Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фото легендарных личностей: актёры, модели, певцы, революционеры и прочие
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2007, 22:26   #461
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Ну поехали)

Coleman Hawkins
"Jelly Roll" Morton
Bix Beiderbecke

легенды...легенды и ещё раз легенды)

А кто не знает тому позор ваще)
Изображения
Тип файла: jpg Blues Changes.jpg (23.1 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg 88 Jelly Roll Morton.JPG (81.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 19.jpg (40.8 Кб, 33 просмотров)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 22:32   #462
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Дальше)) Без имён
Изображения
Тип файла: jpg 37 Whiteman.jpg (125.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg PIC2.jpg (11.4 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg Miller4.jpg (35.7 Кб, 44 просмотров)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:48   #463
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Ну поехали)

Coleman Hawkins
"Jelly Roll" Morton
Bix Beiderbecke

легенды...легенды и ещё раз легенды)

А кто не знает тому позор ваще)
Bix Beiderbecke не знаю...позор мне
ща поищу кто это такой
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:59   #464
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:


[ADDED=Liam]1178823542[/ADDED]
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:06   #465
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!

Да был вот такой) Приписывают ему кой-чё =))))
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:18   #466
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
oh my God

Последний раз редактировалось краб; 26.03.2013 в 16:55..
краб вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:29   #467
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
motley
Изображения
Тип файла: jpg motley crue.jpg (39.3 Кб, 39 просмотров)
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:29   #468
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
HotWax

Ну чёт мужики в баб када периодеваюца на серьёзке такой чёт нихуя не прёт
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:35   #469
Rock And Roll All Nite
HotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербогHotWax гипербог
 
Аватар для HotWax
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Глэм'н'Голливуд
Сообщений: 1,041
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
HotWax

Ну чёт мужики в баб када периодеваюца на серьёзке такой чёт нихуя не прёт
в 80-х годах так все одевались
__________________
Going to 80's
The Heroes of Glam and Heavy Metal

Sunset Strip - Sleaze Rock / Glam / Glam'N'Roll Moscow Band

Sex, Drugs & Glam-N-Roll
HotWax вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:35   #470
S.K.A.T.E.
Tosh первые шагиTosh первые шагиTosh первые шаги
 
Аватар для Tosh
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Sex Pistols
Изображения
Тип файла: jpg 00331455_lg.jpg (30.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 00331443_lg.jpg (18.6 Кб, 34 просмотров)
__________________
Tosh вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:56   #471
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
у сида сегодня день рождения
краб вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:34   #472
S.K.A.T.E.
Tosh первые шагиTosh первые шагиTosh первые шаги
 
Аватар для Tosh
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GraceSlick
у сида сегодня день рождения
надо хотяб заффтра тяпнуть по такому поваду
__________________
Tosh вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 03:16   #473
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
HotWax
Слушай вот как кто одевался в каких годах можешь мне не парить....в 80ых годах в англии нихуя не так одевались...
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 01:52   #474
disco*heaDache
Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?Senorita Tristeza хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Senorita Tristeza
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: opened_dreams
Сообщений: 866
Рейтинг мнений:



jamiroquai

[ADDED=*cliche*]1178916745[/ADDED]
__________________
kroy_men9_v_pol_bita
goodbye_kisses
have_u_passed_though_this_night?
Senorita Tristeza вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 21:04   #475
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
два сапога - пара...
Изображения
Тип файла: jpg _kubrik.jpg (31.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 1lynch-t.jpg (17.1 Кб, 22 просмотров)
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 21:13   #476
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 23:34   #477
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
R.I.P. Ol' Dirty Bastard - Russell Jones
Изображения
Тип файла: jpg odb.jpg (55.6 Кб, 59 просмотров)
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 23:40   #478
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
а он вот мне нра =))
Изображения
Тип файла: jpg t_120.jpg (40.0 Кб, 55 просмотров)
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 23:43   #479
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
kim
patti
reed
Изображения
Тип файла: jpg KimWildeA_36.JPG (39.5 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg PattiSmithA_27A.JPG (45.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg celeb-4.jpg (22.1 Кб, 49 просмотров)
Youth вне форума   Цитата
Старый 13.05.2007, 00:13   #480
S.K.A.
12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:


charles
12 oz mouse вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot