Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Крытый парк в Самаре.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 23:45   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Smile

Привет Всем! Спасибо за критику, за поддержку!!! Главное не ссортесь, всем места хватит...

Вобщем площадь для парка без брейкеров и подсобных помещений будет наверно 42х58 м, вопрос какие снаряды там установить, я с братом тут думал, разбрасывал по плану (еще не закончено): 2-3 разных фанбокса, рампу (3х7х14 м), кант-рампу, 2-3 трамплина, 3-4 рейла, пару разгонок, 2 бокса.
Позже сброшу планчик...

Вопросы:
1. высота здания (думаю 9-10 м)?
2. Покрытие пола (выложить бы как на Самарской пл.)?
3. Как крепиться труба на ребре рампы (хотя об этом еще рановато думать)?
4. Читал, что покрытие рамп делают из 2-3х слоев фанеры толщиной около 10 мм, желательно бакелезированной. Если все слои делать из бакелизированной фанеры, то накладно выходит (лист 5600х1550х18 стоит 3600 р.; 10 миллиметровая дешевле конечно, но все же): наверно лучше верхний слой сделать из бакелезированной, а остальные из обычной?
5. чем отличаются снаряды для бмх и скейтбординга (поконкретнее)?
6. Сколько денег вы хотели бы платить за вход?

Пока всё...
  Цитата
Старый 19.01.2006, 00:42   #22
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
2 AHTOXA
За вход я бы сотку точно бы отдал ( по будням) )
З.Ы. Ты случайно не в строяке учишься?

[ADDED=kREIzi]1137616924[/ADDED]
Удачи тебе в твоем деле!
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 01:58   #23
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Я бы 150 рублей отдавал бы точно, если будет так как описанно. Ну или хотя бы чуть хуже.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 18:26   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
100р.
покрытие - хз. лучше дерево)
рампа по-мойму высоковата... у нас никто вроде особо не катает в ней, т.е. нет опыта... т.е. высокая нах не нужна. может 2.5 хотя бы.
Можно ещё минирампу поставить(для Минимэна))) это типа обычной, тока высотой где-то метр... ну и рассояние между радиусами побольше.
  Цитата
Старый 19.01.2006, 21:18   #25
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Рейлов побольше!
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 19.01.2006, 23:19   #26
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Да, стрит рампу нужно.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 11:04   #27
S.K.A.T.
CEKC-IHCTPyKTOP есть куда стремиться
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Latvia-Riga
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
It`s greeeaattttt
CEKC-IHCTPyKTOP вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 12:04   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да крытый парк круто а запланированая дата открытия?
  Цитата
Старый 22.01.2006, 14:24   #29
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
И в каком приблизительно месте предполагается парк строить?
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 17:38   #30
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
И в каком приблизительно месте предполагается парк строить?
кстати, хороший вопрос
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 22:12   #31
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чувак,я все понимаю но прокат досок звучит нелепо.после пары часов такого проката от доски шкурка в лучшем случае останется. а так уважаю.буду к вам из тольятти ездить катаца!
  Цитата
Старый 24.01.2006, 01:26   #32
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Антоха с финансами то у тебя как????
и вообще что за помещение и т.д....
че то мне кажется это все на словах
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 24.01.2006, 01:26   #33
S.K.A.
Spensee есть куда стремитьсяSpensee есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
я за прокат досок!!!!!!!!!даже если мимо идешь и приперло тя покататься....зашел и взял!!!!!!!
Spensee вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 11:44   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если разбить весь проект на эти площадки (большое сомнение вызывает верт), то это будет ахрененно большая площадь, которую надо будет ещё ведь крышей накрыть и где-то разместить. Более того, не думаю что по всем этим видам у вас больше 500 человек наберётся... И если сделать вход по 150р., то ещё и не все будут ходить... так что, проект не рентабельный, как ни крути...
Но, всё же буду признателен, если поделишься всем что накачал по конструкциям tha_simon@bk.ru
  Цитата
Старый 01.02.2006, 17:30   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я щас часто в нет не могу заходить: сессия, ГОСы

Спасибо simon за ссылку

kREIzi: да, в строяке.

Lex minimal: я думаю рампа высокая нужна именно потому, что никто сейчас не катает (потому что негде),а надо учиться

simon: хотелось бы открыть парк в конце 2006, но это сложно, думаю не раньше лета 2007

kREIzi: Место строительство - географический центр города, что бы со всего города можно было добраться (в районе книжки или оврага), кстати по этому поводу можете перисылать свои варианты

limper: Финансы найдем, зато есть знания и желание, а помещение - это мой диплом будущий (здание с металлическим каркасом, кстати крышу можно сделать полупрозрачную, как на губернском рынке)

PinkyBoy: Площадь будет в районе 42х60 м, никто не говорил, что вход будет 150, по конструкциям советую зайти на **********, roller.ru

П.С. В Самаре кто-то пытался делать скейтпарк?
  Цитата
Старый 04.02.2006, 00:42   #36
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AHTOXA
Место строительство - географический центр города, что бы со всего города можно было добраться (в районе книжки или оврага), кстати по этому поводу можете перисылать свои варианты
В районе оврага это хорошо , я там живу недалеко )

Если у книжки строить , там плюс в том что народу обычно дофига бывает (особенно по выходным)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 04.02.2006, 21:57   #37
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AHTOXA
в районе книжки
вот это хорошо!

Цитата:
Сообщение от AHTOXA
В Самаре кто-то пытался делать скейтпарк?
роллер один пытался, он его сделал, только он плохой был. И сейчас скейт парк крытый есть, только он то закрывается то открывается(
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 06.02.2006, 10:11   #38
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
AHTOXA
Напеши Ване Р в личку. Он парками занимаеться. У нас есть настрой на открытие парка, и средства. Но если щя делать, то он будет к лету. И будут одни убытки.... Так что... Пиши в асю, где то есть в этой теме а потом разберемся.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 22:22   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скейт парк дело хорошее,тока надо деньги на строительство найти! Потому как на Славе количество возможных трюков конечно большое,но не на столько.А на счет Бмхсеров и роллеров для них по любому отдельный зал нужен , но нужен! чтоб все были довольны !А зал для брейка можно и не делать!Но парк строить уже пора!Во всех продвинутых городах есть парки!!А что Самара не продвинутая и в ней мало скейтеров?
  Цитата
Старый 15.06.2006, 22:35   #40
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 519
Цитата:
Сообщение от CircaGirl
Во всех продвинутых городах есть парки!!А что Самара не продвинутая и в ней мало скейтеров?
У мя друг и3 самары 4асто с ним гоняем на та4ке ... он мне ве4но втерает какой там спот крутой и про то как там парни рвут ступени
PS я смотрю ты патриотка самары !
Рома патроны вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot