Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2007, 15:16   #421
S.K.A.
Old 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Довольно экзотическое местечко
Изображения
Тип файла: jpg DSC_00420001.jpg (435.1 Кб, 66 просмотров)
Old 60s Whiskey вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 15:21   #422
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
кРасиво.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 15:21   #423
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
Old 60s Whiskey
норм так)но я с другого ракурса сделала б..
one_who вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 15:48   #424
S.K.A.
Old 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
daddy
one_who

Спасибо ребят, критикуйте я буду только рад
Изображения
Тип файла: jpg DSC_00460001.jpg (319.0 Кб, 53 просмотров)
Old 60s Whiskey вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:45   #425
S.K.A.
Old 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на головеOld 60s Whiskey смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Лунная ночь
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0030000122.jpg (221.6 Кб, 45 просмотров)
Old 60s Whiskey вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:48   #426
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:


лекарство такое вот есть
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:53   #427
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
лекарство такое вот есть
его запретили и перестали выпускать как лекарство лет сто назад
  Цитата
Старый 31.05.2007, 22:57   #428
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #_#
Изображения
SCAT_.jpg (22.1 Кбайт, 29 просмотров)SCAT__.JPG (7.4 Кбайт, 18 просмотров
ептить

[ADDED=*cliche*]1180634232[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от #_#
его запретили и перестали выпускать как лекарство лет сто назад
ты просто умный
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 22:58   #429
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
ты просто умный
давай ка не выебывайся написал бы уж тогда было и все
  Цитата
Старый 31.05.2007, 23:02   #430
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
а то не понятно
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:03   #431
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
а то не понятно
бля да ваще причом тут то что ты выложил тут тема про фото а это ***ня какаято а не фото
  Цитата
Старый 31.05.2007, 23:04   #432
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*
лекарство такое вот есть


Цитата:
Сообщение от Old 60s Whiskey
Лунная ночь
кРуто.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:04   #433
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:
да иди ты))
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:22   #434
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от #_#
я бы даже сказал в этом чтото есть
что б тебе женщина твоя устроила романтическую встречу в стиле копро.круто.писька не встала??
mirma вне форума   Цитата
Старый 31.05.2007, 23:33   #435
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *cliche*


лекарство такое вот есть
сто лет назад уже все узнали,что было такое лекарство,and? и аватар такой был уже у одного тут мальчика-с-пальчика
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 01:26   #436
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
flyinasky
Изображения
Тип файла: jpg sm.jpg (91.8 Кб, 80 просмотров)
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 21:43   #437
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
это вода...или что
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:15   #438
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
это самолётики вроде

[ADDED=Нана]1180728916[/ADDED]
fat_slut
такой у тебя фотосайт красивый ох
Нана вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 01:17   #439
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fat_slut
flyinasky
это поцарапаный стол или вобще рисунок?
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 15:11   #440
S.K.A.T.
get adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: франкфурт
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
уебище
Изображения
Тип файла: jpg DSC00080.JPG (387.0 Кб, 58 просмотров)
get adicted вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot