Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Рисунки на ШКУРЕ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2006, 01:29   #301
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от PissSmoke
Цитата:
Сообщение от DZRskater
Я конечно катаюсь!Просто надоело все и хочется чего нито нового,веселого чтоб посмотрел на шкуру и угарнул.


ЖывоТнаЕ ты лось !!!! иННа в свой Дзержинск! Рэп тебя покорает, Токарев!! Мы тебя все атымеем наХ и абассым!!!! и застрэлим как паганную сабаку! А у вас со Стёпой регулярный секс в онал??? ЛюДи паклоняйтесь жЫвотнАму!!!!
Поржать над нашими можно! ХА ха ХА
Patrick вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 01:37   #302
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
бред какойто...
krux вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 01:41   #303
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Саси!
  Цитата
Старый 24.08.2006, 01:53   #304
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Не ругайтесь нижегородцы!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 03:52   #305
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Мне бы трафоретик Misfits
Панама sk8 вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 04:21   #306
hey!!!
гдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущеегдето так брилиантовое будущее
 
Аватар для гдето так
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: рома давай
Сообщений: 412
Рейтинг мнений:
МНЕ БЫ ТРАФОРЕТИК РУКИ В ВЕРХ
гдето так вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 12:17   #307
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DZRskater
PissSmoke сам ты бля лось ебучий!Сам иНна в свой НН!и ебись с кем хошь в анал!и ссыте друг на друга!***ла!
Йобана рот, Максим мутагена пережрал в своем химгородишке?!! Ты млЯ нервная истЕричка ХуХаХаХаАХаАХАХХаХаахАХа
Я твой чесоточный мама драл, бабка твоя драл, тибя на писе вертэл, в попа немытый имэл! ХоХохОхХО
а я вот напищу сибе на шурке: "МАКСОДРОЧЕЖОПОЩИКОТАЛКА"!!!
PLZ научи миня дэлать 180 нозграб :D
А помниш как я тебе в варэжку канчал???
Наш горад тебя люпит и ждет на ачередном контэстэ! Ты наш БОГ-Максим Токарев!!!
  Цитата
Старый 24.08.2006, 14:01   #308
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Мне на тя по*** уебок ты!и мне не интересно драл ты свою сэмейку или нет!и про гардероб твой абконченый мне пох!а наш город тебя тож любит приезжай с гастролями!ведь у тебя такие угарные шутки!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 14:15   #309
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
ХОРДКОР РАСИЯ И СПОРТАГ
гыгыгыггы

[ADDED=^^]1156410923[/ADDED]
по теме у меня написано НОЧЬ на тейле и МРАК на ноузе
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 16:47   #310
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
у мя были рожици нарисованы как Ронни Кригер раньше рисовал,а так я люблю всякие изречения писать.типа Don't give a fuck и всякие такие глупости.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 18:17   #311
S.K.A.T.E.
SUX есть куда стремиться
 
Аватар для SUX
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: там где и катаю
Сообщений: 214
Рейтинг мнений:
Из шкурки авс там где вырезано можно сделать свастику клева сморится))) на шкурке рисуйте пикачу
SUX вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 19:25   #312
S.K.A.T.
Shurikat позор
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Что???
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
У меня написано: I LOVE BIG СИСЬКИ......
__________________
EMO SUCKS
Shurikat вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 19:40   #313
Принцесса_Йож есть куда стремитьсяПринцесса_Йож есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
термит накалякан
Принцесса_Йож вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 14:22   #314
Х.З. есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: НННННН..........
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Чтобы внести ясность в разговор нижнов предлагаю для начала посмотреть на господина DZR - вот его фото...(НЕ СМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ С ЧУСТВИТЕЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, ДЕТЯМ, БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ МАТЕЯМ И Т.Д.)
Данный чел очень пи$дат собой... его трюки столь стильны, амплитудны и опасны, что все НН скейтры молятся, чтобы ЭТА ЖЕВОТНАЕ не дай то бог приснилось нам во сне. Если это все-таки происходит, то если просыпаеся в холодном поту - это еще одуванчики (один чел после такого на неделю ваще крыша сЪехала ( в психушку хотели положить)
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (11.7 Кб, 339 просмотров)
Х.З. вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 14:36   #315
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Хули вы все пиздите уебки сами то катаетесь блять как отстойники!я блять никагда не выебываюсь как вы -мажоры!я катаюсь в свое удовольствие а вам лишьбы блять помажорить да повыебываться друг перед другом шматьем и деками!

[ADDED=DZRskater]1156498354[/ADDED]
и 100 процентов это все пишет один дебил регистрируя разные ники!Идите к себе на сайт в свой МЕГАФОРУМ и обсуждайте всякую ***ню как кто первый сделал олли с 5!или 50-50 по трубе в 20 сантиметров!

[ADDED=DZRskater]1156498584[/ADDED]
Ждем очередную мегасмешную ,невтемную шутку!
зайдите на Skateboarding.nnov.ru и глядите как они хуячаТ!Ваще Агонь!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 14:36   #316
Х.З. есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: НННННН..........
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Никто ни досками, ни шматьем не выебывался... А если у кого то есть большие возможности чем у тебя, это еще не значит, что они все говнюки и падонки!!! И ваапщее зависть низкое чувство...
Х.З. вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:30   #317
S.K.A.T.
DZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только началсяDZRskater путь к славе только начался
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Дуст
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Никакой зависти!просто ты сейчас чемто пытаешься выебнуться передо мной и другими посетителями форума?сам наверно низнаешь чем!ты сам вообще кто?если не секрет!
DZRskater вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:42   #318
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
помому должно быть пох че у тя на шкуре главное чтоб она была и цепляла хорошо.
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 03:42   #319
S.K.
BALANCE есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: питер
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
помому должно быть пох че у тя на шкуре главное чтоб она была и цепляла хорошо.
я тоже так думаю главное чтоб цепляля хорошо вот и все
BALANCE вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 12:25   #320
Х.З. есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: НННННН..........
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
ты сам вообще кто?
Х..Й ЗНАЕТ...
Х.З. вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot