Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2006, 23:44   #401
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Бодлер
Клуб любителей гашиша
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 00:38   #402
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
щас О'Генри рассказы....клево пишет...
обАжаю этого чудака... у меня тоже сборник рассказов где+то
дома пылится... давно не читал. наши ещё фильм по его рассказам
хороший сняли. Душевно... =)
...
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
не понравился совсем дневник чака паланика
этот мyдак меня успел разочаровать ещё пол года назад после
того, как прочитал "Невидимок"... то ещё дерьмецо... не мыслей,
не сюжета, ни концовки нормальной... только между строчек
и чувствуеться, что написал это дерьмо Чак...
последние две книжки ваще читать не хочу...
похоже Паланник, писавший "Fight club", "колыбельную", и "удушье"
уже довным давно здох... и нас просто обманывают издатели...
чтож... спи спокойно Чак...
=/
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 00:41   #403
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
"Fight club"
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
Паланник
вот это ваще вещь!!! фильм в принципе тож ниче.

Мне нравится Ремарк. Депрессняк немного..но клёво))
королева вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 14:40   #404
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Булгакова читала сто лет назад..обожаю) достоевского люблю..Очень нравится куприн..Сейчас кастанеду читаю..и параллельно еще пару книг)
  Цитата
Старый 14.10.2006, 14:45   #405
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Дуxless прочитал,не очень понравилось...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 14:45   #406
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от V@N GoG
"ДУХLESS". без комментариев. кто читал знает.
прочитала
както никак.чтиво для метро-прочел -забыл
Цитата:
Я щас снова за маркизом Де Садом
Цитата:
Сообщение от mistery
щас О'Генри рассказы....клево пишет...

последнее что прочитала "над пропастью во ржи"
впечатлило.сильно.в этом коечто есть...
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:32   #407
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
щас читаю "проклятие АИСТА МАРАБУ"
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 22:35   #408
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
читаю "Заводной апельсин" очень крутая книга, по карйней мере пока
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 06:04   #409
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
последняя моя книга "дети из камеры хранения"
оченьклассная книжка.
  Цитата
Старый 17.10.2006, 12:28   #410
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КАФЭ
"Заводной апельсин"
Читал раз 5 ! ШЕДЕВР !!!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 13:59   #411
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
"Над проспастью во ржи"!
сказки Андерсона, (дореволюционный перевод тока, советский - урезанный)
Шекспир.
snapster вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:15   #412
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
одноэтажная америка
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:19   #413
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ezhevika
Булгакова читала сто лет назад..обожаю) достоевского люблю..Очень нравится куприн..Сейчас кастанеду читаю..и параллельно еще пару книг)
ооо... последнее.. оч тяжелое.. начинала.. читать.. 3 раза.. начинала. и после 10 страницы бросала...
но. в итоге.. почитала...

эээ... сейчас... читаю.. Притчи...Ли Кэролла
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 23:33   #414
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
И.Ильф и Е.Петров
12 стульев
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:04   #415
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ницше читаю,но сложновато,я периодически переключаюсь на што др,потом опьять возврашаюсь...

летом прочитала про жизнь моцарта,бетховена,баха,гайдена и чайковского!это всё в одной книге,классно,там всё очень доступно,не то что фридрих!!!автор ктото с фамилией скандинавской...___...хнсон...(швед видима)
  Цитата
Старый 18.10.2006, 00:22   #416
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Ницше я его обажаю
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 01:34   #417
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
блин как не странно обожаю я Лермонтова...прочитал уже всё что он написал...крутой он парень был!
Мне даже вчера училка по литре сказала что я похож на его лирического героя!!!!
Maakes вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 01:36   #418
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а из школьной программы я лю Некрасова!
я по нему писала и пробное и официальное сочинения на выпускных про "Кому на Руси жить хорошо"

дадада
  Цитата
Старый 18.10.2006, 01:40   #419
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White O.
а из школьной программы я лю Некрасова!
я по нему писала и пробное и официальное сочинения на выпускных про "Кому на Руси жить хорошо"

дадада
круто...люблю поэзию...
Maakes вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 16:06   #420
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
в последнее время читаю достаточно много)люблю фантастику Бредбери, Кинга, Лавкрафта)) сейчас читаю 1ую книгу Властелин Колец на английском ибо надо для инста))
сарай вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot