Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Фото > Фотографии стареньких с форума или "вспоминаем прожитое"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2007, 22:21   #121
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
хОрошо сказал.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 22:29   #122
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
надеюсь про уебанов не ко всем относится
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 22:50   #123
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
арагонс-не ко всем конечно

тут зарегено много хороших людей со спотов, которых знают, как ребят со спотов, а не как форумцев, постоянно выкладывающих свои фото в тему "фотки форумцев", обсуждающих друг друга, в реальной жизни за спиной и просто так , в открытую, на страницах интернета

тут зарегестрированны райдеры и менеджеры, люди имеющие отношение в скейтборду самое непосредственное

форум это не плохо, это community, еще одно состовляющее успешной движухи скейтбординга в России

плоха эта глупая идиотская прослойка "около скейтеров"
не со скейтбордом под мышку, а с клавиатурой
под рукой

герои интернет полей и жарких баталий в асе- рыцари мыши и клавиатуры


по теме-помнится был такой парень, "Толстым" его называли
такой худоватый на самом деле-такие олли ебашил, что мама не горюй
мне рассказывали что с ним сейчас
очень жаль, что парень ввел вещества всякие в свою жизнь

Последний раз редактировалось Жопа Робота; 22.03.2007 в 22:54..
  Цитата
Старый 22.03.2007, 23:10   #124
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жопа Робота
не со скейтбордом под мышку, а с клавиатурой
под рукой

герои интернет полей и жарких баталий в асе- рыцари мыши и клавиатуры
да наметилась такая тенденция
но думаю это было неизбежно
нечто вроде побочного эффекта
все равно такие люди рано или поздно с форума исчезнут
время все раставит на свои места
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 23:23   #125
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
ты походу дела сейчас себя описал, рткуд ты знаешь что и как кто с какой целью здесь сидит ты не можешь говорить за всех говори только за себя...тогда тебе будут верить..а эта банальность ...чо с неё? все одно и тоже оворят сказал бы чо нить у мное...
и чо ты тут свой зад тогда просиживаешь если всё так плохо?
Sofa вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 23:25   #126
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
ты походу дела сейчас себя описал
и чо ты тут свой зад тогда просиживаешь если всё так плохо?
я думаю ты просто не знаешь кто это
поверь он здесь зад не просиживает
aragons вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 23:28   #127
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Sofa
ты девчёнкаахаххахаха
Августин вне форума   Цитата
Старый 22.03.2007, 23:28   #128
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
какая разница
я про то что человек говорит и не важно КТО он
Sofa вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 10:03   #129
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
Толстый скоро снова будет кататься...я дал ему фанеру!(если это тот Толстый о ком я думаю но я других Толстых которые раньше круто олли делали не знаю)....и он не сторчался нифига!Чё за бред?!
и вообще почему именно в этой теме ты это написал?! теперь она превратится в выяснение отношений! ((((((
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 11:49   #130
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
******....я околоскейтан...ужас)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 13:01   #131
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Жопа Робота- так четко все разложил..респектос плотный.Многие это не поймут,восновном те кому это нужно было уловить..
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 18:28   #132
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
выйди на меня, хочу с тобой пообщаться
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 18:29   #133
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fat_slut
выйди на меня,

Иду на вы.....
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 18:32   #134
silence
fat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишетfat_slut смотрите как он пишет
 
Аватар для fat_slut
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: ...
Сообщений: 797
Рейтинг мнений:
Suite
ну а кто олли невьебическое хреначил?)))))))
__________________
last.fm
фс
fat_slut вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 18:38   #135
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
fat_slut
ты
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 22:42   #136
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
fat slut
я добавил тебя в асю
  Цитата
Старый 24.03.2007, 00:44   #137
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Жопа Робота
ты ахуееный,Андрей.
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 00:51   #138
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
я в 2004 начал читать вроде
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 21:47   #139
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
насчет последнего поста сьюта разрулили
так что прошу его удалить
ибо он бессмысленный
  Цитата
Старый 14.04.2008, 05:08   #140
digi_chaos4ever есть куда стремиться
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: сокол родной
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
чуть не прослезился, когда тему нашел

всем привет от афффтора
digi_chaos4ever вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot