Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > рейлы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2006, 10:34   #1
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
рейлы

вроде такой темы не было, вот решил создать. посоветуйте пожалуста как делать рейл - может гденить есть схема обычного рейла чтоб просто точно знать как выглядит, размеры естественно я сделаю под себя. мне нужна просто небольшая прямая пирилка, хочу научица делать скольжения, оли и 180 уже умею и хочу научица делать бэксайд бордслайд...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 10:59   #2
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
иди к сварщикам
найди материал который ты отдашь для того чтоб тебе из этого рейл сварили
кароч сварить вообще должны за бутылку пива наверн
мои друзья так делали
им за бутылку чего-то там сварили ))
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:01   #3
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
На сайте роллеров глянь.Мы там схему взяли,и нам сварили ее.Тока поменьше размеры бери,роллеры не скейтеры,сам знаешь!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:03   #4
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
да у меня дед может нормальный рейл сварить да и материал у него есть, просто нужна схема, а то я сам толком незнаю как выглядит рейл, а то блин сварит там чёрт знает чо...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:03   #5
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
Просто найди материал (трубы), иди в ЖЕК скажи где распилить и что к чему приварить, в Жеке нахаляву должны варить
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:05   #6
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
flow8, ок гляну, а размеры это естествено свои и темболее я новичок в скольжениях - буду брать маленькую высоту для начала...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:11   #7
Андрю Ти
С Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крутС Л О Г реально крут
 
Аватар для С Л О Г
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 471
Рейтинг мнений:
вот , пейнт - решает
Изображения
Тип файла: jpg рейл 3243.JPG (35.1 Кб, 75 просмотров)
__________________
BS - invalid krew
www.dieb.matthias-scheller.net/rus/?id=5338367
С Л О Г вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:48   #8
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Не больше 20-30 см. Вверх.Ато страх душить будет.(меня душит на здоровую заходить)
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 11:57   #9
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
ок, пасиб за схемку, потом акуратно перерисую и нанесу свои размеры.
___
высоту я се собираюсь брать см. 17 где-то, длину 90см-1 метр, ширину самой пирилки по которой скользить см.7 чтоб по началу лехче баланс держать было. думаю эт нормальные размеры пирилки для новичка...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 12:45   #10
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
кароче рисовать не буду но обьясню
высота 30 см - самое оптимальное
меньше это уже слишком т.к. олли даже не надо буит делать на заходе, а больше ты с таким уровнем кроме бордслайда не сделаешь ничо. Ну мона напр 25 см - чтобы липслайды тренировать.
потом аксиома - ножки должны быть практически впритык к концам рейла а то его колбасить ваще нереально будет.
длина на твое усмотрение. У меня када был то я держал его на балконе и он был короткий - всего то 2м. Еси есть место то делай длиннее.
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 12:55   #11
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Еще смотри чтоб фигни на которой сама труба стоит ближе к концам этой трубы были,чтоб под концом неперегибался сам рэйл.А то у нас такая фигня была)
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:16   #12
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
квадратную делай баланс проще держать
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:23   #13
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
короче,парень,слушай умного человека,тоесть меня!Высоту делай лучше 35-40 см,чтобы сразу учиться держать баланс на большой высоте.Так у тебя о олли выше станет!Длинну бери как можно больше,тока смотри,чтобы металл был достаточно крепким,чтобы реел не перегибался по середине.Ширину самого рейла бери гдето 7 см.Такой реел можно и со ступеней ставить!А ещё лучше свари себе круглый реел!Тема ваще реальная,да и баланс оттачивать ваще круто!Я бы себе сделал: длинна 2.5 м, ширина 6-7 см,высота 40 см.И ещё бы себе такойже,тока круглый сварил!Всё...Чем смог,тем помог...

[ADDED=БЕЗ ИМЕНИ...]1158395027[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Blaster
квадратную делай баланс проще держать
Баланс то проще держать,но вот прогресса от квадратного рейла особо не будет!Лучше сразу учиться и на круглом и на квадратном!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:27   #14
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Про 40см и недумай! Страх задушит,и прогресс 0 будет.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:31   #15
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от flow8
Страх задушит,и прогресс 0 будет.
40 см можно с бардюра поставить!А прогресса не будет тока у того,кто катать ваще не хочет!Зато,после 40 см,он придёт на какие нить 30 см,и всех там как лузеров надерёт!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:33   #16
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
вот прочитал я ваши советы и решил сделать высоту 20 чтоб не страшно было для начала, квадратный рейл длиной метр и шириной 7 см., и естественно прочный материал чтоб по середине не перегибалось. я пока всётаки новичок, пока буду учиться на малом рейле...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 13:55   #17
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от RaIL
вот прочитал я ваши советы и решил сделать высоту 20 чтоб не страшно было для начала, квадратный рейл длиной метр и шириной 7 см., и естественно прочный материал чтоб по середине не перегибалось. я пока всётаки новичок, пока буду учиться на малом рейле...
Парень,удачи те!Но вот 20-это слишком мало...Делай хотябы 25,не пожалеешь!!!!!И длинну не меньше 2 метров,а то сам подумай,доска-90 см,а реел 1 метр....Те тада придётся заходить и сразу сходить с него.....Я те говорю,не меньше 2-х метров длинны!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 14:02   #18
S.K.
RaIL есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
дык я же буду учить бордслайд, липслайд, а при этих слайдах скользишь с разворотом 90 градусов, так что скольжение куда дольше получается. а другие слайды, грайнды пока чот стрёмно учить...
RaIL вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 14:08   #19
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Блин,ТЫ ТУПОЙ?????????Ты как тока научишся болд,фронборд,лип,те приспичит учить фифты,5-0,ноусграинд,крукед!!!!!!!Сделаешь меньше 2-х метром-сам же пожалеешь!!!!!Я уже так лоханулся....Блин,чел,слухай меня!!!!!!Делай НЕ МЕНЬШЕ 2-Х МЕТРОВ!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.09.2006, 14:16   #20
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Делай НЕ МЕНЬШЕ 2-Х МЕТРОВ!!!!!!!!!
правильно меньше делать это тупо .ты когда запрыгнешь на слайд или грайнд ты даже подумать не успеешь как сразу сходить надо будет блин
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot