Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фото легендарных личностей: актёры, модели, певцы, революционеры и прочие
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 02:26   #41
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Radiostar
немного классики
она чудесная
Нана вне форума   Цитата
Старый 12.12.2006, 02:50   #42
S.K.A.
эстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только началсяэстет в чулках путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: в корыте
Сообщений: 70
Рейтинг мнений:
http://www.cojeco.cz/attach/image/ma...226be47725.jpg
http://www.rickypowell.com/images/ph...ndmc_paris.jpg
http://raikoudisdimos.wifeo.com/imag...ster-Flash.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...-press-jiv.jpg
http://www.newwavephotos.com/Buzzcoc...6Buzzcocks.jpg
http://www.studio-sn.com/DEVO.jpg
http://images.newsru.com/pict/id/lar...0520171026.gif
эстет в чулках вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 00:45   #43
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
по-моему она оч красивая
Изображения
Тип файла: jpg IMGP0380ч.jpg (9.0 Кб, 77 просмотров)
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 21:40   #44
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
харви кейтэль и джим джрамуш


стенли кубрик
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 13.12.2006 в 21:39..
Teply вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 21:46   #45
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Adam Ant
Изображения
Тип файла: jpg adam4.jpg (76.3 Кб, 80 просмотров)
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:25   #46
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
а как вставлять фотографии в ответ, как Teply сделал?
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 00:50   #47
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Talking

Русские с дробованом)
Изображения
Тип файла: jpg gareth-and-corey-gun-finish_opt.jpg (71.6 Кб, 86 просмотров)
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 01:37   #48
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Iggy and ''The Stooges''.
Изображения
Тип файла: jpg iggyandthestooges.jpg (15.6 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg 188850348_9609c7af7b.jpg (39.6 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg Iggy Pop UC Davis.jpg (40.0 Кб, 64 просмотров)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 14.12.2006, 06:55   #49
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply

стенли кубрик
+1
abe вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 00:36   #50
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
____________

Последний раз редактировалось РИК_ЦУП_ЦОП; 15.12.2006 в 00:41..
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 14:38   #51
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Richard Ashcroft

Последний раз редактировалось Liam; 15.12.2006 в 15:21..
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 15:40   #52
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Frank Sinatra
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 16:03   #53
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
рокнроллалкогольинаркотики кейтмосс
Изображения
Тип файла: jpg 005.jpg (10.2 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg 1504_2225.jpg (86.4 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg 7708_7996.jpg (85.7 Кб, 63 просмотров)
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 16:04   #54
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
как-то не очень
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 16:06   #55
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сам олень
как-то не очень
потому что ты арнбиивсетакое а это рокнроллиалкогольпивнаядэвушкаписсдранквгавно
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 16:22   #56
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
камни
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 20:49   #57
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Miss Jessica
рокнроллиалкогольпивнаядэвушкаписсдранквгавно
+грязьвжурналахпитдоертискандалынаподиуме
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 20:59   #58
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blaster
камни
обожаю их!... особенно Браена (тот который в полосатой)
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 22:03   #59
S.K.
РИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстойРИК_ЦУП_ЦОП отстой
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:

Ураурура!!!интересно, кто-нить знает кто это такой..

Последний раз редактировалось РИК_ЦУП_ЦОП; 15.12.2006 в 22:08..
РИК_ЦУП_ЦОП вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 22:14   #60
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Jesus?
ученик
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot