Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > трюк который сейчас учите
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2007, 22:13   #361
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
сальтуху наа
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 26.07.2007, 22:18   #362
Permanently Banned
Sigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущееSigizmud VII брилиантовое будущее
 
Аватар для Sigizmud VII
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: KSC
Сообщений: 679
Рейтинг мнений:
360 нолли поп шоит, 360 фэйки поп шоуит
__________________
На всё пох, всё будет охххххххх
Sigizmud VII вне форума   Цитата
Старый 27.07.2007, 15:01   #363
S.K.A.
pilin есть куда стремиться
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: г. Кстово Нижегородская область
Сообщений: 84
Рейтинг мнений:
kikflip, 360 поп шоут и фэйки 360 поп шоут, а тагже учусь различные гринды и слайды
pilin вне форума   Цитата
Старый 15.12.2007, 15:19   #364
S.K.
ANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстойANTIHERO отстой
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Любера
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Indy Kikflip уже получается что то похожее
ANTIHERO вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:14   #365
Тёма-Панк есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
fs nosegrind
Тёма-Панк вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:25   #366
S.K.A.
cbIPOK!!! есть куда стремитьсяcbIPOK!!! есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: vkontakte
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
свитч лазер флип
cbIPOK!!! вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:42   #367
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
никакой
Цитата:
Сообщение от -=KNUT=-
все что хотел, уже научился)))
терь просто на стиль и повышаю уровень учусь с флипов на грайнды и слайды закладывать, со ступеней левел поднимаю свой, а трюки новые не учусь как то само пошло уже... захотел бс дабл флип - просто поехал и сделал раза с третьего хотя никогда непробовал... как бы уже всё понятно стало и учится по сути ненадо. Просто выбираю что хочу и довожу до стабильности. Хотя конечно какойнить нолли бс360 хил придется учится такие трюки еще не понятны в корне, их нужно долбить, уровень пока пониже.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 21:44   #368
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Цитата:
Сообщение от cbIPOK!!!
свитч лазер флип
Я тож, пару раз получался.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 22:29   #369
S.K.A.T.
SabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только началсяSabbraCadabra путь к славе только начался
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
а я учусь выводить так как щёлкать не умею

[ADDED=SabbraCadabra]1197829777[/ADDED]
а вчера я попытался с биг фо вывести само сабой без щелчка т к не умею.................не получилось
SabbraCadabra вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 22:44   #370
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
биг флип
просто не учил)
I-path вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 22:48   #371
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
хз, давно ничего нового не учусь, пытаюсь вспомнить старое
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:07   #372
S.K.
Cheerful Candie есть куда стремиться
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Новогиреево
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Трюки на которые ты действительно притендуеш по уровню катания приходят сами. Поэтому никогда незаморачиваюсь по поводу выучивания новых трюков, лучше старые до стабильности, стиля, амплитуды и красоты исполнения доводить.
Cheerful Candie вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:45   #373
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
продолжаю фэки вэриал хил
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 01:04   #374
S.K.A.
schoolboy есть куда стремитьсяschoolboy есть куда стремиться
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Я КИК УЧУ И ПОП ШовИТ
schoolboy вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 16:22   #375
S.K.A.
xXxxXx есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва(летом - Жел-дор
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
Nollie heel придрачиваю
xXxxXx вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 17:36   #376
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
ща буду свич фс флип учиться.
__________________
enjoi
SteV вне форума   Цитата
Старый 18.12.2007, 18:16   #377
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
свич биг хил
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 00:36   #378
S.K.A.T.E.
НАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только началсяНАБОР БУКВ путь к славе только начался
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
фс 180 хил и бс 360 хочу
НАБОР БУКВ вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:34   #379
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
б/с лип б/с смит. флип ф/с борд ещё
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 19.12.2007, 01:51   #380
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
4 х трёха
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot