Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Vertskateboarding- новый сайт о верте в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2007, 20:52   #41
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
я бы сменил стиль на верт,на в питере нет ни единой рампы
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 21:01   #42
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mallory
я бы сменил стиль на верт,на в питере нет ни единой рампы
К нам с Питера приезжали и говорили что есть у вас жедезная где то на окраине!

[ADDED=Gecko]1174237315[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Pucher
серега ваще молодец,яч помню время,когда он в стрите гоняла,поц с раена,веселый.
Кстати,его вроде когда-то спонсировал Адреналин.
Из рассказа Серги- он просто катал в адреналине в большой... это увидел директор(или кто то близко по долности) и предложил ему катать за Адрик Потом вроде как начальство поменялось которое спонсировало и всех разогнали... но это как я слышал... а кто точно хочет узнать вон к Сереге и докопайтесь!.. а щас Адреналин когонить спонсирует?
Gecko вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 21:20   #43
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
была рядом с домом в районе рампа тригода назад,я еще на роликах на обычных катался - снесли
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 21:25   #44
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gecko
где то на окраине!
это все что я знаю...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 21:26   #45
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Gecko
а щас Адреналин когонить спонсирует?
ну из вертеров никого, а так Пашу Кузнецова,Леху Блаженкова,Саша Гершевич,
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 21:31   #46
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
верт не прет
Toha вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 22:01   #47
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
норм так,а для стрит есть сайт?
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 22:07   #48
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
норм так,а для стрит есть сайт?
Что? для стритеров.. дайка подумать... skateboarding.ru... и другие... просто верт остается в тени в России а это не есть чесно! Вот мы и пытаемся вылезти из тени... Мы не ставим своей целью показать что верт круче стрита и тп. Мы просто хотим развить в России это направление
Gecko вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 22:14   #49
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
да-да-да,то что у нас стрит развиваетца это хорошо,а если ещё и вёрт будет на уровне стрита,тоже будет очень хорошо,вспомните 90-е стрит так же был на начальном этапе...так что тоша,если тебя вёрт не прёт ,то извини это твоя проблемма вот и всё..
Gary вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 12:46   #50
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
ну из вертеров никого, а так Пашу Кузнецова,Леху Блаженкова,Саша Гершевич,
Щас тенденция что вертеров спонсировать не выгодно... Официальных соревнований нет значит рекламировать райдер фирму не может... вот их и не спонсируют почти...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 15:18   #51
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gary
вот если бы ты хотя бы 720 грэб приземлил,я бы
тебя ещё понял,а так твои слова ничего не значит...и если можно нелюбителей здесь не отписывать(на вкус и цвет....)
cделай сам, потом и гони на верт
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 15:33   #52
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
cделай сам, потом и гони на верт
так он и не гонит!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 18:19   #53
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
хых...во-во,я то на вёрт не гоню,просто вот как то так,да...так что велком
Gary вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 18:49   #54
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
чел который, на главной, подальше, стоит в шлеме...
как его зовут?
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 18:52   #55
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
дык это...как там..этожж АндрэЙка
Gary вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 23:15   #56
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перья
чел который, на главной, подальше, стоит в шлеме...
как его зовут?
Андрей ака Фермер
Gecko вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 01:41   #57
S.K.A.
Gary есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
вот кстати сайтик обновился новым видосом,годов эдак 80,посмарев его можно сразу сказать что мы в вёрте очень сильно отстали,мда неприятно видеть вылета с ван фут гребами,может быть даже некоторые видели видос полностью,но надеюсь что и стритерам он понравитца...\ВЕЛКОМ ..

Последний раз редактировалось Gary; 23.03.2007 в 01:46..
Gary вне форума   Цитата
Старый 01.08.2013, 20:12   #58
никитаSK есть куда стремиться
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Кто может знает где ближе всего от челябинска норм верт находится???
никитаSK вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot