физики я должен был упасть ребрами об радиус, а я устоял, но не сошел- потерял равновесие
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 30.07.2007, 11:44   #160
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
а я два дня не делал её и ваще не могу сделать!
Sheck вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot