Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Книги
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2006, 18:58   #261
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
атдам 2 книги чака паланика и 1 сборник расказаф рэя бредбери.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 19:38   #262
S.K.A.T.
falling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнаетсяfalling away уже зазнается
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: в лампе
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
сегодня всю ночь читала читала стивенса(не помню фамилии) "ты боишься темноты?"
такая рульная книга!я вообще читать ненавижу...но эту книгу за 4 дня проситала!нереально крутая!
falling away вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 23:36   #263
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
jayson lee
атдаи мне бредбери"
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 16.06.2006, 13:04   #264
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ток дочитала Рю Мураками "меланхолия" ваще жесть...а щас Харуки Мураками "страна чудес без тормозов и конец света"..пока всё слишком запутано...
  Цитата
Старый 16.06.2006, 13:07   #265
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
маркиз де сад - флорвиль и курваль, или неотвратимость судьбы
дочитала. это ващеее. ну ващее...я всю книгу в ахуе!
ща читаю его же - эжени де франваль
ващу, оч крутые у него писанины!
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 22:36   #266
IriSka есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
А я вчера такую штуку-дрюку прочитала: Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин". "тихий baldiozh"...
IriSka вне форума   Цитата
Старый 17.06.2006, 23:06   #267
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +Кана+
Харуки Мураками "страна чудес без тормозов и конец света"..
читал
понравилось
впринципе довольно легко пошла
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 08:44   #268
S.K.A.
milk есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Масква
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ща ищу всякие книжки по фотографии...
milk вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 22:42   #269
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Опять Павич...
"Лвцы снов"....рассказы...
эротика+разлиные интересные мысли и неповторимое мировоззрение..
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 22:44   #270
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
читаю биографию Дали
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 22:45   #271
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
ааа, это его дневник?
Жесть вообще!
мне оч. понравилось!!!
Дали необычен)
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 22:52   #272
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
да, именно
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 23:50   #273
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
да.. Дали необычайно красив... прочитав эту книгу, я поняла, так как хотела его картины... они еще красивее, чем я думала... Замечательно...

Читаю Гессе "Игра в бисер" по второму разу... Советую... Но сложная книга...
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 19.06.2006, 23:55   #274
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Ну..мне Гессе нравится, а мама у меня вообще не смогла его читать...не любит, когда много разглагольствований и мало дела...
Особенно "Степной волк" понравился..
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 01:41   #275
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
мм
Энтони Бёржжес
Заводной Апельсин
читать в оригинале
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 01:57   #276
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Что ж все помешались на этом Заводном Апельсине... как будто это супер-мега крутая книга и уж тем более оч куртой фильм... лучше классику почитайте, чем это...
ну хотя каждому свое... но блин я думаю, не стоиткаждому писать об этом в своем посте...
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 20.06.2006, 02:35   #277
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
слишком много шума из ничего
но фильм забавный
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 20:41   #278
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sandra
Особенно "Степной волк" понравился..
первые полкниги мутата нуднейшая имхо
но эту половину стоит читать ради концовки
которая просто превосходная


у меня щас маркиз де сад - 120 дней содома
бредовная какая-то)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 20:44   #279
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
ща Метролэнд Барнса читаю
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 21.06.2006, 22:16   #280
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
Кундеру купила седня
""Невыносимая легкость бытия"
вечерком начну читать...

[ADDED=Sandra]1150910196[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от parallax
у меня щас маркиз де сад
у Мисимы читала про маркиза?
точнее его жену...ну там и без него не обошлось)))
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot