Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фото легендарных личностей: актёры, модели, певцы, революционеры и прочие
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2007, 00:41   #321
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
оооооооооооооооо уважаю
я даже был на спектакле где играли его песни и стихи
тру мужик
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 01:32   #322
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Оранжевый
так как он их пел уже никто не споёт и чтониубть подобное не сочинит (
человек который чувствовал русский народ от а до я
он ставил себя на место представителя любого социального слоя
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 01:37   #323
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
да кстати пели там и вправду уебански но они еще под сюжет подигрывали и под стихи тоже ебошили
ну там такие сцены были я там еле успевал понимать
и вправду *** кто сможет сочинить как он
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 02:12   #324
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:

Geoff & Lemmy...обоих считаю легендарными личностями...
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 02:53   #325
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
Tiger Lillies

__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 03:05   #326
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
эх выся..
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 11:54   #327
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Jonathan Davis



королева вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:27   #328
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
королева
он явно не легенда!


до таких как Смит ему ещё как до китая раком
Изображения
Тип файла: jpg cure.jpg (28.8 Кб, 57 просмотров)
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:29   #329
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Peek-a-Boo
ну вообщето Korn учились у The Cure.
ну не знаю. для меня он легенда.
обожаю его.
ну и Смит тож рульный чел)
вроде уже старенький,но поет и рубает - уууууух)
королева вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:33   #330
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
вообщето Korn учились у The Cure.
чему??
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:34   #331
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
ну,они выросли на их музыке,они учились у них как рубать,петь,делать качественную музыку. Ну типа последователи))
королева вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:42   #332
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
ну,они выросли на их музыке,они учились у них как рубать,петь,делать качественную
ну ващет я знаю и по этому выложил именно смита
а чё такова легендарного в корн ? ихняя буяка чтоле

[ADDED=Peek-a-Boo]1175330552[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от королева
Ну типа последователи
никаких сходств между ними нету
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:45   #333
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
никаких сходств между ними нету
блин. не обязательно сходство чтоб было)
просто Кьюр оказали влияние на творчество Корнов.
Цитата:
Сообщение от Peek-a-Boo
а чё такова легендарного в корн ? ихняя буяка чтоле
ну для кого как)
для меня Дэвис - легенда))) хоть он и живой еще))
королева вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 13:48   #334
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
смит тоже живой) кстати это редкий случай
обчно люди не так ценят певца, а потом когда умирает сразу говорят "знаете а он был генний")
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 14:01   #335
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
джонатон дэвис чмошник ебанный-он ваще нече нормального не сделал
только его фанаты от него тащатся и все
и слушают его всякие мазафакеры
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 14:03   #336
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Оранжевый
джонатон дэвис чмошник ебанный-он ваще нече нормального не сделал
только его фанаты от него тащатся и все
и слушают его всякие мазафакеры

ну слушаю мазафакеры, т.к. они играют мазафаку) хотя я бы не сказал, опопсели)
и согласен с выше сказанным... личнр для меня он никто), для кого-то он бог, мне || каждый человек сам себе создаёт кумира... так что бесполезный спор!
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 14:37   #337
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
для всех.кто тут пишет.что джонатан дэвис "полное чмо.он нихера не сделал" и т.д. хочу отметить.что оменно он в конце 80х начале 90-х стоял у истоков альтернативы.только после корн появились все остальные группы-копирки
группа даже на сегодняшний момент обладает уникальным звучанием.по крайней мере таких бас партий я больше не слышал

так что chill
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 14:45   #338
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:

на мой взгляд один из самых выдающихся
музыкантов за всю историю музыки
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 31.03.2007, 16:39   #339
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:


Iron Maiden
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 01:27   #340
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Изображения
Тип файла: jpg Sex Pistols-2.jpg (61.1 Кб, 42 просмотров)
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot