Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > КаКаЯ ВаШа Любимая группа))
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 18:50   #221
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
Цитата:
Сообщение от PlasticGirl
ага.уменя однакласница такая же
и песенджер у нее рамоны поют
смысле? это ты про passanger от Iggy Pop'а?
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 19:22   #222
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Children of Bodom,Slayer,The Clash,Misfits..
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 19:43   #223
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dols
ххахахаха))))ск8 мода диктует свои музыкальные направления я смотрю
kmclod вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 20:42   #224
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IDOL
у меня нет фаворитов выделенных
и
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
ваще меняються пристрастия в последнее время
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 01.03.2007, 20:43   #225
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
The Clash
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 15:25   #226
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
а KISS??

так тяжеловато но не более))
__________________
ага)))))
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 17:37   #227
S.K.A.
ПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только началсяПАЦАН путь к славе только начался
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: на раёне
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
САМАЯ САМАЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НАВЕРНО
ADICTS
ПАЦАН вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 17:40   #228
____________
Charles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишетCharles Manson смотрите как он пишет
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: _______
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
последнее время это The Kinks
__________________
.
Charles Manson вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 18:09   #229
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Вэ doors и не отчаиваюсь
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 18:34   #230
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
сегодня моя любимая Электрик Сикс
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 02.03.2007, 18:34   #231
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk9
сегодня моя любимая Электрик Сикс
о да))
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 07:08   #232
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
бл я было ахиренна))))особинна когда гейбаръ на бис.....отэто агонь
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 13:07   #233
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
The Libertines
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 03.03.2007, 13:43   #234
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Sex Pistols
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:22   #235
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Katenka
The Clash
ееее
чесно обожаю их
в прошлом гоу взял диск у однокласницы
неделями слушал
вообще классная группа
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:33   #236
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
о да))

фьючер бойс

[ADDED=enjoyment!]1172997208[/ADDED]
Битлы любимые)
enjoyment! вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:54   #237
Knight_Ragnar есть куда стремиться
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
The Killers, Avril Lavigne и т.д.
Knight_Ragnar вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:56   #238
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
The Clash
ееее4еееееее клэш круче всех
London calling to the faraway towns...
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 12:57   #239
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
RAMONES
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 21:17   #240
дом на дереве
Дерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущееДерево в Атаке брилиантовое будущее
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: cпб
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
theKillers
__________________
красные глаза означают только уровень свободы
Дерево в Атаке вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot