Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фотожабы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2006, 21:20   #61
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Ну так =)

Кароче старые знакомые и немного новых ))

Бонхед с добрым лицом держит в руках единственное средство от адских спиногрызов- 16летнюю скейтгёлтрунайк88

=)
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=42441



ахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахах

супер
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!

Последний раз редактировалось Real_Cool_Time; 11.12.2006 в 21:23..
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 21:29   #62
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
чайник
МНе пох)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 21:47   #63
S.K.A.T.E.
Danilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только началсяDanilez путь к славе только начался
 
Аватар для Danilez
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Рейтинг мнений:
Spirit Of 69
ты бля канефно отжого но сцуко дрянь обосрал по полному... все равно +1 давно этого ждал :D
__________________
Сиськи крю!!!!
Черный плащ! Только вскрикни, он появится. Черный плащ! Ну ка! От винта! Черный плащ!
Danilez вне форума   Цитата
Старый 11.12.2006, 21:59   #64
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Spirit Of 69
аааааааааааааааааааааааххахаххахааващеееееееееееееее
я там такой зомбиииииииииии666
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 03:06   #65
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
СПИРИТ! ващееее я сгорел
Boston вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 15:05   #66
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
бляхахахахаааа
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 18:22   #67
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
другие могут и не выкладывать
всеравно не получится и 1/100 того как делает орк))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 19:26   #68
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
ойойойойо, ^^, тогда и фоты могут выкладывать пару человек, глупо,не всем же все дано, мож они только учатся, сейчас все коряво, а потом лучше и лучше))
спирит просто красавец))))))))))))))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 00:04   #69
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
спириткороль фотошопа
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 01:11   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
спирит гипербог фотожабы))
  Цитата
Старый 13.12.2006, 21:51   #71
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
в чем подвох?
хахахах
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (104.3 Кб, 165 просмотров)
__________________
๑۩۞۩๑
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 21:52   #72
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Даблкакуша
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:12   #73
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Изображения
Тип файла: jpg mr_and_mrs_smith_pэ.JPG (22.0 Кб, 153 просмотров)
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:14   #74
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
эт кто?)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:23   #75
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
когда увидит узнаешь...))

[ADDED=РИК_ЦУП_ЦОП]1166041416[/ADDED]
кирилл это)
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:23   #76
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
сергунчик
Изображения
Тип файла: jpg ФФФФ.jpg (477.9 Кб, 166 просмотров)
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 02:01   #77
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Даблкакуша
это че реально какуша?

он что заболел?)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 16:13   #78
S.K.A.
эстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: в корыте
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
Zephyr
да конечно бля это какушка какие сомнения ты чё? ты заболел чтоль?
эстет в чулках вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 01:34   #79
Lv
Me[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнаетсяMe[:]k уже зазнается
 
Аватар для Me[:]k
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
спешл фор спирит оф 69
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2550.JPG (131.4 Кб, 172 просмотров)
Me[:]k вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 01:53   #80
S.K.A.
RuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только начался
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: From Kingston to East End
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Me[:]k
фу левак. Не катит.
__________________
Offbeat Rules the World!
RuderThanYou вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot