Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рисунки на ШКУРЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2006, 22:29   #381
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
Колос, КРУТО
краб вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:31   #382
◐◒◑◓
Kolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербогKolos гипербог
 
Аватар для Kolos
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: London
Сообщений: 674
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
Колос, КРУТО
видите! каму то всётки нравится
__________________
last.fm
Kolos вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 23:54   #383
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
у меня написано "кика с кокой"
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 00:49   #384
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
а мне такая шляпа нравится, када вся зарисована...
просто у тебя чем+то "странным" разрисована...
а так смотрится круто... мне так кажется...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 00:50   #385
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
как попсова смотриться
че за бред??? Это может "быть" попсово, но никак не "смотреться" попсово...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:01   #386
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
че за бред??? Это может "быть" попсово, но никак не "смотреться" попсово...
Ты не так понял!!! Я говорю, а полностью расписанных деках. Орегинальная надпись на доске только покажет, твою провинциальную сущьность. Небольшая трафоретка, добавит неплохой стайл. А полностью размалёванная дека - уже попсово
P.S. Выше - лично моё мнение, не распространяя его на окружающих =|
__________________
ICECREAM

Последний раз редактировалось One; 16.10.2006 в 01:06..
One вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:11   #387
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
One

что ты понимаешь под словом "попсово"???
ОНО вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:20   #388
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
One
что ты понимаешь под словом "попсово"???
Приевщиеся...
Но ещё раз говорю - это лично мой мнение.
Мне не нравиться, ибо шкура хуже тянет, во вторых быстро надоедает свои видом!!! Возможно ещё по тому, что лично для меня, Ska-стайл уже обыденно и банально, а расписанные в сопли доски, напоминают именно это!
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:27   #389
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
One

да к твоему мнению притензий никаких

я про понятие попсовости просто уточнить хотел...я лично понимаю это слово, как что-то известное,то, что можно постоянно увидеть. А вот разрисованные ващеее полность шкурки я видел очень редко.Так что для меня это не "попсово"...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 01:32   #390
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
One

да к твоему мнению притензий никаких

я про понятие попсовости просто уточнить хотел...я лично понимаю это слово, как что-то известное,то, что можно постоянно увидеть. А вот разрисованные ващеее полность шкурки я видел очень редко.Так что для меня это не "попсово"...
Самые частые надписи, встречающиеся мне - это "Rock'n'roll" и "Let's go".. - Вот они уже приелись....
Как-то раз у парня на доске, видел полный текст песни Pink Floyd - Julia Dream =)
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 14:12   #391
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
У меня написано "Фсем песта!"
Раньше даже аватар такой был.

А на старой был трафорет той машин и крю.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 14:19   #392
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
а вот мой грип
Изображения
Тип файла: jpg little bandit.JPG (111.9 Кб, 324 просмотров)
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 17:04   #393
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
Ska-стайл уже обыденно и банально, а расписанные в сопли доски, напоминают именно это!
да, есть немного ))
в сопли - кутое :D
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 17:09   #394
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а Gabba gabba Hey тоже оч.часто.По крайней мере я часто вижу подобное...=)
  Цитата
Старый 16.10.2006, 17:24   #395
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Крабс
трафарет БЛЭКЛЭЙБЛ
отсканируй пожалуйста и выложи или напиши мне в асю если не в лом,очень хочеться этот трафарет!!!!!!
Ayo вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 21:17   #396
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
HEIDI
блин очень круто в стиле!))
сам рисовал??)

[ADDED=сарай]1161015466[/ADDED]
а ваще самое модное - это когда трафарет фален вырезан!редкость дикая))
сарай вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 21:18   #397
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сарай
блин очень круто в стиле!))
сам рисовал??)
да)
Цитата:
Сообщение от сарай
а ваще самое модное - это когда трафарет фален вырезан!редкость дикая))
да! очень редкя... Я еще не у кого не видел)
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 21:21   #398
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Фаллен? Трафареты? Ух-ты... Наверное сложно их делать.
Но с кедами их точно не суют в коробку...
Вяй вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 21:24   #399
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
вообще трафареты фаллен с кедами дают....
тсссс!

[ADDED=HEIDI]1161015864[/ADDED]
а то все побегут фаллен покупать.
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 16.10.2006, 21:28   #400
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от slon911
вяй
вообще трафареты фаллен с кедами дают....
нериально
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot