Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рисунки на ШКУРЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2006, 22:37   #61
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
Гош???...зачем черное?
лучше белое)))...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 22:39   #62
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от elementалити
ну и конечно ВА ЦАП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вазуп!
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:20   #63
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
бля охеренно гош!

[ADDED=Дафи]1151173203[/ADDED]
в какой проге ты это сделал?
Дафи вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:23   #64
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
репутацию для начала! хахахахахаххахахахаххахахахаххахахаха


лан! берёш любую кортинку ! открываеш её впомощью фотошоп,там на верху будет : изображение там будет регулировки ,а там ПОРОГ, и там всё и делаеш!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:25   #65
S.K.A.T.E.R.
thin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только началсяthin путь к славе только начался
 
Аватар для thin
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Disco in Мытищи
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
i just want bang-bang! написано
thin вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:31   #66
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
ОК! но репутацию я тебе добавлю

[ADDED=Дафи]1151173861[/ADDED]
черт! фотошоп не работает
Дафи вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:38   #67
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
плохо дела(
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:40   #68
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Лучшая надпись:

"Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ БЫ ДОБРЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТ САМОЕ ХОРОШО ВСЁ ОБОЙТИСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЫ ЖИЗНЬ"
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:42   #69
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
да это точно придется все самому придумывать и рисовать от руки всяких зверушек(

[ADDED=Дафи]1151174551[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от КУПЕЦ
"Я НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ БЫ ДОБРЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТ САМОЕ ХОРОШО ВСЁ ОБОЙТИСЬ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЫ ЖИЗНЬ"
че за бред сумашедшего????
Дафи вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:43   #70
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дафи
да это точно придется все самому придумывать и рисовать от руки всяких зверушек(

[ADDED=Дафи]1151174551[/ADDED]

че за бред сумашедшего????

НЕ СУМАШЕДШЕГО А ШУРКИ С РАЙОНА!!!
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:46   #71
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
КУПЕЦ
дело говорит!
AzoT вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:50   #72
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
КУПЕЦ
дело говорит!
может быть но не уверен
Дафи вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:53   #73
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
да ВОТ ещё крутые надписи:


ЩАС ОХУЯЧУ КИСЛОТОЙ

ЩАС ЮРУ ПОЗОВУ

ССАНЫЙ ***

ВОТ НА ТЕЛЕСТУДИЮ И ПОЙДУ И СФОТОГРАФИРУЮ КАК ВЫ БЛЯДЬ ССЫТЕ В ДВЕРЬ

ВОТ НА *** СЕБЕ КАМЕРУ И ЗАПИШИ ТУДА

ЧЁ НАДА БЛЯДЪ

ИДИ ЛУЧШЕ ВКОЛИ СЕБЕ В ЖОПУ НАРКОТИКУ

ВСЁ СДАНО В СРОК

ЕЛЬЦИН БЛЯДЬ ПАРАШУ СВОЮ СУКА - ТЫ БЛЯДЬ ПАЦАНА 10 ЛЕТНЕГО ЛОПАТОЙ ВЬЕБАЛ НА***

И Т.Д.
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:54   #74
S.K.A.T.E.
Дафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на головеДафи смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Дафи
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КУПЕЦ
да ВОТ ещё крутые надписи:


ЩАС ОХУЯЧУ КИСЛОТОЙ

ЩАС ЮРУ ПОЗОВУ

ССАНЫЙ ***

ВОТ НА ТЕЛЕСТУДИЮ И ПОЙДУ И СФОТОГРАФИРУЮ КАК ВЫ БЛЯДЬ ССЫТЕ В ДВЕРЬ

ВОТ НА *** СЕБЕ КАМЕРУ И ЗАПИШИ ТУДА

ЧЁ НАДА БЛЯДЪ

ИДИ ЛУЧШЕ ВКОЛИ СЕБЕ В ЖОПУ НАРКОТИКУ

ВСЁ СДАНО В СРОК

ЕЛЬЦИН БЛЯДЬ ПАРАШУ СВОЮ СУКА - ТЫ БЛЯДЬ ПАЦАНА 10 ЛЕТНЕГО ЛОПАТОЙ ВЬЕБАЛ НА***

И Т.Д.
Дафи вне форума   Цитата
Старый 24.06.2006, 23:54   #75
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
еще
КОЛИТЕ СЕБЕ НАРКОТИКИ В ЖОПУ
AzoT вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 00:06   #76
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
Бомж крю
Bomj crew
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 00:08   #77
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
ну ещё парочка:

ВОТ Я ВСЕМ ГОВОРЮ Я ВОДКУ ПЬЮ КАК ВОДУ

ИНОГДА ПИТЬ ОХОТА И ЧТО Я ПРОЩУ

ТОКА СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ ТОКА СЕГОДНЯ ДЕЛАЛ

ЧЕМ РИСОВАЛ - ФЛОМАСТЕРЫ

ЧТО ЗА МАШИНА - КАМАЗ

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВСЕ ДОРОГИ 10 ДОРОГ СДЕЛАЛИ

МНЕ ВОН ЗУБ ВЫТАШИЛИ А ЭТО БАБА ВРАЧ ТЫ КОГО СДЕСЬ ЖДЁШ А ВРЕМЯ 8 НЕ БЫЛО

ДАВАЙТЕ!!! ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

ТАМ СУХАРИ НА*** В ОКНО СКАЖУ МНЕ ВСЁ НАСТОЕБЕНИЛО

А СЫРЫЕ КОГДА ЕМ ДА СКОРЛУПУ В ОКНО

НУ УДАВ БЛЯ ВСЕ СЫРЫЕ ЯЙЦА ПОЖРАЛ

А ВО КАКАЯ ЗЕЛЁНЕНЬКАЯ НА ПОСМЕШИШЕ НА НЕЙ БЫ НА КАСЕТКЕ ПОКАТАТСЯ БЕМ ВО ВНУТРЬ ВО ВНУТРЬ

ТЁТЯ ТАСЯ НА ТОМ СВЕТЕ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

9 ЛЕТ НАЗАД РАБОТАЛ ПРЕЗЕДЕНТОМ

ГОЛОВОЙ ТАК ГОЛОВОЙ ТАК

НУ МНЕ НАДОБЫЛО КОГОТО УБИТЬ Я ДУМАЛ Я ПОСУДУ НЕ НАЙДУ А Я НАЩЁЛ ПОЛ ПАКЕТА

КАК ВЪЕБУ СУКА ТАК ГЛАЗ КАК У РЫБЫ ВЫТЕКЕТ..........
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 00:09   #78
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
(c)Кирилл
AzoT вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 00:11   #79
S.K.A.T.E.R.
Real cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шагиReal cool time первые шаги
 
Аватар для Real cool time
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
пишу или вырезаю, PD, i love Kicha (это чел, мы над ним прекалывались все такую надпись написали) Ramones, или типа "ту точ ту дай".....больш непомню , восновном PD
__________________
My ass is out !!!

зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
Real cool time вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 00:16   #80
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
А я как идиот всяких зверушек рисую
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot