Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > фотоконкурс сквот - обсуждение фотографий
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2006, 23:15   #61
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
на мыло им шли!дня через 2-3 дай бог выложат)))
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 00:52   #62
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
я знаю кто всем этим заправляет!!!.... ...только не скажу кто!=)
abe вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 01:19   #63
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
блин, а там хоть по дате появления сделать нельзя?)
А то так много однотипных и невкусных, что впадлу листать все N-страницы ради нормальных фоток)
ProXep вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 09:16   #64
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
я уже 1у фотографию 3и раза отправил причём она поинтересней кейвменов на китайке будет а её ещё и не выложили
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 11:04   #65
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
кэйвман на китае трю
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 14:39   #66
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Да я тоже отправляю, и ен шлётся...наверно ящик у них там переполнился...
Так это ещё не первый раз не выкладывают...отправлял я воту на конкурс АДИО, так не выложили, а всем понравилось - ааааааааааа
DAS вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 22:07   #67
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
да выложат не волнуйтесь, мои на 3-й пришли... мне тока интересно когда результаты конкурса то будут??? мож я канешна не дочитал где, но был бы признателен если б мне кто то ответил =))))))))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 15:06   #68
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
почему мои выложили, а 30$ мне не дали???
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 18:56   #69
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
по моему проект накрылся... обновлений нет...
Gecko вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 19:29   #70
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мяуЧ-ч
почему мои выложили, а 30$ мне не дали???
ахахаха дадут если им понравица=))) а не если выложат сюда !=)
Мне интересней когда она будут решать что им понравилось и давать деньги...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 21:52   #71
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
мля мои уже 4й не выкладывают день
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 23:04   #72
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
мою на жёлтом выложили наконец-то
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 00:32   #73
S.K.A.
мяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шагимяуЧ-ч первые шаги
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
выкладывайте ссылки ваших фоток!!!

[ADDED=мяуЧ-ч]1149363125[/ADDED]
почему мои не все фотки выложили?
мяуЧ-ч вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 01:23   #74
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
улыбнули фоты Матвеев Дмитрий- ну причем тут ночной город и закаты???
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 10:45   #75
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
УРА мои наконец выложили, тока с ошибкой в имени
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 13:14   #76
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
вродь написано в рекламке, что за каждое принятое фото будет 30$.
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 17:57   #77
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
вот немогу догнать нахрен отправляют пейзажи!!!
abe вне форума   Цитата
Старый 05.06.2006, 18:03   #78
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ab3Fo
вот немогу догнать нахрен отправляют пейзажи!!!
своеобзразные представления о лайфстайле) я тож что-то отсылал. щас что-то влом.

выложите работы АБЭ. там много крутого
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 12:35   #79
S.K.A.
DAS первые шагиDAS первые шагиDAS первые шаги
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: в Буграх
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
Да дерьмо, раз пять отсылал и всё время приходит письмо что типа там принять не могут...наверно ящик заполнен...и не отправляется
DAS вне форума   Цитата
Старый 06.06.2006, 12:48   #80
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Мне кажется что раздел должны модерировать, хотя бы не всё подряд выкладывать...
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot