Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Скейтовые фото
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2006, 21:38   #301
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
pennywise
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хахахах бля вотэто отжоггггг
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 21:46   #302
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от abe
http://skateboardmag.ru/photo/detai...mage_id=511#big
перила адющая
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:36   #303
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Максимка с Abe'ом молодцы и еще фото олли через урну понравилось.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:45   #304
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=43443
афигенный парень
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:04   #305
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
abe
Фотка на 5+ ,макс
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:14   #306
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сортириус
http://forum.skateboarding.ru/attac...achmentid=43443
афигенный парень
РЭППП


abe:
я уже устал говорить ) ты сам знаешь


pennywise
ну и какой смысл в твоей типа раскадровке?? ну кикфлип и кикфлип.. одни ноги... молодец что сделал ) но качество ваще..... соединил бы в один файл... имхо в след раз так делой
Boston вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:38   #307
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
еще раз все спасибо)

Спортцмен
ну ты сам знаешь, что я тебе могу ответить))
abe вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 00:14   #308
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
бред....................
Изображения
Тип файла: jpg 344354555.JPG (419.3 Кб, 301 просмотров)
гдето так вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:06   #309
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
гдето так
рЭспекд
Boston вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:07   #310
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Спортцмен
гдето так
рЭспекд
и тебе рулэз
гдето так вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:10   #311
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
гдето так
Ммммолодец
  Цитата
Старый 23.12.2006, 09:49   #312
Сбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шаги
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: ...
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
олли.
Изображения
Тип файла: jpg fkjh.jpg (125.5 Кб, 264 просмотров)
Сбитый лётчик вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 13:16   #313
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сбитый лётчик
олли.
это где?? в деревне?
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 13:22   #314
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
чето все олле делают с парапетов и гепов
Сортириус
на азота чел похож
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 14:46   #315
S.K.A.T.E.
Женька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крутЖенька реально крут
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: минск
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
2абе-фото круто, а макс шеклера напомнил чем-то...
2где-то так трюк крутой
а олли через мусорку в деревне вызывает сомнения, приземлил ли?
Женька вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 19:24   #316
Сбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шагиСбитый лётчик первые шаги
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: ...
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Женька
а олли через мусорку в деревне вызывает сомнения, приземлил ли?
древянное здание на заднем плане - эт не деревня, эт какой-то музей - кусок старого города. в провинции таких домов дохрена

[ADDED=Сбитый лётчик]1166887464[/ADDED]
момент хреновый, да и не весь гопничек влез в кадр... зато приземлил.
инвард хил
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-3.jpg (213.6 Кб, 281 просмотров)
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (143.7 Кб, 243 просмотров)
Сбитый лётчик вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 00:43   #317
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Цитата:
Сообщение от Сбитый лётчик
момент хреновый, да и не весь гопничек влез в кадр... зато приземлил.
инвард хил
чето не понятно как то снял...
Вот фотка,седня сняли.ВорошЫлов ваще летает как шлюшка...
Изображения
Тип файла: jpg Ворошилка.JPG (70.6 Кб, 273 просмотров)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 00:44   #318
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Pucher

класс...
__________________
мальчик у перилы (с)
ОНО вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 01:13   #319
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
авпвпаврпарпрпароро
Изображения
Тип файла: jpg vt..JPG (17.2 Кб, 237 просмотров)
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 01:30   #320
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 167
Skate Shit
реально shit без обид
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot