Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Птичий грипп
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2006, 00:05   #81
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
НОВОСТЬ ДНЯ!
В Германии от птичьего гриппа умерла кошка!
ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
В Багдаде от взрыва погибло 140 человек.


блин,вспомните СПИД!никто не боиться?а ведь опасность подхватить намного реальнее.а вакцины действительно нет.
какова вероятность того,что именно ты заразишься птичьим гриппом?а вероятность того,что завтра тебя собьет машина?
могу точно сказать,что машина куда реальнее.и что,теперь не выходить на улицу?
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 00:19   #82
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
блин,вспомните СПИД!никто не боиться?а ведь опасность подхватить намного реальнее.а вакцины действительно нет.
какова вероятность того,что именно ты заразишься птичьим гриппом?а вероятность того,что завтра тебя собьет машина?
могу точно сказать,что машина куда реальнее.и что,теперь не выходить на улицу?
парень, это инфекция
ее заражению подвергнуты продукты питания
это эпидемия, т.е. - массовые заболевания
тебя никто не ограничит от вероятности сбивания машины, но зато могут ограничить от заболевания птичьим гриппом

о спиде все меньше беспокоються изза маленькой огласке в сми (точнее ласт тайм вообще нулевой.)

Цитата:
Сообщение от -5Nap-
какова вероятность того,что именно ты заразишься птичьим гриппом?а вероятность того,что завтра тебя собьет машина?
могу точно сказать,что машина куда реальнее.и что,теперь не выходить на улицу?
ну это уже пахнет юностью, когда из крайности в крайность.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 00:28   #83
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
зато могут ограничить от заболевания птичьим гриппом
как?выкинуть все продукты,кто "может быть заражены" из магазинов?ну тогда у нас есть шанс сдохнуть от голоду или по крайней мере заработать гастрит от бомж-пакетов.

Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
о спиде все меньше беспокоються изза маленькой огласке в сми
неправда.тока час назад где-то видел рекламу про СПИД.в новостях-да,про него уж почти не вспоминают.согласен.
а теперь вспомни сколько орали на весь свет про СПИД пару лет назад.можно было смотреть какой-угодно канал в какое-угодно время и напарываться на что-н про спид.
а теперь тоже самое про птичий грипп.и то же самое было про сиб.язву.и еще про какие-то болезни...много про что.а в итоге?живы вроде до сих пор,и слава богу.

Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
ну это уже пахнет юностью
неудивительно,в 18-то лет.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 00:37   #84
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -5Nap-
как?выкинуть все продукты,кто "может быть заражены" из магазинов?ну тогда у нас есть шанс сдохнуть от голоду или по крайней мере заработать гастрит от бомж-пакетов.
создание вакцины/уничтожение источника заболевания, либо снижения риска к минимуму.

Цитата:
Сообщение от -5Nap-
неправда.тока час назад где-то видел рекламу про СПИД.в новостях-да,про него уж почти не вспоминают.согласен.
а теперь вспомни сколько орали на весь свет про СПИД пару лет назад.можно было смотреть какой-угодно канал в какое-угодно время и напарываться на что-н про спид.
а теперь тоже самое про птичий грипп.и то же самое было про сиб.язву.и еще про какие-то болезни...много про что.а в итоге?живы вроде до сих пор,и слава богу.
в маркетинге есть формула жизни товара
внедрение - рост - зрелость - спад
ну это помоему универсальная формула. остальное ты понял, надеюсь.

Цитата:
Сообщение от -5Nap-
неудивительно,в 18-то лет.
но все же.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 01:28   #85
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
создание вакцины,которая будет 100%-но работать,как упоминалось выше,не возможно,т.к не понятно от чего именно ее создавать.
уничтожение источника-это перестрелять птиц,это невозможно,т.к приведет к экологической катастрофе.
снижение риска-ограждение домашней птицы от внешнего мира,либо людей от предположительно зараженных продуктов.и то и то практически невозможно.

про спид согласен,хрен с ним.

да и вообще,незакрытая до сих пор сессия,сломаная дека и тд меня волнуют НАМНОГО больше чем птичий грипп,который неизвестно что и неизвестно где.и на сколько я понимаю,подавляющее большинство считает примерно так же.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 11:48   #86
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мда.......вижу многих беспокоит эта тема................
  Цитата
Старый 17.03.2006, 11:58   #87
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
...чему быть-того не миновать....
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 12:03   #88
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
...чему быть-того не миновать....
да...да....точно!Эх.....
  Цитата
Старый 17.03.2006, 14:45   #89
disconnect my head
Clap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только началсяClap Your Hands путь к славе только начался
 
Аватар для Clap Your Hands
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: мати то соно футасикана кабэ
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от iRomeo
При первых симптомах вирусного заболевания - высокой температуре, кашле, общей слабости
ну всё уже покоюсь с миром..

а так по идее отличное орудие для разжигания конфликтов между странами
__________________
if you're happy and you know it clap your hands (с)tinycity
Clap Your Hands вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 18:35   #90
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
о госпади бистро пошли делать прививки от гриппа
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 17.03.2006, 19:40   #91
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Родиной опасного штамма вируса птичьего гриппа H5N1 является юго-восточная китайская провинция Гуандун. К таким выводам пришла группа ученых из Китая, Гонконга и США, опубликовавшая отчет о своем исследовании в журнале Proceedings of the National Academy of Science.


Азияты...
  Цитата
Старый 20.03.2006, 00:19   #92
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Блин еще ни один человек этой херней не заразился, а если эту куропатку сварить этот вирус пропадает..
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:46   #93
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
омг я ел окорочка на ужин
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 00:54   #94
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Народ!!Что вы паритеся??Между прочим уже придумали вакцину против этой хрени!!Её уже на птичках испытали и всё вроде как окай!!!!ТАК ЧТО: НЕ ПАРИМСЯ НАРОД!!!
pooh777 вне форума   Цитата
Старый 20.03.2006, 23:43   #95
S.K.
Idiotbox есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: в квартире) с мамой))
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
на протяжении всего человеческого рода существовало много болезней: чума и тд. Но по ходу люди научились справлятся с этими вирусами. ну вот как-нить и это пройдёт, только не изветсно через сколько... скоро у всех появится ксенофобия насчёт этого
Idiotbox вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:00   #96
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Но пока, товарищи, вымираем по очереди!
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:20   #97
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
интересная очередь получится...
  Цитата
Старый 21.03.2006, 00:23   #98
а ты?
Scum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнаетсяScum уже зазнается
 
Аватар для Scum
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: P.Side
Сообщений: 526
Рейтинг мнений:
О чёрт я болен этой херью!!=)) У меня начинает оперень выростать, ща полечу уххх как........=))
__________________
Have problems? - fuck them!
Scum вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:40   #99
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Scum, хмммм, еслиб ты болел этой херью, то эффект бы был обратный... Скорее всего на тебе испробывали вакцину от птичьего гриппа! Мои поздравления!
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 01:50   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Слышал, что вирус к кошкам может передаваться, вот ето лажа, кисочек жалко! Они же жрут всяких голубей, потом из трупов котят узбеки воротники шьют, а потом вирус передасться какому нибудь человеку и пошоло поехало...
Или будет история как со спидом, когда 1 ебанутый негр трахнул спидозную обезьяну и заразил спидом всех остальных людей.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot