Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рисунки на ШКУРЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2006, 11:58   #341
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А я вижу. Вприкол чонить намулулевать!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 12:20   #342
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Черный чистый грип решает
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 12:43   #343
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
вы бы посмотрели что у ситистара на шкурке написно(народное творчество )
aragons вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 13:44   #344
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
а меня радуют
рисунки на шкурке задорно!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 13:56   #345
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
штрих на шкурке не плохо смотриться ... Надпись с Краю доски
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 14:03   #346
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от гдето так
оооооооо круто где взял такой.а то все мисфитс рисуют так убога а эдикс я еще не видел
держи
Изображения
Тип файла: jpg adhesivo-adicts.jpg (14.4 Кб, 313 просмотров)
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 14:14   #347
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
У меня написано:сЭмКИ!!!!ШАМАНЫ-далой!!!!
ЭМО ГАВНО!!!!!МАРМЕЛАДКИ РЕШАЮТ!!!!!!!!
НАРИСОВАН МИСФИТС и тд!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:11   #348
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
чё такое FUck 1907 carmen???
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:15   #349
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
чё такое FUck 1907 carmen???
аххаха у РэгДолла спроси
ОНО вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 23:41   #350
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
аххаха у РэгДолла спроси
он всегда в незоне действия сети!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 00:36   #351
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
ИМХо лучше катать чем рисовать
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 16:19   #352
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Штрих на шкурке неплохо смотрится..надпись с краю доски
ага.мне нравится)
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 09.10.2006, 17:21   #353
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Крута када немного...а,то еще можно на нее наклейку из под жвачки наклеить,в крестики нолики поиграть,здесь был вася написать,и.т.д.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 03:11   #354
not now
'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается'simple' уже зазнается
 
Аватар для 'simple'
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: м
Сообщений: 974
Рейтинг мнений:
вот еще!
Изображения
Тип файла: jpg Аленка.jpg (191.8 Кб, 269 просмотров)
__________________
_______
'simple' вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 04:38   #355
S.K.A.T.
БАСКАРЬ есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
у меня написано - все русские прорайдеры лохи пафосные
БАСКАРЬ вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 09:23   #356
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ты это сказал щас на всех про раайдеров россии придурок. У тебя есть причины так говорить?
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 10:08   #357
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Рисунок на шкурке Амороально как минимум.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 11:51   #358
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Exclamation

Раньше писал "Rock'n'Roll", потом понял, что это уже приевшиеся надпись, и лучше и круче кататься я с помощью этого, не научусь! Щас на деке, стал писал свою фамилию...
One вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 19:32   #359
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
а что если так:
Вобще это не сложно сделать, да еще если тонким аэрографом...
Но это так, кому нравиться
Изображения
Тип файла: jpg шкура.jpg (141.7 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg шкура2.jpg (80.4 Кб, 271 просмотров)
snapster вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 19:39   #360
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
Рисунок на шкурке Амороально как минимум.
Абсолютно согласен с Outsider, обычно на шкурке всякие гопшилки рисуют
IDOL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot