Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Ваш любимый трюк с захватом доски
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2008, 21:11   #361
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
бенихана хотя не умею(
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 21:31   #362
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
ну дельмар инди нравиться и еще кикфлип мелон а ну и бенихана...
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 21:48   #363
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
эирвок
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 22:11   #364
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
трёха бенихана нравится!в глобе помню делали,я офигел)
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 23:13   #365
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от rex.skate
трёха бенихана нравится!в глобе помню делали,я офигел)
да ладно реально делали???
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 23:26   #366
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Сообщение от burtan
да ладно реально делали???
Да, мясно. Я очень так кни люблю, учусь сейчас
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 01:22   #367
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 249
Цитата:
Сообщение от burtan
да ладно реально делали???
Там Дэнни Гонсалез делал, но не бенихану, а трёху тэйлгрэб и при этом еще футплант передней ногой об стенку...
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 01:57   #368
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хех однажды я хотел сделать madonna,но распластался так,что идея выполнить этот трюк испарилась моментально предпочитаю one foot tailgrab
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 05:06   #369
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
ноуз граб
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 03.03.2008, 14:35   #370
S.K.A.T.E.R.
burtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крутburtan реально крут
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
а да еще так книи ваще офигенный трюк так нравиться как паша кузнецов делает ваще найс....
__________________
администрация адреналина сосет...***
burtan вне форума   Цитата
Старый 10.03.2008, 15:55   #371
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
непомнб как называется но помойму типо indy я делал тока руку клал на противоположную сторону!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 01:10   #372
|bama boy| есть куда стремиться
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: в городе
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Мелон , Бенихана , КененБол
|bama boy| вне форума   Цитата
Старый 11.03.2008, 11:20   #373
S.K.A.T.E.
mugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только началсяmugik путь к славе только начался
 
Аватар для mugik
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
мне не нравится подхватывать доску!
__________________
Был один парень,и он как я любил и Битлз,и Роллинг стоунс-ходил гитарой пел песни их приехав к нам из Америки))
mugik вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 11:35   #374
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
попшовит тэйлгрэб
zant вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 13:49   #375
S.K.
~К@ТюШоК~ первые шаги~К@ТюШоК~ первые шаги~К@ТюШоК~ первые шаги~К@ТюШоК~ первые шаги
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: НоВоГиРеЕвО
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Бенихана
~К@ТюШоК~ вне форума   Цитата
Старый 13.03.2008, 14:12   #376
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
эирВок разумеется.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 21:25   #377
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Del mar indy & shifty stale
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 21:50   #378
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
кененбол
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 16.03.2008, 22:22   #379
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
360flip benihana
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 25.03.2008, 02:42   #380
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
Нравится Mute
Madonna
Japan Air
Darkslide Japan Air

а сам делаю ток Nosegrab и Nollie Tailgrab
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot